Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.


Компьютерные игры.

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

санёк
Жалко, интересно, все таки... :rolleyes:
Флаг в руки  :)

0

62

что значит, флаг в руки? я конечно, понимаю, тчо качество фиговое будет, если файл може быть максимум 100к, но могу кидать на мыло))
Кстать говоря, кто-нибудь ещё играет в херосов? а то танком рвусь сыграть по нэту, а то просто так уже неинтересно

0

63

И все таки в SA красиво!
http://img137.imageshack.us/img137/7739 … 1529hd.jpg

http://img407.imageshack.us/img407/135/gallery876mx.jpg

Люблю фоткать в СА фоток уже около 200

0

64

Irbis
Спасибки...    санёк, вот что значит " флаг в руки". :)
Кто-нибудь играл в BloodRayne? :rolleyes:

0

65

Нкиак руки не дойдут( А так знаю - игра просто СУПЕР!!!! ;)

0

66

санёк
Я ща прохожу......сначала все проще пареной репы, но потом....сто человек, жизни мало, и босс прямо за ними... :blink:

0

67

а в онллайн РПГ мы что ли вообще не играем? мне например, нравится САКРЕД жутко, реально затягивает, да и интересная, надо сказать, не то что про неё пишут разные журналы, не поиграв в неё нормально

0

68

Люди, если хотите буду регулярно выкладывать фоты из SanAndresas.(у меня так же полно фоток транспорта)

0

69

Irbis, Дерзай :)

0

70

Нате!

Золотые Ворота:
http://img287.imageshack.us/img287/2436 … 2771ye.jpg

Моя любимая-Black Supra:
http://img45.imageshack.us/img45/5601/95et.jpg

0

71

Ну слава Богу каникулы начались. Теперь хоть нормално в нете посижу да в игрухи погоняю.

0

72

Вопрос фанатам Спирита: Играли в игру "Спирит-Душу Прерий"?? :D Я помню проходила ее раз 20, а щас уже вообще не играю... B)

0

73

Обожаю эту игру!!!! :wub: Только последнее время она устанавливаться не хочет! cry

0

74

Я помню, что когда она вышла-она была для меня ВСЕМ!!!! :D  Я её просто обожала!!! А потом надоела... :(

0

75

Ура!!!Я её установила!!!Теперь буду играть до посинения!!!

0

76

Настас, удачи тебе в этом!!! :P А ты кроме как в Спирита не играешь ни во что? :)

0

77

Уууууу!!!!У меня конных игр заволись!!!!!
Вот например:
Наследство долины Роз
Кубок долины Роз
Фаворит
Reiding Star
Saddle Club(Конный клуб,Конюшня Виллоубрук)
Barbie Horse Adventures
Barbie Наездница
Saddle Up:Time to Ride!
Моё поместье
Школа верховой езды
Мой маленький пони
Royal Horse Show

0

78

Ну ещё я поигрываю в San Andreas,Vice City,Мафию.

0

79

У меня из этого есть только Кубок Долины роз и Школа верховой езды. Мне Школа очень нравится!!! Особенно задание, где надо завоевать доверие лошади! Где она тебя сбрасывает, а ты должна удержатся! Как Спирит прям! :D

0

80

Есть ещё конные игры:
Let's Ride!Corral Club
Pony Girl 2(Stalljenta 2 или просто Школа верховой езды 2)
Но у меня этих игр нет.Но я очень хочу их купить,но не знаю где. :(

0

81

А я не знаю как проходить и как вообще играть в Кубок верховой езды... Ну, покаталась, ну, дошла до финиша.. и все! Он меня выкидывает в главное меню.. :(

0

82

Ты не одинока!Это просто игра такая дебильная!!!!! :angry: Она меня жудко бесит!!!Бессмыслица полная!!!! hn

0

83

Вот-вот!
А вообще я давно мечтала об 3D игре про дикого коня, чтоб бегал куда хотел.. Короче что-то наподобии Спирита! smile

0

84

Да......где бы таку взять..... :rolleyes:

0

85

Самим сделать... :D
А как насчет Симов... :rolleyes: Играешь?

0

86

Играла раньше.Сейчаса надоело и я их удалила.А играла почти во все.

0

87

А я не могу установить первую часть, а так хочется вспомнить детство... :rolleyes:  А второй нужны такие офигенные требования... у меня комп не катит на последнюю версию.
И вообще я выскажусь-Все игры, которые щас напридумывали- (мягко говоря)неприкольные!!!  :angry: Раньше такие игры прикольные были, типа Дюны, тетрисов всяких, диснеевские аркады.. А щас.. Я так хочу найти сборники старых игр, но нигде не могу их нийти!!!!! :(  :(

0

88

А мне пришлось комп переустанавливать,чтобы Sims 2 поставить.

0

89

Я себе в Симс лошадей закачала :D  Конечно, они идут как декор, но все равно прикольно! :)

0

90

В Казаки кто нибудь играл?

0


Вы здесь » Horses & other » PC/PS/флеш игры » Компьютерные игры.