Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » О лошадях » Какая масть Вам больше нравится?


Какая масть Вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Масти лошадей-какая Вам больше по вкусу? Зависит ли от них характер лошадей? Что необычного Вы знаете о мастях?Поделитесь! :rolleyes:

0

2

Я очень люблю воронных. А на счет характера, гооворя простым языком и без заморочек, самая эффектная лошадь, как правило, обладает самым вредным характером. :rolleyes:

0

3

Лично мне очень нравятся вороные лошади. ОНИ такие красивые!!!  friends
А еще люблю белых лошадок в яблочко!!!

0

4

В Битце есть один очень красивый жеребчик по кличке Чупа-чупс :)  Он белый в яблочко, с розоватым оттенком, очень красивый...но заставить его тронуться с места очень трудно, он жутко вредный ;)

0

5

Мне тож нравятся вороные,а гнедые тож ничего ;)
Basta
да,Чупа-чупс красивый,было бы лучше,если бы ему бок не попортили... :(

0

6

Antalexa

А че с Чупиком случилося?? :blink:

0

7

ну ему там какие-то мед процедуры делали,и у него шрам остался,такие полосы коричневые на крупе....

0

8

Жалко :( ...а Вакса тоже симпотичная была, гнедая  :rolleyes:

0

9

Мне нравятся: буланая, соловая, серая в яблоках, вороная.

0

10

Саврасые симпотные тож  :lol:

0

11

Я люблю вороных, буланых и серых в яблоках!

0

12

Вороные симпотизируют всем! :)

0

13

А мне ещё игреневые нравятся.

0

14

Я люблю вороных,и игреневых! :D

0

15

Эти масти очень похожи, на мой взгляд.  :rolleyes:

0

16

Чем??? :huh:

0

17

И мне кажется, что не похожи. Игреневая - это вроде тёмно-рыжая или бурая со светлой гривой (и хвостом), а вороная - полностью чёрная.

0

18

Вот и мне тоже так кажется.

0

19

Я видела лошадь игреневой масти. Она была темно-гнедая ( похоже на черный), грива темная, и еле заметные пятна на животе и шее. Даже в журнале, Вокруг света, была такая лошадь, и было подписано " игреневая масть", рядом была вороная, по-мойму похожи......но как я и говорила у каждого свое мнение. К тому же лошади одинаковых мастей не обязательно должны быть "под копирку", есть какие то отступления, ну там грива темнее, круп светлее и т. д.  :)

0

20

Вот те на.Меня в заблуждение ввели и я все справочники перерыла,и там было написанно,что(цитирую)"Игреневая-окраска тулвища лошади от коричневой(близкой к гнедой)до шоколадной,грива и хвост при этом белые или дымчатые"
Basta,может вы с караковой путаете?

Отредактировано Настас (2005-10-15 13:49:29)

0

21

Нет, я уверена.Ладно, не забивайте себе голову...А как насчет лошадей - альбиносов? Кто-нибудь видел их или хотябы фотку? :rolleyes:

0

22

Я много раз видела их на фотках, но точно не уверена - это альбинос или изабелловая? Вот например:
wwwequestrian.ru/photo/?7436

Отредактировано Поняшка (2005-10-15 14:52:27)

0

23

Мне жутко нравятся вороные!!!
Еще мне нравится окрас как у Рейн из "Спирита". Я каталась на таком жеребце, у него половина гривы коричневая, половина белая. Красивый!
А еще мне нравятся такие выдуманные кони-кошмары, вроде... У них вместо гривы огонь.. КЛЕВО!!! good

0

24

Я ни разу альбиносов не видела.Говорят они с красными глазами,как кролики.

0

25

Nega
Рейн пегой масти. :)
Настас
Вот и я тоже...хотелось бы посмотреть. А на счет глаз по-мойму это правда, у всех альбиносов красные глаза. Я имею ввиду не лошадей а других зверей-альбиносов.. :rolleyes:

0

26

Я тут отыскала фоту альбиноса.Страшная картина.Коня весьбелый и у него красные глаза!-Бррр!Прям как с фильма ужасов.

0

27

А мне нравитцца! :)  Как у Стивена Кинга!

0

28

Представляю:
Едешь на таком по улице, а на тебя все с разинутыми ртами смотрят!Не просто лошадь,а не естественное что-то.

0

29

Настас
Зато как прикольно! Конь, белый как снег, с красными глазами, как у вампира! :)

0

30

Вот такое чудо природы видали?

0


Вы здесь » Horses & other » О лошадях » Какая масть Вам больше нравится?