Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Спорт.Хобби.


Спорт.Хобби.

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Поделитесь каким спортом вы занимаетесь, как вы проводите свободное время? fly

0

2

Спасибо за такую темку!
Ну я уже ни раз говорила:
занимаюсь конным спортом 7 лет.В частности конкуром.В свободное от занятий и уроков время люблю послушать какую-нибудь душевную музыку,порисовать или поиграть в комп.Иногда люблю полежать и помечтать о чём-нибудь.В основном о любви.
Вот вообщем и всё.

0

3

Не поймите меня неправильно, но мои увлечения - это посидеть на диване с книжкой или перед компьютером с новой классной игрой.

0

4

Ох, лубофь, лубофь! Что она делает с людьми и где ее найти. Вот вопрос на повестку дня.

0

5

Ну конным спортом занимаюсь, а так уроки делаю(не подумайте,это не хобби) и // в компик играю.Люблю паззлы собирать-кстать оч успокаивает)) Ещё люблю на диване валяться и телик зыреть,при этом ченить хабая)))Иногда по выходным на лысую гору с пёсей хожу ^_^

0

6

Я люблю посидеть перед компиком! :)

0

7

Ох, лубофь, лубофь! Что она делает с людьми и где ее найти. Вот вопрос на повестку дня.

Где,где?В мечтах конечно же! boygirl

0

8

А как на счет, чтобы воплотить в жизнь свои мечты?

0

9

На это у меня ответа нет....
Так,хватит флудить!Сцилла,лучше ты нам расскажи чем занимаешься!

0

10

да лан, Настас, тема отдельная...широкая...ток она не прокатит, боюсь, раз уж все такие стеснительные, что не могут написать чё-нть про себя))))))
Лан, а по теме тоже что-то недао скаать? Правда??? :D
Ну лан:
Я оччччч увлекаюсь почти всем активным сопротм, в частности, таким необычнам, как скалолазанье:) необычно, зато интерсено, да и фиизической нагрузки требует)) Ну чё ещё? В кто сейчас не играет в фут- фоллей- и т.п. болл? Эт банально, даже упоминать не буду;) А вот чё ещё - так это я занимаюсь спортивным ориентированием, куча всеких соревнований по туристской технике, а так же люблю hiling (буквально на русском означает выхождение за город, то биш ботами своими чужую землю потоптать)), увлекаюсь альпинизмом\туризмом (за мной есть несколько покорённых вершин))), а моя самая заветная мечта на следующие года три-четыре - побывать на крыше Европы - Западной и Восточнойй вершинах Эльбруса :D

0

11

Чем я могу заниматься? Гулять люблю, только когда одна или с кем-то но в тишине.Ну всякий так футбол - и правда неинтересно.
Танцевать еще люблю. Все равно что. Последним увлечением был танец живота, но бросила, фигня такая стала, что ходить противно.
Но любимым занятием остается сочинительство на всякие бредовые темы (лучше не читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) :D Довольна, Настас?

0

12

санёк,спортсмен!!!!!!!Молодца!!!!!
Тока погодь,кто это стеснительный я штоль?Нееее,ты не прав!!!!

0

13

ну я ж не всех имею ввиду)))

0

14

Ну тогда понятно(я к этому числу не отношусь надеюсь).

0

15

Хех! не мне судить:) просто зна, что абсолютизма быть не может!:-D
Кстать, может ещё народ найдётся, кто по горам любит полазать? А то я таких встречаю убийственно редко.... Вот только один раз в онлайновской игре встретил.... правда, девушку :D

0

16

Я увлекаюсь всем что связано с техникой. Авто- мото- это мое. Только мотоцикл штучка опасная - на своей шкуре испытал. А машина... мне нет 18.

0

17

Моё самое главное увлечение - это рисование! Рисунки можете посмотреть в темке моей! :)
А так я много чего вообще люблю, но описать трудно. Запутаюсь ещё.. :unsure:

0

18

Да я почти со 100% уверенностью могу сказать, что все парни - экстремалы (ну, или часть экстремалов в них етсь)
ЗЫ не удивляйтесь, но то, что и гроза - штука опасная, я тоже на своей шкуре испытал)

0

19

Шарахнуло?

0

20

Да если б шарахнуло....то был бы ....только куллеру старшому от камня отскочило в палец... А шансы быть шандарахнутым были...большие..
Когда в ледорубеуже накапливается статическое электричество и он начинает трещать, то надо срочно сдрапывать, что мы и сделали, с самого верха :D  :D

0

21

Весело...

0

22

Да уж.... :)

0

23

Санёк, не только парни экстремалы!! Я, например, обажаю экстрим, риск и все такое стрёмное!!!!!! :rolleyes:

0

24

ну, о вас я ничего не говорил.. Можешь написать!!;) :)

0

25

Да уж. Не завидую! Экстрим Экстрим! Заниматься чем нибудь опасным, но с головой на плечах - вот мне кажется золотая середина.

0

26

Да, ктсати, знает кто-нть, что в битце напротив лысой горы в овраге висит тарзнанка клёвая (ну, пожарный шланг метров так 15))? ещь реально стрёмная, но и прикольная))) Вот тока руки до неё никак не дотянутся...
Надо устроить вылазку как-нибудь :D

0

27

....ещь реально стрёмная, но и прикольная))) Вот тока руки до неё никак не дотянутся...
Надо устроить вылазку как-нибудь :D

Раз уж тема загнулась про стрёмные "аттракционы", то я присоединюсь. Короче говоря, у нас традиция в семье, что каждое 9 мая мы едем в Парк Культуры и просто Гуляем на аттракционах! :P  В этом году я запомнила одну фишку, до 18 лет нельзя было идти, но я не люблю слушаться... :rolleyes: , тем более когда перед тобой такие стрёмные "летающие диванчики". Короче, садишься на диванчик, тя пристегивают и начинают качать в разные стороны. А еще скрип такой у карусельки, ощущение, что щас свалишься. Вообщем, забейте на скучные колёса обозрения, а ходите на стремак!!!! B) Мне стрёмно не было, а наоборот - крик восторженный!!!
А кто-нибудь смотрел Трудный ребёнок 2? Там когда Джуниор карусельку сломал, там еще народ блевал... :rolleyes: . Вообщем на такой фиговине я тоже каталась. Дух захватывает!!!! happy

0

28

Не знаю по поводу ТОЙ ли тарзанки,знаю какая-то есть(над речкой что-ли),висит прямо рядом с очень крутым склоном(почти отвесным),там часто кто-нить висит

Отредактировано Antalexa (2005-11-17 14:50:12)

0

29

ага, я там недано висел))) Этовещь ещёболееэкстремальная, т.к она без страховки.. :D а лететь та долго...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

30

A kak prozemlat`sa?

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Спорт.Хобби.