Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

Irbis, играла, если честно, то не понравилось ;)

0

92

Все-таки есть некоторые игры, в которые все время играть интересно. Например, первый "Принц Персии". Никогда не думала, что захочу пройти какую-нибудь игру несколько раз подряд. B)

0

93

Кстати, irbis, может кинешьссылочку на свой save из SA? а то мне проходить лень, а так хоть покатаюсь на своём любимом мотосуслике по всем городам;)
А на счёт казаков - не играл, но думаю, эта игра,как стртегия лучше LOTR: tbfme...хотя по графике и постановке игры по сценарию фильма она несомненно занимает 1 мксто!! :D

0

94

санёк, скучная она какая-то...Я вообще стратегии не очень люблю, но есть и хорошие, например Age of Mythology, Эпоха Империй и Герои Меча и Магии. :)

0

95

санёк
Скажи свой меил я тебе сейв пришлю. ОК

0

96

А я обожаю игры: Мадагаскар, Глаз Дракона, Симс 2 Ночная жизнь, да и Заназару. Всем советую поиграть!!!!! :D

0

97

Что такое Занзара?Что за игра такая???

0

98

Я тоже не знаю что это. :(
В Симов 2 Ночная жизнь я поиграла и уже надоело... :(
Зато установила первых Симов (где с животными) и теперь тихо радуюсь... :P
Хочу поиграть в игру одну, которая называется вроде Животный мир. Та, как я читала, можно поиграть либо львенком, либо гиенёнком (гиеной короче)... Хочу нарыть её где-нибудь...

0

99

А про других животных в этой игре забыли??? :huh:

0

100

Irbis:
saneksacred@mail.ru

0

101

Занзара? :huh:  Честно, даже не слышала....Ну, рассказывай ,темному народцу! :)  Поздравте, товарищи! Прошла второго Принца! :D  Правда второй раз....но все равно! :)

0

102

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! fan

0

103

NEGA
У меня есть Животный Мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прикольная игруха! Оттуда у меня мой ник! :D  :D

Занзара - игра, где девчушка попадает в страну - Занзару. Тама всю страну захватили Темные Эльфы и их надо уничтожить. Они типо всех фей переманили на свою сторону и все такое! :D

0

104

:o ГИЕНА, РАССКАЖИ ПРО ЖИВОТНЫЙ МИР, ПОЖААААЛУСТААА!!!!!!!!!!!  :) И где ты её купила...? :rolleyes:
И симпатичный ли там львенок? :D

0

105

Nega
там не львенок - а ЛЕВ, не гиененок - а ГИЕНА. Да купила в поселке одном но сейчас не знаю есть она там. Вряд ли. Наверно, есть на Щелксковокой или в магазине METRO. Слыхала? Вот я те картинку из отрывочка:

0

106

вот.

0

107

Любопытно..... :) .....надо поискать :rolleyes:
Настас, пасиба! :)

0

108

А моя любимая эльфа уже прорвалась на платину!!!!!!!!!!!!!!!!! smile  smile

0

109

Че за игра? :)  Какой жанр?

0

110

Какой жанр? Ну конечно же, РПГ!!!!! а игра - Князь Тьмы называется. на самом деле игра вопреки всем заметкам игромании просто СУПЕР!!!! лучшей РПГ я  бы даже и не желал... вернее, желал бы, но только и этого хватает!!!!!!! :D  :D  :rolleyes:  :rolleyes:

0

111

Князь Тьмы? Знаю такую.Просто не сразу врубилась :rolleyes: ...Мой друг играл, сказал что прикольно. :)

0

112

Нет, сам ОРИГИНАЛ - первая версия... не могу сказать о нем ничего хорошего.... а вот последние патчи и недавно вышедший адд-он  Подземелья Анкарии..... что я могу сказать? ИГРАЙТЕ В SACRED: Underworld!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good

0

113

кстати, вот картинка прикольная:

0

114

Прикольно! :)
Из Принца. :)

0

115

Ха. Ну раз картинки пошли :

0

116

И вот:

0

117

Чтож у гиены такие глаза страшные???? :huh:

0

118

Ну эт из Занзары девчушкой этой играть!

0

119

Настас, это тебя так игра парит - на самом деле это оборотень.... хорошо, что ещё луны не видно....)))))))))

0

120

Это так темно
Поэтому и светятся!

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.