Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Проза » О Мустангах и Спирите.


О Мустангах и Спирите.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь я написала, то что я сочиниля. Не судите строго т.к. мне всё пришло это в голову ночью часа в три, и я поняла, что если я не запишу, то буду жалеть об этом всю жизнь.

Исправляюсь!!! Я не там напечатала про мустанга! Сорри!!! Пардон!

ssorryy

0

2

"МУСТАНГ"
Мир. Мир- это всего лишь дикая прерия с её редкими деревьями и заболоченными озёрами навечно.
Дом. Мой дом- это бескрайняя равнина с выжженной травой, по которой я вынужден скакать вечно.
Я. Я всего лишь путник, который вынужден искать приют и пищу вечно.
Я. Я лишь вожак дикого стада, ради которого я готов пойти в огонь и воду, что бы хранить его вечно.
Я. Я - воин, который борется за право жизни в этом мире, за себя и за других, и я буду бороться вечно.
Я. Я - дитя природы, которая не оставит меня одного навечно.
Я – дик, могуч и необъезжен, и возможно так будет вечно.
Я – мустанг, которым я был и буду вечно.

0

3

Повторяюсь:Просто великолепно!Мне очень понравилось!

0

4

Cпасибо!
Я не знала, что страдать бессоницей да же полезно... bore  bore

0

5

О Рейн.
Когда я увидел её впервые, я понял, что это она, единственная и прекрасная, та, которая изменила всю мою жизнь.
Когда я увидел её, я не знал, как привяжусь к ней.
Она стала мне другом, матерью и наставником.
Она научила меня смотреть на мир с другой стороны.

Но тогда я не знал, что такое боль, та боль, которая пронизывает сердце, когда понимаешь, что невозможно исполнить два желания сразу: вернуться домой и остаться с ней.
Ради неё  я был готов на всё:
Я был готов пройти огонь и воду, разлуку и потери.
Я был готов отдать свободу, лишь бы быть рядом с ней.
Я стремился к ней как к свободе и дому.
Я думал, что ради неё преодолею всё, но не знал, что не перенесу разлуку с ней.
Я думал, что она погибла. Я видел её смерть, но надежда не покидала меня.
Во мне проснулось новое чувство, которого я раньше не знал.
Я понял, что люблю её.

Но какова была моя радость, когда я увидел её, живую и невредимую.
Я боялся ей признаться, что люблю её, но я смог.
Я нашёл её, я стремился к ней и был вознаграждён.
Теперь мы будем вместе вечно…

0

6

cry Очень трогательно!Тень,я теперь твой фанат.Ты так прекрасно пишешь!

0

7

Мамма Мия!!! Мучёс Грасиас! Сэнкью! Может мне книгу написать?
Хотя нет, мне терпения не хватит. Короче я нашла себе дело на эту ночь. Буду лежать и сочинять о Спирите, мустангах и вообще о лошадях. :D

0

8

Будёмс ждать с огромным нетерпением!

0

9

Да уж! За душу берет так берет. cry Здорово!

0

10

…Жизнь теряет смысл, когда понимаешь, что сделать ничего нельзя.
Мне было страшно, что я не вернусь домой, к своему табуну.
Я проклинал ту ночь, когда поскакал посмотреть на огни, что были вдали.
Я не представлял всей опасности и хоть меня, и предупреждали, я не послушал.
Мне одиноко. Надежда угасает во мне с каждой минутой, но я буду стремится к победе, я буду искать выход и я вернусь домой!

Подарившие жизнь.
  Она подарила мне жизнь, и я благодарен ей за это. Наверное, меня могло и не быть, если бы не она. Я помню её нежные поцелуи,  нежные прикосновения её тела. Она вела меня по жизненному пути, не боясь, оступится. Она учила меня премудростям жизни. Помогала выбрать нужную дорогу, когда было трудно. Я ей благодарен за всё.
  Они подарили мне жизнь. Она и тот, кого я никогда не видел. Я не знаю, кто он, как он выглядит. Я не знаю, что с ним, жив он или погиб. И если погиб, то как? Я думаю, если бы он был жив, то пришёл ко мне и к ней. Тогда, мы жили бы вместе. Они бы гордились мной. Я был бы счастлив хоть на минуту увидеть того, который подарил мне жизнь: своего отца. Но, увы, его нет. Есть только я, она и табун, с которым я связан вечными узами любви.
  Что будет с нами в будущем? Суждено ли нам встретится при жизни? Если нет, то что ждёт нас там, после смерти? Увы, этого не знает никто…

0

11

Тень,это талант!Великий талант!Как у тебя получается писать,так что слёзы наворачиваются?Самое лучшее,что когда-либо я читала.

0

12

Спасибо! Чесно, не знаю как у меня получается. Я задаю себе тему и думаю. Самое первое предложение  пришло в 3ем тексте. " Жизнь теряет смысл..." -то, что мне пришло в голову. А в "Подаривших жизнь" мне пришла в голову благодарнасть Спирита свои мродителям.
Потом я наворачивую всё остальное.  :D  :D

0

13

Слушай, клево!  happy Списывала небось от куда-нибудь?! (шучу!) :P

0

14

ТЕНЬ, НУ ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ, ТАК МОЛОДЕЦ! :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  :)  :)  B)  B)  happy  happy  ya  ya  super   winks  daz  smile

0

15

Тень,чтоже ты больше не пишешь?????

0

16

Я дописываю. Но в последнее время безсонница прошла. Подождите, вот когда буду просыпаться ночью, от часотки (т.к. у меня ветрянка), буду писать. Только мне кажется, что через пару дней, я стану аппалузой. Вернее уже стала... <_<  <_<  <_<    ssorryy  ssorryy

0

17

..здорово...обожаю такие рассказы!  В твоих повестях также есть смысл не только жизни Спирита, но и любого человека... Настоящей любви...

0

18

От аппалузы с приветом! Я дописала!
Лошадь.
Лошадь- это воплощение красоты. Она - муза для поэта, идея для художника, богиня для скульптора.
В каждом её движение- грация и изящность, в её фигуре – сила и властность.
Когда она идёт, кажется, что всё живое пытается посмотреть на неё. Цветы тянуться к ней как к свету, птицы замолкают, а затем начинают петь для неё, звери, приклонив голову, как королеве уступают ей дорогу, а она низко опустив голову, приветствует их. И пусть голова опущена, в любой момент, она готова вскинуть её и втянув со свистом воздух, звонко заржать. Ржание её, то звон бубенцов, чистое и нежное, то рёв водопада, величественное и могучее.
Когда она бежит, все невольно поднимают к ней взор, ибо она как божество, воплотившееся в прекрасное. Её стройные ноги изящно поднимаются, не делая никаких других движений, как балерина среди животных и растений.
Когда она скачет, кажется, что её ноги не касаются земли, как будто она вспархивает над цветами, изящно и не зримо…
Когда она зависает в прыжке, ощущение, что вот, вот у неё раскроются два огромных крыла, которые унесут её в лазурное поднебесье.
Она – сама красота. Её надо беречь, как ребёнка и заботиться о ней как о родителях и горе тем, кто не видит её красоты. Кто этого не видит, тот многое потерял, и потерянного никогда не найдёт.

0

19

Ну просто супер!!! Молодец!!!  :)  good  happy

0

20

Тень, ну прям... :)  Верные слова в такой красивой форме! :)

0

21

Круто! А мы ждем продолжения банкета!

0

22

Я дописываю. Но в последнее время безсонница прошла. Подождите, вот когда буду просыпаться ночью, от часотки (т.к. у меня ветрянка), буду писать. Только мне кажется, что через пару дней, я стану аппалузой. Вернее уже стала... <_<  <_<  <_<    ssorryy  ssorryy

Тень,ты и так со мной на даче ТАК шанзики сзади упачкала,что ты УЖЕ апплуза с приветом...

0

23

Меня просто за душу взяло просто нет слов МОЛОДЕЦ  :cry:  :cry:  :cry: А ж на слезу пробрало

0


Вы здесь » Horses & other » Проза » О Мустангах и Спирите.