Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Старые игры


Старые игры

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

:o

0

32

кидать, Лекса, кидать)) можно и на мыло, кстати;) ток если по аське, то зарарь предвалительно, чтоб один файл принимать)

0

33

можно былоб Freddi Fish куда нить закинуть ???

0

34

можно,а куда?

0

35

А там есть что нибудь лошадиное?

0

36

э..я сама не помню что тама вообще))

0

37

http://www.oldgames.ru
самый крутой сайт старых добрых игр

0

38

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Очень нужна старая игра DRILLING BILLY, или АНТОШКА!!! Только чтоб не слетала на 3-ем уровне (Пещера), чтоб запускалась, т.е. была бы с Setup'ом, чтоб шла на WindowsX P и на 2000 и была бы со всеми уровнями.
Пожалуйста, поделитесь у кого есть, только почтовый ящик у меня глючит, а в аське не бываю, так что киньте ссылку, где в инете РЕАЛЬНО скачать полную версию!

0

39

Antalexa, в твоих списках вроде бы есть эта игра. Ответь пожалуйста, в этой теме или в личке, можно ли ее где-нибудь скачать.

0

40

У меня есть на сд,а где скачать-не знаю...

0

41

А ты можешь эту игру с CD залить куда-нибудь в инет, только так, чтобы ее потом можно было скачать и установить?  :unsure:  Если тебя не затруднит, постарайся, пожалуйста, закинуть куда-нибудь, а потом оставить ссылку... уж очень хочется.  :rolleyes:

0

42

Попробую

0

43

Попробую

В любом случае буду очень благодарна!!!

0

44

к сожалению не могу загрузить файл больше 5 кб.Во всяком случае, за один раз.

0

45

к сожалению не могу загрузить файл больше 5 кб.Во всяком случае, за один раз.

А как-нибудь еще можно попробовать?  :unsure:

0

46

Пожалуйста пришли на мыло Mini Bomber V3.1.

0

47

Пожалуйста, пришлите на мыло игру Legend of Myra. Заранее спасибо.

0

48

Я , наверное, уже сильно опоздала, но все-таки хочется узнать чем закончилась история с Антошкой? Сама долго ищу и не могу найти все уровни этой игрушки. Может нашли выход из положения? Пользователь я так, не очень... Заранее спасибо.

0

49

Да, я тоже наверно слишком поздно, но очень нужна игра layer section... Не могли бы вы прислать мне на мыло, или может кто знает, гда скачать? serkebelit@yandex.ru

Отредактировано Allerien (2007-09-06 12:02:41)

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Старые игры