Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Мультики


Мультики

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Я думаю, что обсуждать мультики в теме "фильмы" не прикольно и неправильно! Давайте о своих любимых мультиках (кроме избранного Спирита) поговорим!!!
Мне, как все давно поняли, нравится Черный плащ, Король лев, Спирит..., Луни Тьюнз... Я вообще очень люблю старые добрые рисованные мультики про животных! Типа Бемби, Коты-Аристократы и т.д...

0

2

Мне Черный плащ раньше ОЧ нравился..=)
Щас если б показывали, тоже бы смотрела, но увы(
Бэмби я не смотрела, и, честно говоря, не хотела и не хочу...

0

3

Мне тож нравятся мультики,раньше нравились "сериальные", а сейчас нравятся мультфильмы типа Шрека,Побега из курятника,и,конечно.Спирита=))

0

4

Я раньше тож смотрела ЧП. И сейчас бы посмотрела....но...увы.А как вам мульты Цыпленок Цыпа и Пернатый спецназ? :)

0

5

Из мультов я смотрю лишь Симпсонов и ЮЖНЫЙ ПАРК

0

6

Мне Южный парк тоже нравится!Убойный мультик.

0

7

Мне тоже Сауз Парк нравится!!!! в переводе Гоблина!!! Правда он там матом говорит жутко... Но все равно круто!!!!! sorry  good

0

8

Сорри,про Парк забыла=))

0

9

Да кто ж это не смотрит  :D  Ничего, что с матом, зато смешно! :lol:

0

10

А как вам Братец Медвежонок? На русском там правда поет Киркоров, но по-английский Фил Коллинз!! :lol: А у него красивый по-моему голос..

0

11

Я как увидела рекламу меня чуть инфаркт не схватил. Терпеть не могу КИРКОРОВА!!! :angry:  :angry:  :angry: Поэтому я сразу решила, что смотреть это не буду... :rolleyes:

0

12

Ну и зря! Хороший, добрый мультик! Если знаешь английский, то смотри на английском-Фил Коллинз клево поет!!! Или смотри пиратскую версию!=)

0

13

Вместо этого я пошла на Спирита, и не пожалела... ;)
Кто-нибудь смотрел Суперсемейка? :)

0

14

Смотрела. Мне понравилось. Я только в шоке от этого: Когда Фиалка носила темную одежду, волосы не заправляла, то тот мальчик не смотрел на нее. А она довольно прикольная была. Но когда она заправила волосы и оделась в розовое, то он ее в кино пригласил.... Это неправильно! Но человеку надо судить не по внешности, а по характеру! А розовое ей не идет!!!
Сюжет у мультика классный. Нравится мне больше всего как раз Фиалка (не помню как ее по англиский зовут).

0

15

Вот один из моих любимых мультиков! :P

0

16

ДА, ЛАЙН КИНГ (первый)- это поистине классика анимированных мультфильмов... помню, это  был первый мультик, который мне запомниля, моя первая ВИДЕО кассета :D  :D

0

17

А мне тоже Король Лев нравится!!!!! :P

0

18

А чем он может не понравиться? :)  Нарисовано красив, сюжет оригинальный, с саундтреками тож все в порядке.. :) Конечно, еще дело вкуса.... :)

0

19

А еще люблю МАДАГАСКАР!!!!!!!!!!! :D  :D  :P  :P  B)  :lol:  :)

0

20

Король лев, помоему, мультик детства большинства из нас... :)
Мадагаскар мне не очень понравился, так как он компьютерный!!! <_< Но Мелман - клёвый!!! :P
Гиен, колись, где такого львёнка откопала?! :D

0

21

Nega
Да в Инете, гдеж еще??!!!!!! :P
А в Мадагаскаре мя радует Мелман тоже!!!!!!! :D

0

22

Да, Магадаскару - респект! Меня пенгвины радуют, жираф и зебра! :D

0

23

Гиен, а на каком сайте, ты не помнишь? :)
Пингвины - суперагенты! Бонд отдыхает! :P

0

24

Nega
Да на сайте открыток wwwpostcard.ru Прикольный сайтик и картинок можно раздобыть!

Да пингвины крутые! Особенно Шкипер и Ковальски и Прапор!.. Да хотя они все крутые!  :D

0

25

Ещё раз кидаю ссылку в тему - смотрите, не пожалеете!!!!!!!!!
http://www.mult.ru/projects/mb/mults
оч прикольно!!!!!!!!!!!! ;)

0

26

Да, прикольно! :D

0

27

Я еще тогда все мульты позырила.. :P

0

28

А я просто ОБОЖАЮ South Park!Реальный мультик! :D Кому-нибудь нравится?

0

29

Дубак, я обожаю! :)  А еще Симпсоны, как вам? :lol:

0

30

Симсоны тоже прикольные,но я их редко смотрю!А я тут недавно купила dvd-диск с переводом гоблина,и там есть самая первая серия,которую по телику не показывали,т.к. там мата чересчур много. :D А ёще там милая,матная песенка,благодаря которой они узнали ,что такое мат...

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Мультики