Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Преремещение тем.


Преремещение тем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

5 октября Все спорные темы находятся в разделе перемещённые темы в конце форума.

Отредактировано Antalexa (2005-10-20 17:19:45)

0

2

И их не будут восстанавливать? Ее можно поставить с названием, которого у нас на форуме нет - КАРТИНКИ, просто картинки, а не объединять весь форум в одной теме, какой смысл в этом? :)

0

3

Не нужно засорять форум ненужными пустыми темами,и не создавать новых но "чуть-чуть отличающихся" тем :blink:

0

4

Но тема картинки отличается....например, там выставляли бы картинки, но не с лошадьми ;) ...впрочем...вам решать! :)

0

5

20 октября Темки в разделе самоделкино объеденины в один раздел из-за малой посещаемости.

0

6

Кароче, есть тема: может, все темы, которые уж НИКАК не касаются лошадей (ну, типа о себе, комп игры и т.п. (по-моему, все меня поняли)) переместить в отдельную группу, которая называется...ну, типа "МЕСТНЫЙ КАБАК")))))), лан, шучу! :D хотя с другой стороны, было бы прикольно если бы на форума был именно "КабакЪ" лан, надеюсь наш единственный админ меня понял и поддержит идею ;)  ;)

0

7

санёк, большинство тем не касаются лошадей, переносить их в отдельный - будет очень накладно. Да форум у нас уже на 80% не лошадиный. Впрочем, что неплохо, ведь что народ может сказать о лошадях, кроме того, какая порода/масть им нравится  :D ....
а про кабак я не совсем поняла.. можешь поконкретнее?
А почему один админ?! я что-то пропустила?  :blink:

0

8

не буду с тойбой спорить

НО вот что я имел ввиду:
темы, которые уж НИКАК не касаются главной идеи форума можно перенести в отдельную группу и назвать её как хош. ну, ведь просто перемывать косточки каждой темы станет рано или поздно, ну, не это главное. наш форум ещё молод, а вот месяцевв так через шесть здесь будет обитать устоявшийся коллектив и иногда очень даже неплохо будет оторваться от главной темы и поговорить о чём -нибудь другом, я уверен, найдется множество тем, посидеть, так сказать, в "виртуальном КаБакЪ'е"

0

9

санёк
Но согласись, ведь не интересен форум, который ТОЛЬКО о лошадях. Нужны какие-то нейтральные темки. А если их объединить, то форум будет выглядеть совсем пустым  ;)

0

10

Я тебе об этом и говорю, что быдет не так интересно ;)
а форум пустым выглядеть не будет, т.к. я чё имел ввиду:
я НЕ собирался ОБЪЕДИНЯТЬ их в ОДНОЙ теме, а просто объеденить все ТЕМЫ под одним НАЗВАНИЕМ, т.е. у нас идёт так: <"заголовок1">=> открытие новой страницы=> список тем

0

11

;)  Я думаю, что лучше пока ничего не исправлять. Конечно решат админы.... :)

0

12

так точно, мастер спорта! :D  :D

0

13

бЛИН,ЧЕТ ПОЗДНО ТЕМКУ ЗАМЕТИЛА,СОРРИ :rolleyes:
у НАС ЖЕ ПРО ЛОШАДЕЙ ПОЧТИ НИЧЕГО И НЕ ОСТАЛОСЬ-ТОК КАТЕГОРИЯ лОШАДИ.кОННЫЙ СПОРТ sorry

0

14

Перемещена тема друзья форума

0

15

ВНИМАНИЕ!!
Нафоруме происходит перемещение некоторых тем(будьте бдительны) :P

0

16

У меня опять наметилось перемещение тем и создание новых :)  :P:

0

17

А каких?

0

18

картиночных)ну вообщем не ахти как много сделала для форума седня)

0

19

Antalexa, подскажи, где темка "конные флеш игры"?Плизз!

0

20

в играх;)

0

21

Сегодня очердная "зачистка"

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Преремещение тем.