Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Улучшение работы форума.


Улучшение работы форума.

Сообщений 61 страница 90 из 238

61

Вот у меня таже самая фигня!Письмо пришло,а просмотреть я его не могу!!!!Удалилось само собой!

0

62

А вот теперь сохранилось! :D  :D  :D А до тебя дошло? :huh:

0

63

Нет!!!!Я же говорю,до меня не доходит!!!!!!!!! :angry:  :(  :(  :(

0

64

Эт я у санька спрашивала!А когда тебе оптравляю у меня не сохраняется... :huh:  :(

0

65

Дорогие АДМИНЫ!!!!!!Пожалуйста,умоляю!!!В "скинах и языках" сделайте два скина:зимний и который был раньше,просто зимний у меня очень сильно глючит!!!!!!

0

66

у мя чет не получаецца((

0

67

Мож Rogue сможет?????? :(  :huh:

0

68

Я сомневаюсь, что это из за скина. Сегодня что-то это система форумов глючит, у некоторых пароль не принимае, у нас личные ящики... Я выходить боюсь! :D Ну щас посмотрю, хотя скин здесь ни при чем.

0

69

О те на!!!На сайте одном (я там тож зарегенилась) у некоторых наотрез пароли не работали!!!Что случилось вдруг такое?

0

70

ненаю  :mellow:
что-то видимо, с системой. подождем - увидим.
вообщем, я вам поставила в выборе скинов еще один, самый простой. заходите в профиль - и выбирайте. если хотите, оставьте зимний.))

0

71

Спасиб;)

0

72

Antalexa, да не за что :D
люди, проверьте, у меня, вроде, личные работают уже! )))

0

73

У меня они работали ещё вчера, при зимнем скине. Дибук, от тебя мне пришло, всё ок, после того, как я почистил ящик свой. так что всем тоже советую особо много писем не хранить

0

74

Спасибо санёк:у меня теперь новое прозвище!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

75

Дубик
это какое?)

0

76

Дибук

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

77

Ага!!!!!!! :D  :D  :D Меня теперь так полкласса называет!!!!!!!!!

0

78

Меня теперь так полкласса называет!!!!!!!!!

А вы из одного класса?(если да перечислите, кот ну интересно же...)

0

79

Я Дубика Дибаком называю!!!!!!И Сцилла!!!!!И ещё много кто! :D

0

80

Настас
Диабиком?=)) ну тогда я  - диаблой)))))))))))
ЗЫ первой

0

81

Ну вот!Ещё одно новое прозвище-Диабик!

Э-э-э...Что то мы,ребятки,не в тему поехали....Так,есть у кого какие-нибудь жалобы или предложения?

Отредактировано Настас (2005-12-10 15:04:41)

0

82

Ха-ха-ха!!!!!!! :D  :D  :D Прикольно!!!!!!!!!!!!!!У меня еще одно прозвище появилось Диабик!!!!!!!!!!!!!!!!Похоже мне пора тетрадь с моими прозвищами заводить,а то я их все не запоню! :D

0

83

диабет:)

0

84

Я пришёл  к выводу, что все твои прозвища, полученные от меня есть ни что иное, как ошибочное написание от Дубик :D

0

85

Логично)

0

86

какие-нибудь жалобы или предложения?

Ру хелп выскакивает!Явсе нормально но ДАСТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :[!--emo&hit:--][img]http://horses.goodboard.ru/html/emoticons/174.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='174.gif' /][!--endemo--]

0

87

И смайлики другие ставит!

0

88

Поня,это уже ни к нам притензии,а к создателям форума!К главнрму компьютеру.Мы никак повлеять на это не сможем.

0

89

Все, ру хеелллл( :P: ), перестал по экрану скакать, но смайлики всеравно проблема! <_<
Настас, такая прозьба, если ты в чьи нибудь ответах найдешь ошибки(пропущенные буквы) то поисправляй :sneeze: ..

0

90

Да, ктстаи, по-моему, это проблема не только нашего форума, но и всех вообще, которые я только видел - очень раздражает то, что при нажатии на один смайлик, т.е. его вставку остальные перестают двигаться и не поймёшь, где там что...

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Улучшение работы форума.