Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Наши друзья


Наши друзья

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну и кто тут у нас друг?
А? Опишите.... хе-хе :lol:

0

2

Всмысле "друг"?

0

3

Непоняла :huh: ..........поподробнее... :)

0

4

Расскажите о своих друзьях на форуме. Кто это чего хорошего ну и т.п. :P

0

5

По-мойму здесь все между собой дружат :)  У многих одинаковые интересы, ходят в один конный клуб. И наконец  нас объединяет неравнодушие к лошадям! :)

0

6

Согласна!Нам бы встретится и посмотреть друг на друга!Или просто выставить фотки своего Я.

0

7

Настас
Я даже создала специальную темку! Наши фотки. :D

0

8

Молодец,Basta,уже иду туда отвечать.

0

9

Basta, Antalexa, Настас и Zanzara - мои друзья, но вот Занзаруха куда-то подевалась :(  Фотки кто прислал? А Батс?

0

10

А у меня все при все друзья,а особенно Antalexa,Basta,Nega,Zanzara,Гиена,Тень.(расставляля по алфавиту) :D  friends

0

11

Basta и Натас, но надеюсь остальные учасники то же будут моими друзьями! friends  daz

0

12

Как же я могла забыть!У меня ещё Поняшка друг!!!!

0

13

Я тож со всеми дружу. Я даже выделить никого не могу. :)  Все. Ну, может тока я незнаю Анютку. ;)
Тень
Даже не сомневайся! :)

0

14

Basta, АнуТка- это я. Просто когда у меня не доступа к обычному компу, я перехожу на ноутбук. Не очень удобно, но печатать можно. B)
Roque и Гиена. friends

0

15

А-а-а....Ну я ботаник! :P

0

16

Баста,
почему ботаник? А где находится темка с фотками?

0

17

Гиена
Потому, что лучше бы сначала спросила, чем сразу утверждала ssorryy
А темки две. Одна в Разном, там фотки домашних зверей, а вторая в Личных страничках.Там ввставляют свои фотки :)

0

18

О привки, народище!!!!!!!!!! Как давно я вас не видела!!!!! Всем, целую, обнимаю!!  :D  Мои друзья - ВСЕ!!! Но вот пока с Тенью толдком не познакомилась! :D

0

19

Привки, Занзара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно не виделись! :lol:

0

20

Вы все мои друзья!!! И вообще - этот форум самый дружелюбный из всех, на которых я была!!! :)  happy

0

21

Полностью согласна с Поняшкой!Я тоже за долгие странствия по форумам впервые вижу такой дружелюбный.

0

22

Ага! согласен полностью!!;) кстати, если подумать, то всё очень даже просто получается: у нас нет конкуренции, да и нет такой фишки, как репутация, взглянуть на любой форум какой-нибудь компьютерной игры - да там все глотки друг другу перегрызут, только бы доказать. что ты лучше! А у нас здесь отличная компашка! friends

0

23

санёк, я рада что ты это понял :D
полностью согласна  :)

Отредактировано Rogue (2005-10-31 20:22:27)

0

24

Я со всеми дружу! Но больше как-то с Bastой, Настасом и Rogue. И все же вы-самый дружелюбный народ!!! friends

0

25

Rogue санёк Nega, Не могу с вами со всеми не согласиться! :)  friends

0

26

Да очень...дружелюбный!!!!!

0

27

Я ничего не скажу, просто соглашусь... :D

friends  friends  friends  friends  friends  friends  friends  friends  friends  friends

0

28

Наверно, Гиена на меня в обиде.....Все же так сказала про нее.. :mellow: .....
Гиена,  очень прошу, не обижайся! :)  Я хочу, что б мы все, не смотря ни на что остались дружным коллективом развивающегося форума Horse  :)

0

29

Баста,
да ладно ничего..... Если разозлюсь тогда буду всех называть: Мымра, Грымза. А этого мне делать не приходилось! :D

0

30

Гиена,  я рада что ты не в обиде, а я не мымра или грымза :lol:

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Наши друзья