Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Ники,аватарки,подписи...


Ники,аватарки,подписи...

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Посвятите?

0

2

Непоняла? :huh:

0

3

Посвятим! :)
Так и быть, начну первая (а может и не первая)!
Я огромнейший фан мульта про ЧП, и любимый герой Антиплащ, по-английский NEGAduck. Первая часть его имени - мой ник, как все заметили уже.
И на аватаре он! :D Пока что он, а потом может быть и не он будет!
Первая подпись Let's get Dangerous тоже из ЧП, а вторая про I'm free это из Спирита. Эта фраза и эта песня - мой девиз блин по жизни. Меня всегда трудно заставить делать то, что я не хочу, и еще я обажаю свободу.

P.S. Народ, не принимайте всерьёз про NegaDuck'а!!! :) :)

0

4

Расскжите про сой ник,аву,подписку...почему именно такие?

0

5

Negа
А почму не воспринимать??

0

6

Antalexa-это мои инициалы,везде у мя этот ник))
галопом по Европам-мне ооч нравится эта фразочка,нам перед контрой по географии её часто говорят- есликонтра за 5 мин до конца урока)))а авик довольно часто меняю,пока Опель))

0

7

Свой ник придумала, посмотрев на один из рисунков. Он называвлся Basted а я просто сократила. Подпись это строка из моей любимой песни Still waiting переводится фраза, ка: твои слова как пистолет в руке. :)

0

8

Ник Сцилла, как вы наверно уже поняли, происходит от названия одного из древнегреческих чудовищ Сциллы и Харибды. Почему не Харибра?
Поясняю:
Во-первых некрасиво звучит, во-вторых, Сцилла убила Харибду.

0

9

А вот подписочка у меня из любимой песенки от Evanescence "Whisper".
С авиком вообще все просто - из нета скачала и радуюсь.

0

10

Никто ещё не начинал читать "Рождение Мага"? Там эпиграф есть.. такой же, как в моей подписи (вернее, наоборот).. ну, а авик у меня етсь только на этом форуме!!!!! 9ну а так - какой ещё можно ыло б выбрать? прямо не наю, не Логоваса же ставить (банально)...)

0

11

Я выбрала себе такой ник посклольку это моё прозвище.Авик из Спирита и подпись оттудаже.

0

12

Я я выбрала такой ник потому что раньше меня так называли.  (из-за небольшого роста). Поняшка... :)

0

13

Я выбрала ник Тень, потому что этот форум-один из первых, на котором я зарегестрировалась. На первом форуме я вела себя тихо и не заметно. Я следовала за другими участниками и не писала. Как настоящая Тень!Попав сюда, я подумала, что возможно буду вести себя также. Оказалось что не совсем... dirol
Авик я себе подобрала под ник. Тень ведь чёрная... B)
Подпись из Спирита. Кто скачивал песни, тот знает, что есть полный вариант "Here I am" с концом. Меня радует первый куплет, ведь дальше Спирит оживает, радуется жизни и т.д. :D

0

14

Ну какой себе выбрать ник я долго думала,т.к. их у меня много:сначала мне дали прозвище Дубцова,потом Иридий Дубний,потом Дуб,Дубик,Дубак,Дубло.Так что теперь можете называть меня как хотите.Ну,а аватар я выбрала быстро,т.к. люблю единорогов и кошек.

0

15

А мои ник и аватар не значат НИЧЕГО!
Irbis просто слово понравилось. Ксатати оно как нибудь переводится?

0

16

Не,ни как Irbis по-русски ирбис-кошка,живущая в горах где идёт снег.Снежный барс другими словами.

0

17

О! Nega, ты се авик сменила?)) С безнопилой - это жесть!!!)))) Но и прикольно;)

0

18

санёк, да, мне не нравился тот авик, т.к. NegaDuck там какой-то добрый... А тут он такой прям... злой, блин!!! Тем более, что меня радует когда он с бензопилкой "играет"...
а вот следующий кадр, но там непонятно что он с пилой!  :D

0

19

Эээ! а почему мой аватар не отображается?

0

20

санёк, да, мне не нравился тот авик, т.к. NegaDuck там какой-то добрый... А тут он такой прям... злой, блин!!! Тем более, что меня радует когда он с бензопилкой "играет"...
а вот следующий кадр, но там непонятно что он с пилой!  :D

Ага,тот что на авике прикольнее)) :lol:

0

21

О! Приветствуем нового учасника, в смысле - уже бывалого форумчана, по имени ДУБИК!!!

0

22

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

23

:D  :D  :D

0

24

здрасти)))

А мой ник - мое второе имя...меня мало кто по имени называет))) то понья, понька, понечка и.т.д...
А подпись эту я везде использую... Оч правильная и вообще оригинальненькая такая)))

0

25

Опель сменился Берном по причине появления качественной фоты любимой лошади

0

26

А меня везде поней называют.....вот я и стала тут ей, а авик такой в честь моей любимой поняхи Варвары...

0

27

Забыла сказать, что Варвара не из Битцы... fbg

0

28

Ой, лекса, чё это тебя сплющило?)))))Твой авик, вернее

0

29

Да, приличный такой аватар!!! :blink: Мне больше нравился со Спиритом! ;)  Но какой ставить - это твоё дело! :D

0

30

Nega, он был такой же, тока его растянуло раза в полтора)

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Ники,аватарки,подписи...