Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » О лошадях » Ваши начинания.


Ваши начинания.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

я тут новичёк!я хочу в этом месяце записатся на конюшню но я вот боюсь первова подения

0

32

можете мне рассказать как это

0

33

Обожаю лошадей уже 15 лет :tongue:  Сначала как и все занималась ВЕ, как и все мучила лошадь, как и все била трензелем по щзубам и рвала рот, но потом увидела Лошадиную инцеклопедию, она то и заставила меня задуматься, стала копать глубже.... с удивлением открыла для себя что Невзоров вор и больше никто, стала читать факты мировых ветеринаров, выяснилось что кс и ве гробит лошадь....с тех пор только общаюсь с лошадью и не пользуюсь средствами принудительного управления....

Отредактировано Клеопатра (2007-08-29 21:36:00)

0

34

Я с детства обожаю лошадей. Помню когда была маленькая я прокатилась на Ширской кобыле по  кличке Фантастика. Она была вся в бантиках. Такая прикольная Зашибись!!! Последний раз каталась летом 2007 в Сочи. На лошади Пальмире. Меня с неё веткой снесло сухой и толстой. Я мягко упала в горах был только перелом руки со смещением. Пришлось ехать в больницу. С тех пор мама меня даже близко не подпускает к ним. Толко на пони приходиться ездить!!!

0


Вы здесь » Horses & other » О лошадях » Ваши начинания.