Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Улучшение работы форума.


Улучшение работы форума.

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

Уважаемые гости и участники форума HORSES!
Мы хотели бы узнать ваше мнение о форуме-его работе,качестве,и информации.Мы стараемся сделать форум лучше-но нам нужно знать Ваше мнение.Пишите пожалуйста здесь о том,каким Вы хотите видеть наш форум,свои предложения,замечания и критику.
С надеждой на понимание, Antalexa.
fly  daz

0

2

Зачем в одной из тем все еще висит глупый опрос?! <_<  Нельзя ли его удалить?

0

3

Спасибо,будет удалено=)

0

4

:lol: Всегда пжалста!

0

5

А у меня такой вопрос: я с трудом захожу и перемещаюсь в форуме. По поводу и без повода выскакивает табличка об ошибке, о том, что невозможно загрузить страницу, и что надо её обновить. Но то что я раз двадцать кликаю на кнопке не даёт никаких результатов! cry Исправить это пожалуйста!

0

6

Это проблемы с соединением!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

7

Stella
Это у всех эта проблема. И никто не знает как ее исправить... :unsure:

0

8

Кароч, жмём раз 20 на кнопку обновить. не дожидаясь, пока страница загрузится
ГАРАНТИЯ ЗАГРУЗКИ 99,9999999%, сам проверял;)

0

9

Дорогие мои камрады! :P
Для более удобного обращения с форумом я распределила по категории искусство: кино, литературу и музыку. Теперь вы можете создать отдельную тему, касающуюся того или иного вопроса. Это должно облегчить поиск по форуму, т.е. не нужно в одной теме "Музыка" писать и про Раммштайн, и про Моцарта  :P

надеюсь, Antalexa меня не съест  :ph34r:  yu

Отредактировано Rogue (2005-11-06 17:24:09)

0

10

Rogue
Да не.я добрая fbg

0

11

Rogue,молодец!!! :) Мне нравится,как ты форум улучшила!Так сразу удобненько стало! col Antalexa,спасибо за классныен смайлики!  psib

0

12

Всегда пожалуйста;)

0

13

Как мне разместить картинку более 100 кб?

0

14

На самом форуме - нельзя, можно ток кинуть ссылку на него на другой сайт\станицу.. А как сделать его меньше? ну, естессно, через фотошоп, ну, можно и через пэйнт постараться.. хотя не знаю точно, получится ли...?

0

15

Как я заметила, кто-то сделал так, что рисунки, которые кидаешь в форум стали побольше... Брр... Сама не поняла что сказала, но из-за этого у меня дольше грузится.

0

16

Nega, у меня тоже такой глюк

0

17

Может это не глюк...? А кто-то из админов решил, что так прикольнее... :rolleyes:

0

18

Уважаемые админы!Прошу вас,умоляю,пожалуйста,удаляйте флуд!!!!!Я понимаю,что это мы,форумчане флудим,но всё же!!!!!Просто очень не удобно стало общаться!!!!!Или назначте модератором еого-нибудь из постоянных поситителей.Пожалуйста!!!!!!!!!

С уважением Настас.

0

19

Настас
Ты теперь у нас модер :D
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Главное-следи за количеством ФЛУДА на форуме,которого развелось слишком много(
УДАЧИ! fly

Отредактировано Antalexa (2005-11-27 13:29:14)

0

20

СПАСИБО
Служу форуму!!!!!!!!!!!!!! :D

0

21

НАСТАС, МОЛОДЕЦ!!!

0

22

НАСТАС, ещё раз поздравляю!!!!!!!
И не забывай выкорчёвывать "ересь", то биш флуд, с корнем :D

0

23

Так, так, так, так, так! Хы, чёт тока щас заметил - НАСТАС, ты что ли единственным модером оталась?

0

24

А кто такой мадератор? :blink:

0

25

Ну типа админ

0

26

А, и че он делать будет?

0

27

Модератор-человек,следящий за порядком на форуме.У него меньше возможеностей чем у админа,но достаточно :D

0

28

Так, так, так, так, так! Хы, чёт тока щас заметил - НАСТАС, ты что ли единственным модером оталась?

А что тебя не устраивает? :huh: Я одна прекрасно со всем справляюсь!!!!! ;)  :P

Отредактировано Настас (2005-11-27 20:37:06)

0

29

Настас, не не я не про то. Я в тебе не сомневаюсь
Лучше со всеми порадуюсь за тебя happy  happy  fan  good  friends

0

30

Настас Поздравляю!

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Улучшение работы форума.