Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Вопросы,касающиеся форума.


Вопросы,касающиеся форума.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

изини,но никто МАТОМ кроме Воланда не ругался,тем более он уже был предупрежден.

0

62

Antalexa, почему извиняешься? :huh:  Ты меня не поняла. Человек (или кто он там) не будет материться просто так. ;)

0

63

Basta,не знаешь всей сути проблемы,не лезь!

0

64

Настас, не лезь не в свое корыто. Я разговариваю с Лексой.

0

65

Поучи меня ещё!Basta,его забанили за то,что матерился много!А не за то,что он с нами ругался.

0

66

девочки,не ссорьтесь)
воланд обвинял всех (кроме санька) на форуме,даже кого не было,чем они-то виноваты?

0

67

Настас, поучу. Свои отношения выесняйте где-нибудь подальше отсюда. И я повторюсь, что никто просто так материться не будет.

0

68

Antalexa, я даже спорить не буду.)) 

0

69

Antalexa, я тя обожаю!!!!! :wub:

0

70

Basta
Я пока ещё ничего плохого не увидел за исключением флуда; они наверно просто продолжили свой разговор по ICQ здесь=)) Так что я с тобой согласен

Antalexa
Или за флуд надо бынить всех

0

71

Народ, я тут въехала в суть...
Вообщем, кто там выше высказался: либо всех банить, либо никого. Я согласна. Флуд развели все, д*рьмом друг в друга покидались тоже все в достаточной мере, и почему забанили только Воланда?
Насчет мата: я заметила, что кто-то ему подпись исковеркал в ужасной форме? Неужто он сам это сделал?  :huh: Если не сам, то я понимаю почему он так матерился  <_< Я бы тоже не сдержалась.
Вообщем, как хотите, а из бана я его вытащу.
За собой в первую очередь нужно следить, а не на других стрелки переводить. Все флудившие хороши. -_-

З.Ы. кста, а в чем он всех обвинял?

Отредактировано Rogue (2006-01-02 20:13:14)

0

72

*И пришел великий Данте...*
Rogue, согласна абсолютно и полностью!!! )))) Уверена Санёк тоже..)))

0

73

Rogue
Извини, не заметил его подпись; чё в ней было?

0

74

Ну и флаг вам в руки!Удачного освобождения!
Вам легко говорить,он вас не обс**ал!А занете как мне обидно!Нет,наверное не знаете,раз так делаете.

я заметила, что кто-то ему подпись исковеркал в ужасной форме? Неужто он сам это сделал?

Да.Это он сам сделал.

0

75

Настас, не ну вы все сами виноваты. Это ваши разборки, разбирайтесь по средствам личных сообщений, а не на форуме.
Я же все видела. Давайте я всех нах забаню, так как все и виноваты, и, поверьте, жить станет спокойнее. Неужели так трудно держаться подальше друг от друга, раз вам противно общество друг друга??

санек, что-то типа "если вы читаете эту подпись, и вы не санек, то вы идиоты" и "если вы не дураки, то удалите меня и мои посты"..ну это я так, общий смысл. Дословно я не помню.

Отредактировано Rogue (2006-01-02 20:34:16)

0

76

Rogue,мы бы разобрались по средствам личных сообщений,да только мы в ИГНОРЕ!!!!!!!!

0

77

Да и вообще, Новый год, мля, а вы тут сидите, друг друга черт знает чем поливаете... Как встретишь - так и проведешь, как говорится. Смотрите чтобы смогли отмыться потом.

Дубик, да?  И поэтому вы решили на форуме выяснять отношения. Все ясно. А просто игнорировать друг друга не пробовали? Помогает.

Отредактировано Rogue (2006-01-02 20:41:39)

0

78

Давайте я всех нах забаню, так как все и виноваты, и, поверьте, жить станет спокойнее.

Rogue,хорошо.Забань меня,т.к. я виновата,но и Воланда тоже в бане оставь.

0

79

знаешь,а игнорировать у нас че-то не получается!!!!!!!!!!! ;)

0

80

Забань меня,т.к. я виновата,но и Воланда тоже в бане оставь.

И меня за компанию!!

0

81

Rogue,Настаса оставь лучше!Она не виновата!Меня забань!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Ладно, народ, смешно :D
Вообщем, последнее слово за вами: банить Вас всех троих или по случаю праздника помиловать? ;)

0

83

меня забань

0

84

Хм...Rogue, а как бы на твоем месте поступил Данте? ))))

0

85

Дубик, если я тебя забаню, остальных троих придется тоже.
Давайте не будем здесь устраивать "один за всех". Вопрос задан корректно.
"банить Вас всех троих или по случаю праздника помиловать?" :)

Basta, он в психушке не сидел  :D

Отредактировано Rogue (2006-01-02 20:53:05)

0

86

Rogue,виноваты трое,так бань троих!!!!

0

87

Rogue,а я ничего и не устраиваю,просто прошу что бы меня забанили!!!!!

0

88

Настас, Дубик, ок, последнее слово сказано.
Итак, в бан, товарищи! :D
Да, и веселых вам праздников.)))

Бан на 10 дней по просьбе трудящихся.

0

89

Бан Настас и Дубика сбавлен до 3 дней.

0

90

Нет вы непоняли *Я* просил удалить мну, ЗЫ я достаточно хорошо разбераюсь в форуме чтоб сломать практически любой БАН!

ЗЫ разбанте этих девочек

From Woland

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Вопросы,касающиеся форума.