Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Делитесь впечатлениями от пройденных игр, или обсуждайте новинки здесь! ;)

0

2

Как вам игра Принц Персии? По-мойму - супер, всем рекомендую. Правда на любителя бродилок :)

0

3

Принц Персии - прикольная игра!
А ещё мне нравятся бродилки, такие, как "Сибирь" и "Myst", гонки "Hover Ace" и конные игры: "Фаворит", "Школа верховой езды" и другие.

0

4

Ну не знаю...Фаворит не по мне, хоть и про лошадей ;)  Я предпочитаю игры, как Принц Персии или Макс Пейн....

0

5

Как вам GTA SanAndreas?

0

6

Я не играла :(

0

7

Irbis
По-мойму прикольная. Меня радует, что там больше реализма, чем в Vice City. А ты прошел ее? Я до конца не дошла... :)

0

8

...и это как обычно мое сообщение  <_<

0

9

А я играла только в Vice City.

0

10

У меня игра пройдена вся. Кому надо сохранялки пишите appazit@mail.ru

0

11

Guest
Vice построен на плохом движке и из за этого напоминает мультфильм, а Томми Верчетти меня просто бесит!  :angry:
В SA движок как в GTA 3

0

12

Чем тебя бесит несчастный Томми? :)  Я прошла тока Vice Sity...щас играю во второго Принца. На самом деле я его уже прошла, но хочу увидеть обе концовки :)

0

13

Irbis
Как тебе Doom 3? Играл? :)  Или The Suffering, тож прикольно...

0

14

BASTA
В Томми меня бесит его наглая рожа (стрелять бы таких) Но правда с Кеном Полом в баре он расправлялся классно:)

Меня больше прикалывает чел из GTA 3 Наверное тем, что он немногословен:) и по ходу игры мы даже не узнаем его имя. Такая атмосфера таинственности.
(его еще называют змей без языка)

А насчет DOOMа, то я предпочитаю автосимуляторы (Underground, Pro Rally, NFS 5, Colin mcrae rally и тд и тп)
А более всех я люблю серию GTA. По моему еще не было игр где бы предоставлялась такая свобода действий.

ЗЫ у меня есть прикольные моды на СА кому надо пишите. Расскажу как установить.

Отредактировано Irbis (2005-10-09 22:03:30)

0

15

Играла в Underground 2. Честно говоря такими играми особо не увлекаюсь...предпочитаю The Suffering, FarCry,Max Payne :)

0

16

Я тож играла в андерграунд 2.Мне понравилась :D

0

17

Не, игра прикольная и графа неплохая...но такой жанр не по мне  ;)  Хотя на досуге... :lol:

0

18

А как тебе Medal of honor Allied Assault? По моему просто супер.

Max Payne игруха классная, но мой комп не соглашается ее устанавливать (даже после форматирования) Так что я играю у другана.

Ачто меня удручает в автосимуляторах так это то что в большинсве машин которые там показаны а реале не удастся даже посидеть.

0

19

Слышала, но не играла :(   А с этим согласна, наверно, просто если б об этом говорили заранее то игра имела бы меньший успех. :rolleyes:

0

20

А ты какие жанры в играх предпочитаешь?

Кстати вот фотка из SA. Нужен мод заменяющий луну на планеты? http://img376.imageshack.us/img376/3209 … y163sq.jpg

0

21

Я и в GTA3,и Vice City,SA во всё это играла.В San-е не могу пройти миссию Биг Смоука "не по ту сторону рельс".Он гад поганый стрелять не умеет!Уже раз 100 пройти пыталась и ни как!

0

22

Настас
Легче эту миссию проходить так: поезд движется по левым рельсам, а ты на байке езжай по правому краю правых рельс или по их середине (когда взрывается машина, которую протаранил поезд). Вагосы (или не помню кто) стоят на тягаче так что держись чуть впереди задних колес тягача. Когда проедешь через тоннель сворачивай влево на проселок (так лучше проверено неоднократно). Твоя ошибка скорее всего в том, что ты едешь слишком близко к поезду.(тоже мучался на этой миссии)

А если не получится присылай сейвы на appazit@mail.ru я пройду.
Они в папке санандреас в моих документах

0

23

Спасибо,буду пробывать,а не получится пришлю. ;)

0

24

А в Vice city я никак не могла пройти миссию с вертолетом....управление неудобное. Но раз через 200 прошла... ;)

0

25

Эта мисия в киностудии как я понимаю?Если да,то я тоже жудко на ней тормозила,а потом ничего,даже нравится стала.

0

26

И эта тоже...а вообще я говорила о миссии где надо на стройку бомбы подложить. ;)

0

27

Терпеть её не могу!Хотя прохожу быстро,помню,как в первый раз её проходила,сердце на последней бомбе чуть из груди не выпрыгнуло!

0

28

А GTA3 кто нибудь любит?
Вот я очень!:)

0

29

Irbis
Не-а.
Настас
Знакомое чувство. Особенно когда в какой-нибудь игре сражаешься с боссом, у него уже жизней нет, но и у тебя их тоже немного... :)

0

30

В GTA  Vice city мне тоже не нравятся миссии с вертолётами. Мне больше нравится на машинах летать  :) И плавать на машинах тоже можно. Для этого коды специальные есть. Я только не знаю кода на деньги.

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.