Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой арт мультов


Мой арт мультов

Сообщений 31 страница 60 из 346

31

Nega, рисунки здоровские, чеснслово!))
Прям как аниматор рисуешь, еще бы раскрасила в фотошопе, например, цены бы не было! =)))
Особенно мне понравился где два львенка, из второго (?) Короля Льва! =)

0

32

Rogue, может поможешь раскрасить в фотошопе...? :rolleyes: Свободного времени просто не очень много... :lol: Хотя я тебя не уговариваю, просто предлагаю... :unsure:  :rolleyes:  ssorryy
Настас, я нарисовала уже как Кову играет с Балто, тока еще не сфоткала. Заказывай еще! :lol: Мне понравилось!  ;)
Держите пока этот рисунок:

0

33

Такс.....ну предположим......ну не знаю,нарисуй Болто,скачущего наперегонки со Спиритом.

0

34

Nega, я согласна!  happy
Можно, я раскрашу двух львят и рисунок где лошадь с девушкой? f

0

35

Rogue, без проблем, я буду только рада!!! Можешь хоть все раскрасить!! :D  :D  :D
Настас, задание поняла, буду выполнять! ;)

0

36

И когда ты успеваешь всю эту красоту рисовать?

0

37

Это рисунки, сделанные еще в начале лета... ;) Я еще не все сфоткала... :)
У меня с Антиплащом рисунков где-то... не считала, но ОЧЕНЬ много... ssorryy  :lol:
А это новый имидж Антиплаща... :P  :D  :lol:

0

38

Ему идёт!!!Очень даже. ;)

0

39

имидж супер.. :P ..воистину.... :D

а вот рисунок, я седне раскрасила. с фоном решила немного поэкспериментировать, не знаю как получилось... :)

вот, это исходник:
https://horses.goodboard.ru/index.php?act=A...pe=post&id=1694

а это покраска:

0

40

Rogue
Прикольно. Эдакий дуэт  :)
Nega
Рисуночки здоровские!! С антиплащем прикольный, и Болто вообще... :)

0

41

happy ROGUE, у меня слов нет!!!! happy  ПОТРЯСНО!!!!!  :blink: *аж рот от удивления открылся* :blink:  Давай еще!!! good  :rolleyes:  :D Я буду тебе ОЧЕНЬ благодарна, если ты и остальное раскрасишь!  :rolleyes:  ;)  :lol: Только не забудь, что львята - это Кову с Киарой. Картинка в теме "Мультики" :rolleyes:

0

42

Так,Nega,щбъясняй кого ты так красиво нарисовала.
Я узнаю пока только Спирита...

0

43

Понимаешь, Настас, большинство моих персонажей взяты просто ниоткуда!!! :rolleyes: Я рисовала это давно, но до сих пор помню какой "сценарий" был к этой картинке: Этот конь повстречал маленького надоедливого жеребенка, который помогал ему умными советами. Он его наталкивал подарить кобылке цветочек, чтоб хоть как-то познакомится с ней... Вот! :lol:
Как я по себе заметила, мне чтоб хорошо, красиво нарисовать, нужна подходящая обстановка.. Например я не смогла вчера нарисовать ровные ноги Спирита, т.к. не было куда смотреть... :( Нужно было по DVD его включить, чтоб у меня "вдохновение" было. Звуки, переодические поглядывания на коня.. музыка... Странно, но если бы я врубила его вчера, то 100% нарисовала бы все ровно! :unsure:
Балто с Кову!!: (Качество как-то не очень помоему... или нормально? sorry )

0

44

Клаффатища!!!!
А качество вполне нормальное.

0

45

А мне казалось, что Кову плохо видно. :rolleyes:
Ну вот еще удачный рисунок! :)

0

46

Мило,очень мило!!! :wub:

0

47

Nega
Рисунки отличные, ну если даже Кову немного размытый, то это придает какой-то.......живости в рисунок. Красиво :)

0

48

Спасибо...! ssorryy  Спирит с Балто готовы! Только я пока не сфоткала их! :unsure:
Давайте еще (если есть какие-либо идеи...)!!! :D

0

49

Ну как обычно-класивинико f

0

50

Блин, что-то вообще не получается сейчас рисовать... Хочу Спирита порисовать, но не знаю в каких позах... :wacko: Подскажите, закажите... Помогите!!! :(

0

51

Нарисуй Грозу и на ней едет Чёрный плащ и они прыгают через барьер или дерево уповшее...

0

52

Настас, я нарисовала!!! :D Скоро кину сюда!
Rogue, вот мучаюсь над вопросом: Как же ты все-таки раскрасила Спирита??? Я сейчас Антиплаща раскрасила и у меня вот что получилось:

0

53

А это вы где и вчём так раскрашиваете?

0

54

Прога такая есть, Adobe Photoshop называется! :rolleyes: Вот я с помощью ее и раскрасила... По-моему кривовато! :wacko:
Есчё рисуночек..

0

55

Разукрашенно кривовато?Нееет!
А Кову красавчик получился! :wub:

0

56

Nega, ты так быстро обновляешься! Я аж отвечать не успеваю! :lol:  Молодец! Продолжей в том же духе!!! :)

0

57

Спасибо.  f Блин, надо будет сфоткать то, что я сегодня нарисовала. А то кидаю относительно старые рисунки! Типа вот этого... Даже немного стыдно его вывешивать... Не знаю почему... ssorryy  :unsure:

0

58

Стыдно???? :blink: Да за такое гордость должна быть!!!! good

0

59

Nega,  Я тож не знаю, почему тебе стыдно? :)  Гордость должна из ушей переть! :lol:  Красиво. :)

0

60

Ну вы только посмотрите на этот сапог!!! ssorryy Это даже не сапог... А еще он раскрашенный... :( Вот еще из серии раскрашенных лошадок. Он мне нравится тем, что движение лошади такое лёгкое... :) Разве нет?

0


Вы здесь » Horses & other » Рисунки » Мой арт мультов