Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Horses & other » Поздравления. » -=Поздравления=-

-=Поздравления=-

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

Пони,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D

0

32

ой... все так неожиданно)))))  :P  Спасибо, конечно, ОГРОМЕННОЕ! Приятно, что кто-то вспомнил))))

0

33

Пони, всего-всего!

0

34

ДОРГОЙ МОЙ НАСТАСИК!!!!
Сёня думаю, что вполне можно тебя поздравить с выполненной работой моератора!!!=))) Отныне и впреть не забывай подчищать форум ото всякой "гадости" и т.п., НО (!!!) без фанатизма :)
ЗЫ, ну, кароче, поздравляю тебя..и не расслабляйся ;)

0

35

С Днём Варени. Прошу прощения, что  с таким опозданием. ssorryy

0

36

ДОРГОЙ МОЙ НАСТАСИК!!!!
Сёня думаю, что вполне можно тебя поздравить с выполненной работой моератора!!!=))) Отныне и впреть не забывай подчищать форум ото всякой "гадости" и т.п., НО (!!!) без фанатизма :)
ЗЫ, ну, кароче, поздравляю тебя..и не расслабляйся ;)

Санёчек,спасибки тебе огромное!!!!!! :D Стараюсь честно выполнять работу!!!!! fbg

0

37

Настас,поздравляю!!!!!!!!!! :D  :D

0

38

Присоединяюсь..

0

39

Народ, поздравляю вас с Приходом ЗИМЫ!!!!!!!!!! happy  happy  happy

0

40

:D :D  :D  :D  :D  :D  :D

Отредактировано Antalexa (2005-12-02 14:45:37)

0

41

Поздравляю всех, с тем, что наш форум буквально засыпало снегом!!!! happy

0

42

с наступившей(или наступающей) всех зимой!

0

43

Я хочу поздравить Сциллу с Днём Варенья!!! Всего тебе самого наилудшего!!! счастья, здоровья, любьви, красоты и всего того, чего ты сама хочешь!!!

0

44

Сцилла,я тебя уже сегодня поздравляла в школе,но хочу сделать это ещё раз!С Днём Рождения!Желаю тебе счастья,здоровья,успехов в издании своих книг и творческих порывов!

0

45

Сцилла с днюхой!!!!!!!!!!!!

0

46

Сцилла!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!Желаю всего-всего(если  буду писать подробнее-страница будет оочень долго грузиться.... :lol:

0

47

Сцилла
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :)

0

48

Сцилла! От всей души поздравляю тебя с днюхой! Будь всегда такой же классной как сейчас!!!!!![span style='font-size:21pt;line-height:100%']ПОЗДРАВЛЯЮ!!![/span]

http://cards.rambler.ru/images/5310_3747682734.jpg

0

49

СЦИЛЛА!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P:P:P:P:P:D  :D  :D  :D

0

50

Сцилла-с, драгая моя! ХЭППИ ДНЯ ВАРЕНЬЯ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хехехех!Присоединяюсь ко всем поздравившимся и собирающимся поздравить (если ещё такие остались)
И пусть этот день и тот день, когда ты будешь отмечать с друзьями (елси ещё не сделала этого сегодня) будет ЛУЧШИМ днём в этом, уходящем 2005 ГОДУ!!! happy

0

51

С днем рожденья и желаю всего того, чего ты сама себе желаешь...

0

52

Народ!!!!!!!!!!Поздравьте меня,сегодня Я ЗДАЛА НА 3-ИЙ РАЗРЯД!!!!!

0

53

Молодеееец!!!!! Поздравляю

0

54

Спасибо!!!!!!!!!!!!!:))))))

0

55

О! Настас!! Ну ты молодец!!! ПОДЗДАРВЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

0

56

Спасибо!Я вся сияю!!!!Это надо учесть то,что к сожалению половина всадников снялась.

0

57

Настас
ну, у нас 3, 2, 1 разряд и выше дается только за 1,2 места. так что вотЪ)ну ты всё равно молоца!

0

58

Санёк,ну я что не знаю что ли?Я семь лет занимаюсь,и всё прекрасно знаю.Но все равно спасибо.

0

59

Настас
Всё-таки Мастер спорта по ориетнированию не будет мастером спорта по КС. Так что не знал, что у вас, конников, та же система ssorryy

0

60

НАСТАС
Поздравляю тебя!!!  :good:  clapping

0

Вы здесь » Horses & other » Поздравления. » -=Поздравления=-