Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Музыка » Нелюбимая музыка


Нелюбимая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Пишите здесь про группы, которые вызывают у вас тошноту. :)  :wacko:

0

2

Я просто ненавижу БРАТЬЯ ГРИМ!!! :angry:  :angry: С их тупой песней!

0

3

А меня почти все русские бесят,ну кроме ФЗ-4,Зверей,Многоточия,и частично ФЗ-3.

0

4

Я имела в виду Фабрика Звезд четыре.

0

5

И всю Фабрику я тоже.........недолюбливаю, мягко говоря...

0

6

Отвергаю попсу!

0

7

ОДНОЗНАЧНО СОГЛАСЕН!!!!
ЗЫ - звери ну ну просто не лезят ни в какие плэйлисты

0

8

М-м-м-м... раньше мне звери нравились, но сейчас...
Чувствую не то. Русская попса, тоже не прет. Певцов много, все изощрятся как могут, а дельного ничего не придумают. super

0

9

Если я начну говорить что мне не нравится,то боюсь всю темуможно будет закрыть.Так что скажу что больше всего меня бесит:
Конечно же Звери,всякие там новые поп-певцы,старё всякое,но от чего меня просто выворачивает это Братья Грим!!!Отстой полный!!!! hell

0

10

Настас  со Зверьми прямо в десятку! Терпеть их не могу!!! :angry:  :wacko:

0

11

Антизвериный фанклуб...
Нда... Какие же мы все злые!

0

12

Эт мы еще добрые! :lol:

0

13

Давайте хлопнем ресницами и взлетим, нах!!!! А потом расстреляем Братьев Гримм и врубим тяжляк на всю!!!! 8jghmhkjk

НеНаВиЖу ПоПсУ И ПЕСНИ ПРО ЛЮБОВЬ. Ну, блин, какж е это занудно и противно!!! Еще я терпеть не могу Эминема и другой рэп, только не убейте меня!!! :rolleyes:

0

14

Не бойся,за Эминема убивать не буду!Я ж добрая! :D А вот песни пролюбовь-прям в точку!!!!!Отстой!!!!! :angry:

0

15

Не надо было писать эти страшные строчки.. :mellow:  Мне плохо :wacko: Ненавижу этих ГРИМ!!!! :angry:

0

16

Братья Грим,которые ещё чупа-чупс рыкламируют bore

0

17

С тех самых пор я чюпа-чупсы ненавижу тож.. :wacko:  Сижу на кухне, обедаю, зырю телек а там такое!!!!Сразу и аппетит пропалл...

0

18

У нас уже и не знают как получше прорекламировать свой товар и начинают впихивать в рекламу "звезд"  а на самом деле это все выглядет просто смешно.

0

19

....и глупо. В рекламе той смысла как в пакетике семечек!!  :wacko:

0

20

полностью согласна:((((

0

21

Да лучше погрызть семечек чем смотреть на этих грим братьев

0

22

Братья Гримм это вообще пипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипипи...
Я после той рекламы чупа-чупсы эти йогуртовые смотреть не могу!!

0

23

Да уж.... <_<  Сразу вспоминаются эти две хари!! 6ythyegy  Я еще Зверей не терплю! :angry:  И эту Спирс долбанутую тоже! :wacko:

0

24

А еще у меня вызывает чувство ярости песня про  караблики. Поет по моему какая то карина и какой то х*** :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  hn  hn  hn  hn

0

25

Да,кораблики меня тоже откровенно бесят :angry:

0

26

А "кораблики" это Гримм поют? :huh:

0

27

Неа! Но все равно г**** !

0

28

Это вообще нечто!! :angry:  :angry:  :angry:  Не попали на фабрику, дык суются теперь везде, до куда дотянуться могут!!!УРОДЫ! Со своими с*****и корабликами!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

29

Значит по другому зарабатывать они не умеют!

0

30

Да отстреливать надо таких уродов!!! :angry:  Не умеют - не сувались бы!!!Злости на них не хватает!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0


Вы здесь » Horses & other » Музыка » Нелюбимая музыка