Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Тесты » Какая вы лошадь?


Какая вы лошадь?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Может быть вам уже встречался этот тест,но все равно предлагаю пройти еще раз;)-разнообразить наш почти нелошадиный форум;))

http://loshadi.ru/cgi-bin/maine.cgi?page=test0

Отредактировано Antalexa (2005-12-06 22:51:39)

0

2

Я Английская чистокровная! хехехехе!!!!=))))

0

3

Вы покладисты и мягки. С увлечением вы ставите перед собой задачи и легко преодолеваете препятствия. Вы элегантны, вас не застанешь в плохом костюме. Вы можете погорячится, но голос разума всегда вернет вас в реальность. Вы покоритесь шпорам, но с легкостью примете и мягкие доводы. Иногда на вас надевают мундштук, но редко им пользуются.

0

4

Вы не прихотливы. Там где более горячие головы оступятся и упадут в бездну вы всегда найдете дорогу. В какие бы условия вас не закинули вы всегда выстоите и выживите, когда более слабые и изнеженные не выдержат. Вас можно смело забросить в тундру. Теплому деннику вы предпочтете свободу и горы.

0

5

Ваш характер непредсказуем. Вы можете ответить улыбкой на хлыст и лягнуть за конфетку. Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком. Однако если он чем-то не угодит вам - пусть побережется ваших острых копыт. Вы можете слушаться без узды, а можете не повиноваться мундштуку. Вы всегда упрямы и добиваетесь своего.

0

6

Поня

Тот кто найдет к вам подход будет счастливейшим человеком.

Да,счастливей не придумаешь!!!!!! :D

0

7

Всмысле? :huh:

0

8

А!!!все, врубилась.

0

9

хехе!
ща прошёл ещё раз, поменяв пару ответов (альтернативных для меня), получилось то ж е самое, что и у Пони
разница коллосальна по сравнению с тем, что получилось в прошлых раз)

0

10

Всмысле? :huh:

Всмычле весело с тобой!Особенно на Новый год,когда наши семьи вместе собираются! :lol: Кстать,а по тебе не скажешь,что ты ахалтекинец по характеру.

0

11

Да я сама удивилась....

0

12

вот я раньше проходила-ахалтекинец была)

0

13

Я- Орловский рысак.
Характер - большей частью спокойный, но иногда вы не прочь взбрыкнуть. Вы испытывали горечь поражений и сладость побед. Вы всегда подкованы и уверены в будущем дне. Правда иногда вы подвержены нестандартным решениям. Вам требуется просторный денник и вы не ограничитесь узким стойлом. Иногда выв не прочь попастись в лугах, но всегда возвращаетесь в конюшню.

Ух! Я насамом деле не толька рысак. Иногда я и кватерхорс, и ахалтекинец, м английская чистокровка. Так же я была шетлендским пони и владимирским тяжеловозом. Обычно результат теста зависит от моего настроения. :)

0

14

Да, согласен, однозначного ответа быть не может! :) ;)

0

15

Когда я в первый раз проходила тест - оказалась башкирской лошадью.
Уговорила свою маму пройти тест: она - орловский рысак!

0

16

Особенно на Новый год,когда наши семьи вместе собираются!

Ага, и все по одному расписанию(хотите в компик,хотите играйте, тока нас не трогайте!) :P: обожаю, когда так! :lol:

0

17

Нееееееее...круче, когда Новый Год - это:
-Еээээээ!!!!
-Огонь!
Наливай!!!!
-А чё это вы тут делаете??
-Да ты иди, иди...

0

18

Кто про что, а санек за старое.
Кстати,...

0

19

Флудить отставить.))
Все выяснения личного характера - через ЛС (личное сообщение)  ;)

0

20

Я тож Башкирская! :)

0

21

Круто, я нашла своего Башкирского собрата!

0

22

Точь в точь я))

0

23

как-то я не так вставила, ну ладно, подругому попробую.

Характер - нервный. Вы легко раздражаетесь и легко обижаетесь. Склонны бурно радоваться. при хорошем посыле вы не прочь закусить удила и понести. Вас очень сложно остановить, если что-то пришло вам в голову. Относитесь к своим поклонникам свысока - куда этим полукровкам до такого великолепного животного.

0

24

А я орловский рысак

0

25

Ха! Я башкирская лошадь!

0

26

Половина форума - башктры. Неплохо...

0

27

А я тракененская! :D

0

28

Хе! Я тоже Башкирская. :P:

0

29

Кашмар! Нашествие Башкирских лошадей. Художница, нам рысакам тут делать нечего... :D Впрочем, я пойду ещё раз проверю, кто я. У меня как раз плохое настроение...

0

30

Тень
Может тест плохо работает?

0


Вы здесь » Horses & other » Тесты » Какая вы лошадь?