Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Литература » Ник Перумов


Ник Перумов

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ну, не знаю. Для начала многовато. Особенно намеков на закулисные сцены.

0

62

А! Ты об этом! А то я не совсем понял)) Думал, что ты уже дошла до встречи Императора с Сеамни))! Бродячем цирке-то? Ну так, надо ж создать образы героев..этож не всё просто та, да кстати, только об дной из них всех в последдствии будет идти речь)
Главное, что это - не тема книги
ЗЫ Перумов пока единственный писатель, который по-моему, выбрал золотую середину в этой теме, не переборщил кароче говоря..
ЗЫЫ Ну, а на войне, как на койне)) А начиналась война с освобождения, или захвата города и победившие явно не собирались давать поблажек тому, кого ненавидели и боялись

0

63

Ну, до встаречи пока не дошла, как ни старалась, все-таки каникулы кончились и времени нет. Но книжка мне нравится, даже очень. Красочная, описания хорошие, так что можно все представить.

0

64

О! А я наконец-то потырил у димы Гибель Боов!:) Вот тока, когда читать начну... Надо сначала Мага закончить!:)

0

65

Видела я эту Гибель Богов! Ты уже читал?

0

66

нееееееее..... вообще надо собраться и перечиттать все "хроники".. и прочитать то, что не читал ещё) !НО! только после МАГА))

0

67

Правильно, Маг - это святое!

0

68

Мага - ну, если я уж начал, то и закончить нада))

0

69

Максимум терпения. Где такие люди берутся?

0

70

Для этого терпения не требуется, теребуется больше - желания
Хотя, если захочется, то и не так много...;)

0

71

Хм,...
Другая формулировка: где берутся люди, у которых есть желание по второму, а то и третьему разу перечитывать книги?

0

72

Дело в том, настколко понравилась кинга:)
Да и кстати, я когда его читал-то...
ЗЫ  "новое - это хорошо забытое старое"

0

73

Что когда ты его читал-то...?

0

74

Да примерно год назад..))) Сейчас подробностей уже не поню, вот читаю МАГА - и думаю: "О! Чёт новенькое..ааааа, да....было чёт такое..." А Алмазный, деревянный меч было моё первое произведение Перумова, так что я поню только общие события и некоторые незначащие мелочи... так что перечитать будет нада!!:) Кстати, чувствую, у меня скоро соберётся вся коллекция Тутуева))) Я ж у него все книги беру на прочит.)))А первый раз брал у Дэна)) :)

0

75

Как будто я знаю твоих Тутуева и Дэна! Про Мечи мне нравится, прям так и хочется побыстрей читать, а не получается!

0

76

Лан, это не важно. Я вот уже перешёл на Одиночество Мага, у меня неделя халявы, так что планирую дочитать побыстрее :)

0

77

Ура!!!!! Я наконец-то дочитала про Мечи! :D 
Слушай, санек, класс, я под впечатлением. Это круче, чем Черная Кровь и Черный смерчь по одиночке и вместе взятые!!!!!!!!!!!!

0

78

Сцилла
Ну, я тебя поздравляю!!!!=)))
На самом деле хорошо пишет, уже раз 20 говорю ssorryy ну, теперь мага читать буешь. а я перешёл на гибель богов, т.к. кое-кто мне никак не хочет приносить войну мага))ещё параллельно читаю порри гаттера и лермонтова:D

0

79

Бедный Гарри Поттер, но эт я не в тему...

Ну все, теперь поеду в Гвардию завоевывать Мага с первой части.

0

80

Сцилла
Зачем так далеко? хотя..я например хочу купить коллекционное издание, когда оно выйдет. вернее, оно не выйдет, его только на заказ

0

81

Может это тебе далеко, уж не знаю из какого ты района, а мне по прямой ветке на метро несколько остановок!

0

82

Сцилла
не знаю, где она находится))
Было время, когда мне неделю приходилось каждый день по всей Москве ездить..+уроки+дз+школа..кароче, было в начале года это всё)

0

83

Удивил ты меня, честно. Могу сказать где Гвардия находится - на Полянке.

0

84

Сцилла
честно. я там ни разу не был))) ssorryy если надо книгу какую, то если я не найду её в ближайщих магазинах и у друзей, то забиваю временно)))А если уж совсем загорится...то наверно все равно ничего не получица :D

0

85

А кто-то говорил, что все магазины книжные объездил...

0

86

Это когда было?????????????????????????
Наверное я имел ввиду те, в которых был, т.е. все, которые мне попадались во время странствий...по Москве, т.к. я зохожу почти во все, когда есть возможнотсь

0

87

Я конечно понимаю, но нужно уточнять. А что, по Москве любишь гулять?

0

88

Хахехухеххеах!! люблю, но гуляю нечасто. Вернее, редко. Опять же, когда етсь возможность...Но по центру погулять - это святое)) да не с кем во-первых а во творых, времени тоже немного свободного.  хотя в битуе мне не побегать блиайший мнесяц, так тчо собираюсь открыть сезон)

0

89

Можешь напечатать попонятней, особенно последнее предложение. А то че-то я ничерта не поняла.

0

90

Хаха! Сень меня чё-т просвятило и я понял, почему в "Черной крови" её зовут Уника! :D :lol:
От английского unic, т.е. уникальный=)))))))))))

0


Вы здесь » Horses & other » Литература » Ник Перумов