Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?


Что у вас сегодня произошло?

Сообщений 1 страница 30 из 4743

1

Ну, вроде тема чиста и понятна)
Специально создал такую, где можно было бы писать когда и что угодно;)
Ну что? Оживим странички нашего форума?

0

2

Так, ну у меня сегодня произошло самое плохое за все каникулы..... ОНИ КОНЧИЛИСЬ!!! :mellow:  :angry:  :(  zloi cry

0

3

Помоему это у всех печальное известие.Ну что у меня сегодня произошло?Я пошла в школу!Ну с химичкой весь урок трепалась о новогодних концертах.Ну пока всё.Самое интересное начнётся в 17:00,когда мне надо будет на тренеровку в Битцу ехать!Вот приеду,тогда и расскажу,что у меня сегодня произошло. fly

0

4

О.о! Ну. могу "поздравить" всех в первым учебным днём!))) Ток на экономику нада через час...

0

5

Ну потом расскажешь,как экономика прошла. ;)

0

6

Я сегодня тоже на конюшню иду...

0

7

Поняшка,это ж куда?

0

8

Подьем полвосьмого и поход в школу..стандартненько))

0

9

На экономику через 20 минут...а мне на конюшню завтра

0

10

Проснулась рано, утром почти не ела, настроение отвратное, а ща еще и двойки, кажись покатят....вообщем все прекрасно... mdia

0

11

Всем привет!Я тока что с тренеровки вернулась!Рассказывать ничё не буду,так как будет много нехороших слов(без них не обойтись) и получится немаленькое сообщение.Так что облом!

0

12

А нашим лошадям сегодня копыта подрезали, поэтому мы в основном шагали, и немного рысили. Зато без сёдел ехали, тепло было сидеть...

0

13

Всем привет!Я тока что с тренеровки вернулась!Рассказывать ничё не буду,так как будет много нехороших слов(без них не обойтись) и получится немаленькое сообщение.Так что облом!

Ниче,мы нецеззуру вырежем))

0

14

Так,начнём пожалуй.Постораюсь не использовать нецензуру:
Мне сегодня дали Берна.Я зашла к нему в денник.Ему явно седлаться не хотелось.Но кое-как у меня это получилось,но ни это главное.Главное-это сама тренеровка.Мы вышли в большой манеж.Ну ездеем,ездеем,всё хорошо,до тех пор,пока передо мной не влезла одна девчёнка с нашей группы-Таня(не Дроздовская).Она была на Буцифале.Плелась я за ней,плелась,пока у меня терпение не лопнуло.Ну вот с этого момента всё и началось.....И ду я за ней,ругаюсь про себя со мной рядом едет частник,никого не трогает,опережает меня.......и.......проходит мимо Буцички....Эта Таня разворачивает его,и Буций прям по частной лошади отбивает.В глазах хозяйки читался гнев и желание убить.Но вместо всего этого она покрутила пальцем у виска.Таня едет дальше.Я плетусь за ней.Мне и Берну это надоело.Тут я ей говорю:
Я:-Тань,пропусти меня!Я не могу за тобой тащится!!!!!!
Она:-Вот и плетись!!!!!
Ну я взбесилась.Выждала удобного момента,когда она пошла по полному кругу.Ну и я тут посылаю Берна и начинаю её обходить,а она заметила мои действия,подезжает комне и Буцика разворачивает и он прям по берну отбил.Берна аж пошатнуло!Ну злости моей не было придела.Думаю,ладно,потом обгоню.И вот он мой второй шанс!Я встала последняя на голопе и бац,всех унесло всторону(от меня влево) и вот он свободный танель!Ну я ударила коня в бока и он в карьер с места.Летим себе думаем о победе,а танель потихоньку сужается....И вот я уже почти у цели.......Это Таня догоняет меня и встает впереди,осаживает коня и Буцифал прм по мордочке моему ударил!Берн запрокинул голову,попятился назад,а потом начал на месте крутится.Я его кое-как успокоила и поехала дальше с мыслями:Блин,закончется занятие я ей по голове чем-нибудь тяжёлым настучу!!!!!В конце концов я её обогнала,но врезать ей не удалось,т.к. она слишком быстро убежала.Но ничего,впереди четверг..........

0

15

Хи, классно! Ну Настас, ты ей прада вреж, а то я не люблю эгоисток и задавак...
Ну, подъём в 7.30, после 2 часа у врача, затем пять уроков и под конец в пять часов музыка! Только я отличаюсь от остальных тем, что в ближайший год на конюшню я не поеду... <_<  :angry:

0

16

Поскорее бы четверг....... hell
Тень,бедная ты,музыкой занимаешься,по врачам ходишь! cry

0

17

Тень, а ты давно музывкой занимешься?

0

18

Настас
Мнда,ну и занятие..мне и тебя жалко,и Берна(((

0

19

Да,зпнятие-высший пилотаж!!!!!А у тебя как занятие прошло?Ээээ не в тему,но скажу.В СДЮШОР новых лошадок привезли!

0

20

Да,с егодня ужасный день!! хорошо, сумели мы с Куллером отмазаться от тренеровки) Ну зачем, скажите, на 2 человека 5 инструктирующих???
ЗЫ И историчка сеня забанила :angry:
ЗЫЫ кароче, ужас, а ещё на английски идти.. :wacko:

0

21

А у меня-то какой день "шикарный"!!!!!!7 уроков!!!!!!
физика
английский
физ-ра
геометрия
география
немецкий
черчение
Блин,у меня плечи отвалились столько учебников тоскать!!!!!!!

0

22

Я знаю пантеона привезли,а еще кого?
зы в тему,в этой теме вроде все в тему))
зы по обществознанию ченить задали?

0

23

Antalexa,Пантеона и ещё кого-то на "В".Точно знаю,что их сейчас давать не будут, т.к (как бы по приличней сказать....) из жеребцов в коней превращают.

0

24

а..не,нам пантеона давали..

0

25

Дык нам тоже!И наверно не скоро давать будут.....Аntalexa,ты сегодня в Битцу едешь?Тогда расскажешь что у вас там было.

0

26

А у меня-то какой день "шикарный"!!!!!!7 уроков!!!!!!
физика
английский
физ-ра
геометрия
география
немецкий
черчение
Блин,у меня плечи отвалились столько учебников тоскать!!!!!!!

полностью согласна с тобой!!

0

27

Дык нам тоже!И наверно не скоро давать будут.....Аntalexa,ты сегодня в Битцу едешь?Тогда расскажешь что у вас там было.

ок
Поня
прикольная ава))

0

28

Поня,спасибо за сочувствие!Зато у меня сегодня по немецкому четвёрка!!!!

0

29

посвятите конченного чайника,что такое "ава))" :huh:

0

30

Поня,спасибо за сочувствие!Зато у меня сегодня по немецкому четвёрка!!!!

незашто, уменя вообще 1 по русскому.... good

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?