Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 151 страница 180 из 251

151

Всё о SA, SA, SA.... Игра века прям. :angry:  Она ведь РЕппповская... <_<  Мне лично Vice City нравится! Она рокерская.  :P
А еще мне нравятся старые игры. Ща вот играю в игру 1993 вроде года! Dune!!!! И горжусь этим! good

0

152

Nega
Понимаешь, я фан всей серии ГТА. Для меня это больше чем игры!

GTA SA -----------------------------------RULEZZZZZZZZ

0

153

А ГТА3 мне нравится за то что она БАНДИТСКАЯ по полной

0

154

russian texnika:
http://img306.imageshack.us/img306/1633/52lm.jpg

0

155

Меня глючит,или это 10-тка????

0

156

Не глючит. Это двенадцатая (десятка но хетчбек)
Это мод. Кому нибудь надо?

0

157

Да, Irbis, спасибо большое за сейв, ща играю, оттягиваюсь))) Ща осваиваю самолёты всякие :) Чувствую, я после ГТА подсяду на авиа симулторы fly

0

158

А мне ГТА любой авиасимулятор заменит!
GTA SA ------------ RULEZZZ!!!

0

159

Вот сёдня отоварилась-купила се нидфу мост вонтед,сакреда и SA)),хотела еще Vice,но деньги кончились(((

0

160

1. О! Лекса!! Так ты в Сакреда играть будешь???))))))))))))
2. А Мост вонтед уже вышел??????
3. Уже всё поставила?????)
:D :D :D :D  :D :D :D :D :D :D :D :D:D

0

161

А у мя с Симсом проблемы.. <_<  Меня ваще радует симс, но играя в него надо иметь железные нервы!!!Ни разу за всю историю существования он не играл нормально! Проблемы были с записью, самой игрой и даже удалением!! :angry:  Но ща купила лицензионный....и думаю что зря...все равно глючит по страшному!!! :angry:  Гад!!!НенавижУ!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

162

Слуушай, а у тебя системки катят хорошо?

0

163

А то! Там глюк теперь во время игры. Видимо какой-то папки в директории не хватает.. <_<

0

164

А у тебя CD или DVD диск?

0

165

CD. University/ Причем лицензионный.. <_<  Кстати, в паленом и то эта опция работала! :o

0

166

А чё пишет?

0

167

Он ниче не пишет. Просто когда едешь в город уехать оттуда домой невозможно! Тел. будки не работают! Надпись типа нет доступных действий. <_<  Как будто папку с этими действиями удалили! :mellow:

0

168

не знаю.. не играл в симсов.. В смысле играл, но когда....:)

0

169

Всё ясно.У моей подруги тоже самое.(только Симс 2 были)Вот купила DVD и всё прошло.Может в этих так же?

0

170

DVD лицензионный? :huh:  Или нет? Если нет то можно купить даже уже Nightlife я думаю...

0

171

Не знаю.У неё не лицензионный.А вот я три диска перепробывала,и все нелицензионные были.Только четвёртый заработал,хотя тоже нелицензионный.

0

172

Хех! У меня на старом коммпе ещёстоял доисторический House  Party :D

0

173

1. О! Лекса!! Так ты в Сакреда играть будешь???))))))))))))
2. А Мост вонтед уже вышел??????
3. Уже всё поставила?????)
:D :D :D :D  :D :D :D :D :D :D :D :D:D

а як же,установила :D
Пираццкий мост вонтед вышел))(на счет лицензионного не наю...

0

174

Не знаю.У неё не лицензионный.А вот я три диска перепробывала,и все нелицензионные были.Только четвёртый заработал,хотя тоже нелицензионный.

У меня сд симсов лицензионный(ток на английском :angry: )
Вроде нормально,без глюков(хотя даавно не играла...

0

175

НАРОД!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ В САКРЕД АНДЕРВОРЛД!!!! Чем же он так хороош6
1. Его выпускает акелла, то биш диск с лицензией и стоит как боычный (во старфорсом и т.п., с серийником для игры по инэту)
2. Идёт АБСОЛЮТНО без лагов (ну, лицензионка же ;) )
3. Это просто очень увлекательная РПГ-шка с огромным миром и т.п., а главное - есть ИГРА ПО ИНЭТУ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

176

Вопрос-у меня не грузится игра для нета-пишет что не та версия((

0

177

Ну дык говорю ж её надо раз дцать пропатчить))) Тыж установку прервала, когда 10 сек. оставалось до конце :D :D :D :D :D Кароче, могу просто накидать ссылок, а могу и по аське переслать , это ужж как ты хочешь ;) :)
А ещё вот те оч полезная ссылка - всё о САКРЕДЕ, признан лучщим любительским сайтом в России :) http://www.sacred.net.ru
Там есть парктически ВСЁ)

0

178

Не знаю.У неё не лицензионный.А вот я три диска перепробывала,и все нелицензионные были.Только четвёртый заработал,хотя тоже нелицензионный.

У меня тоже самое было с sims university

0

179

Эх! Да надо ж тоже смотреть кто этих симсов выпучкает! :) Я нпаример, могу смела доверять EA games'am и Акеле (акелловские - 100% качественные лицензионные недорогие диски), ну и ещё там паре может.. ща не вспомню..А самая пиратская - это ФАРГУС, это такое г... я просто слов не могу найти после херосов...

0

180

А меня в Симсах прикалывает какие глюки иногда у него вылазят... :D

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.