Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Последствия НГ


Последствия НГ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

С Похмельем....................

0

2

У меня его как такового не было=)))
Мушич, ты, кстати, где был когда мы пришли часа в 4????-)

0

3

Woland, спасибо...! alcas Вообще жуть сегодня утром было..... Голова болела, млииин... :[!--emo&hit:--][img]http://horses.goodboard.ru/html/emoticons/174.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='174.gif' /][!--endemo--]  :wacko:
Но Новый год неплохо прошел, не считая сегодняшнего утра... sorry А ведь выпила просто за НГ одну рюмочку!!! :blush:

0

4

Шишь я уже сьебал то туда, потомушто коктель>шампусик>водка>шампусик>мартини не прошли для меня даром сегодня всё утро тошнило................

0

5

Кура be-be-e
Сеня почти заснул на Дозоре. но фильм харош-)
Сёня ваниш спал в ванной=Р может, фоту выложу

0

6

Давай=))))

0

7

Чтобы не флудить в "Поздравлениях", создана эта тема.)
Делимся впечатлениями от проведенного праздника! :D

Отредактировано Rogue (2006-01-01 19:24:37)

0

8

вот, мухич. Я  сегодя когда зашОл в ванную и увидел...это было ещё только 8 часов и я валялся :D :lol:

0

9

да..хоршо отметили=)

0

10

ANtalexa
в однокомнатную квартиру на ночь запихнуть 12 человек непросто; надо сказать,ему было комфортнее чем даже мне-)

0

11

Накормили,напоили и спать уложили :D
зы однокомнатные бывают больше чем трехкомнатные,но судя по фотке ему и в ванне было саавсем не плохо=)

0

12

Напилась шампанского и заснула под ёлочкой часов в девять утра... Оооооой, башка болит... alcas  alcas  :[!--emo&hit:--][img]http://horses.goodboard.ru/html/emoticons/174.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='174.gif' /][!--endemo--]  :cursed:  :cursed:

0

13

Тень
Заччем так жестоко?-)

0

14

Санёёёк, если ты половину ночи не спишь, а потом НГ справляешь до девяти утра, напившись и нагулявшись, то уже просто полная ж***... alcas  alcas Я встала в шесть вечера, а мне уезжать пслезавтра в три ночи... И ещё сегодня опять гости приходили... Можно мне головой постучаться??? :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :ZZZ:  alcas  alcas  :drinks:  :cursed: Всё, я пошла дальше спать!

0

15

Ну что я могу сказать?
пить надо меньше
меньше меня
=)

0

16

пить надо меньше

это точно

0

17

Напилась шампанского и заснула под ёлочкой часов в девять утра... Оооооой, башка болит... alcas  alcas  :<!--emo&hit:-->http://horses.goodboard.ru/html/emoticons/174.gif<!--endemo-->  :cursed:  :cursed:

А я ночью проснулась под елочкой! :P:

0

18

Лейла
Где-то я это слышал, может постом выше? :rolleyes:

А я ночью проснулась под елочкой!

Кому же ты себя подарила на НГ?

0

19

Конюху+)

0

20

А, кстати, Мухич, у меня есть фота Конюха; это фото сделано часа в 4, он уже дошёл до кондиции-)

0

21

Очаровательно=)))

0

22

Гыыы!!! Клёвые фоты!!!))))
А у нас тока видео. И диктофонные записи остались. Ржачно до ужаса!!!!

0

23

Nega
пришли мне на мыло видео :D :lol:

0

24

санёк
Оно еще к сожалению не готово...(((
Наш режиссер еще не отошел от НГ... Наверно до сих пор лежит в куче металлитов..
Объясняю почему в куче:
Короче у моего бойфренда друг живет в отдельной квартире (родаки отдельно, он отдельно). И когда какой-нибудь праздник, то все к нему. (я это вроде писала, не помню...) На НГ нас было 9-10 человек, не считала. И все металлисты. Спали мы так - я с моим в отдельной комнате на матрасе под его косухой, а остальные... Когда мы в 9 утра встали, мы думали как бы пройти к выходу.. "Ковёр" из пьяных тел..)))

Короче НГ прошел гламурненько!!!))))))) Разлили портвейн, насрали мимо сартира (хорошо, что я ничего этого не видела - мне рассказали), пускали петарды в форточку, орали с балкона, ударили парня одного закрытой пачкой чипсов об его рожу так, что они разлетелись по всей комнате, попили шампанского на халяву, помучали инет, поржали над Мухичем (парень зажигал так, что я задыхалась от смеха).......

Вот!)))

0

25

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЕЩЁ РАЗ!!
вот такк..

0

26

Nega, повезло тебе.)) Мне бы так :D

0

27

Rogue, сама себе завидую, честно говоря...))) Меня до этих пор мама ни к кому не отпускала ночевать.....)))) Млииин!!! Как же клёво было!
Кстати я всю ночь не спала... Только такими маленькими отрывками. Вы главное не подумайте, что я там тр**алась!!!! А то знаю я вас...))) Просто не спалось..((

0

28

Да... Фота ржачная!!!

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Последствия НГ