Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Вопросы,касающиеся форума.


Вопросы,касающиеся форума.

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Если вы не понимаете или не знаете как работать на форуме-вставлять картинки,поверять почту или ещё что-пишите здесь.

Отредактировано Antalexa (2005-10-08 21:02:31)

0

2

Есть вопрос: как вставлять картинку в сообщение? А то я не знаю.   ssorryy

0

3

1.Сохраняешь картинку на каком-нибудь сайте,затем вставляешь сюда ссылку
2.Постараюсь включить функцию вставки файла

0

4

Спасибо!  :)  А то я в интернете человек новенький, и ещё не совсем во всём разобралась...

0

5

;) ок,если чего надо-обращайся

0

6

У меня вопрос. У меня было пять звездочек, и надпись мастер спорта, 330 сообщений. А ща 4 звездочки и второй разряд, хотя сообщений стало больше.Почему? :huh:

0

7

У меня тож самое,но помоему админы решили сделать так чтобы было потяжелее получать звания.Помоему это хорошо.Будем долго и усердно идти к цели,а то раньше всё сразу быстро получалось.

Извеняюсь за ответ.

0

8

Но ведь смысл не в званиях.... ;)

0

9

А в чём?

0

10

потому что раньше бли промежутки-20-30-50 сообщений,а сейчас стало побольше.Просто раньше набиралось много и быстро,а потом долго,а ща равномерно.В любом случае,не в званиях счастье ^_^

0

11

не в званиях счастье

Это точно,главное-хороий круг общения и друзей на форуме!

0

12

Всё, я здаюсь! Объясните мне пожалуйсто, как фотку вставить. :(

0

13

А какой размер твоей фоты?
Чтобы это узнать нажимаешь на фоту правой кнопкой мыши и смотришь размер.затем в сообщении если твоя фота не привышает 100к.то просто нажимаешь загрузка фойла и выбираешь фоту и нажимаешь открыть.

0

14

Не, мне просто было интересно....а то вдруг я провинилась где.. ssorryy

0

15

У меня происходит такая штука:
под вечер с 18 часов,когда я на форуме нажимаю на какую-либо тему,пост и вообще делаю какие-либо действия то появляется надпись "RuHelp.com" и выкидывает меня из форума.А до 18 такого не происходит!Что за проблема такая.То форум работает,то нет.Вывеска появляется много раз,но если нажать кнопку перечитки,то она может и исчезнуть,а может и нет.

0

16

Попробуй обновить страничку ;)

0

17

Натас, у тебя не у одной такое. Я просто возвращаюсь на страничку назад( если уже нахожусь на форуме) или через некоторое время повторяю попытку войти. С пятого- шестого раза получается...

Помогите!!! Как вставить рисунок с помощью ссылки??? У меня рисунки весят больше 100 кб... :rolleyes:

0

18

Тень, сюда:
http://www.imageshack.us/

Только пожалуйста, рисунок в jpeg - формате!
Там вообщем то все понятно, но если чего, задавай вопросы здесь!)

Update:

Все, кого тревожит этот вопрос, сюды:

https://horses.goodboard.ru/index.php?showtopic=60

Отредактировано Rogue (2005-10-24 14:34:54)

0

19

Я уже наверное вас заболбала своим вопросом,меня очень достало это Ru Help.com!!!!!Я просто бешусь!По сто раз пытаюсь сообщение отправить.На форуме общаться невозиожно.Плиззззз,умоляю,сделайте что-нибудь!!!

0

20

Мгу дать совет. Когда он тебя RU Help выгоняет, нажми сверху на панели "обновить страницу", подожди 3-4 секунды и нажми стрелку назад. Повтори попытку войти ( послать сообщение). Меня то же это жудко достало!!! :angry:

0

21

Ну вот!!!!Теперь вообще в любое время появлятся стала!!!!

0

22

Меня это тоже достало! :angry:  Иногда обновление помогает а иногда и нет. И это происходит все чаще и чаще!!! :angry:

0

23

А почему такое происходит????

0

24

Повидиму что-то не так с сетью. Хоте нет... Нет, я не знаю!!!  :angry:  :angry:  :angry:

0

25

К сожалению, не знаю, что можно сделать.
Форум бесплатный, поэтому и так происходит. Могу лишь посоветовать копировать в буфер обмена свое сообщение.
Ну а днем, по-мойму, все же реже такое происходит. Может, Antalexa знает что делать...

0

26

Почему я НЕ могу поменять аватар???Единственное что происходит вместо другого аватара,он мне просто мой авик меняет под размер того,который я вставить хочу!Как мне это исправить и поставить тот аватар,который я хочу???

0

27

Настас Попробуй удалить авик и поставит новый, если что шли авик на antalexa@mail.ru - я через свой сайт повешу ;)
а с рухеллпом чё делать-не наю((

Отредактировано Antalexa (2005-10-30 21:27:50)

0

28

Не,рухелп,уже в прошлом!!!Слава Богу!!
А с авиком проблемы.

0

29

Рассказываю решение проблемы с авиком:
удалите ваш текущий аватар, ничего взамен не поставив, подождите некоторое время (не 2-3 минуты, а хотя бы минут 15) и поставьте новый. Должно сработать.
В случае неудачи повторите попытку с большим интервалом времени :)

0

30

Люди!вижу,возникают недоразумения.Смайл обозначен определенной надписью.Иногда это и цифры.Так что если после печатанья поста вы видите смайл вместо цифры-напечатайте лучше буквами ;)

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Вопросы,касающиеся форума.