Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Юмор хD » Проверка на трезвость!)


Проверка на трезвость!)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На шишкосушильную фабрику, требуется шишкосушильшик, для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильшик должен имеет опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения, для наилучшего шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильшик получит шишкосушилкой по голове.

Технология шишкосушения:

После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировшики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки пригодные для шишкосушения поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на щищкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушытельных шишкоотростков. Шишки прошедшие шишкошлифование попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая не шишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шикопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.

0

2

Теперь мне эти шишки в глозах мерещатся.... :wacko:

0

3

:D  :rolleyes:  :)  :lol:  :D  :lol:  :)  :rolleyes:  col
я валяюсь!:)

0

4

Прикольно!  :)

0

5

Прикольно!! :lol:  :D  :lol:  :D  :lol:

0

6

Хахахаха! А вы знаете, что в Америке, чтобы пройти простой тест на трезвость надо без запинки, на память произнести алфавит в обратном порядке! :lol:  :lol:
У нас, в России, не каждый, анверное и по порядку произнесёт, не то что в обратном порядке и в нетрезвом состояни!! :D  yu

0

7

Откуда такие познания??

0

8

О! вот такие вот источники...)

0

9

Компетентные???????

0

10

Мать чесная......Я оказывается нетрезвая! :lol:  Все! С кефиром завязываю..

0

11

Теперь мне эти шишки в глозах мерещатся.... :wacko:

А ты устройся на эту шиши..тьфу!!!....шишитьфу!!!....шиши...вообщем поняли... я сначала  fan ,а потом  alcas и  9hgkgjhgj а потом мне родители 7886 и я зашла сюда...

0

12

Поня,я смотрю после этого текста тебя конкретно сплющило!!!!! :lol:  alcas

0

13

Поня, эт ты в честь чего так?:)

0

14

Новый год...... :lol:  Интересно кто в состоянии это прочитать после дня рождения? :)

0

15

Если б еще менты заставляли не в трубку дышать а это произнести...

0

16

Тогда бы отрезвитель был полон круглый год.. :lol:

0

17

Не то слово!

0

18

Зацените, тогда как раз бы наступил новый Новый Год - и всё по новой!!! :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

alcas  alcas    alcas     alcas  9hgkgjhgj  9hgkgjhgj
А на утро, как обычно... :wacko:  :wacko:
ЗЫ цикл понятен! :D

0

20

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

21

интересно, долго это творение печатать пришлось??? :blink:  :huh:

0

22

Обалденно, класс, до такого еще надо додуматься!!!! ШИшки... мне понравилось!

0

23

кстати спасибо вам за шишки я их на КВНе рассказывала

0

24

кстати спасибо вам за шишки я их на КВНе рассказывала

Выграла?

0

25

не наша команда проиграла

0

26

Lapo4ka
а вы эт наизусть учили или по бумажке читали? lol

0

27

Basta
конечно же я!)

0

28

Antalexa
Я зделала что-то на подобие свитка и читала. Хотя за время репетиция выучила этот текст наизусть

0

29

:blink:  :blink:  :blink: как до такого додуматся можно было    :wacko:

0

30

Ой, а я оказываеться трезвая! Сама себе удивляюсь!

0


Вы здесь » Horses & other » Юмор хD » Проверка на трезвость!)