Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Музыка » Музыка


Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Мне радуют их песни: Намб, Брикинг ве хебит, форготен, ох я уже даже забыла еще всякие.....блин...... Простите что кириллицей пишу! :P

0

62

Санёк, а ты вообще что слушаешь я так и не поняла..? :huh:
Ну вот.. Как я смотрю про мои группы тут вообще никто не слышал... :(

0

63

Помимо всего того, что перечислял выше (намного выше :D  :D (ну, типа хард рок, линка и мой любимый сборник Underground)) я ещё слушая РАДИО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P  :D  :D

0

64

Неужели ULTRA?????????????? :o  :D

0

65

Ну вот.. Как я смотрю про мои группы тут вообще никто не слышал... 


Nega, а что ты слушаешь?

0

66

HammerFall, Helloween, Children of Bodom, Manowar, Primal Fear, Stratovarius, Edguy, Sonata Arctica, Rammstein, Ария, Эпидемия и Кипелов. Я думаю, что последние перечисленные 4 группы вы слышали... :)

0

67

Nega
:o Да.....а я только три слыхала а 4 знаю! Воть....

0

68

Конечно! :)  А ты говоришь! Ария, Rammstein, и т. д. короче респект! :)

0

69

Кароче, у меня сегодня никого дома нет, утсраиваю мега-пати!!!!!! и ramstien  на полную мощность!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ А вы ничё не слышали про новый альбом ramstien'а? а то вотЪ у меня никак руки не дойдут поискать...... жду пока мне друг перекинет по аське)))))))))) На самом деле слушал - просто супер, моё мнение, да я и не сомневаюсь, вы ко мне присоединитесь!!!!! :)  :)  :)

0

70

санёк, слышал новый альбои?! Скажи что слухи - неправда! :mellow:  Я до сих пор не могу поверить, что они будут поп музыку распевать!! :angry:  Они ведь все еще поют старый добрый хард рок?!! :)  :o
И кстати, удачной тебе тусы.. :)  winks

0

71

ээ... ну может я не совсем запомнил, но там есть песня одна.. выделяющаяся.... ну, скоро закачаю себе альббом и буду наслаждаться!!!! Пасиб, у нас всё супппер!!!!!!!!!!! breakdance

0

72

Да, я видела клип. Что могу сказать? Здорво! А очкарик у них как обычно! :lol:

0

73

А меня "Многоточие" радует..вот...

0

74

хм... Моготочие я тоже слышал когда-то.... давно.... :rolleyes:

0

75

Меня тоже многоточие прёт!!!!!! :D

0

76

Многоточие супер!!!!!!!!!!!!Особенно песни "В жизни так бывает","кто не бахался", и "Щемит в душе тоска"!!!!!!!!!!! :D

0

77

О! у меня рамштан заиграл!!! sorry mein herz brennt, ктсати, одна из моих юлюбимых песен;) ну ещё mutter, sonne....там всякие другие... А! как же мог забыть??? Reise, reise!!! Вот эта песня даже стала нашим гимном в Карелии!!!!!!!!!! good  good  good

0

78

mein herz brennt - обожаю! Слушала миллион раз, и все не надоедает, и я думаю, что никогда не надоест!! :D

0

79

санёк, а как тебе Feuer Frei ? :)

0

80

Feuer Frei , Feuer Frei ..... не помню такого.. ну, я когда диск брал, то качал то, что могло на первый в"слух" понравится... возможно у меня его и нету.....О! вспомнил!!!! да-да, я слушал пару раз.. на практике этим летом))))))ничё песня мне ещё оч Bestrafe mich нравится:) да ещё много всего....;)

0

81

Санек, а как насчет Keine Lust или Ohne Dich??? Мои любимые песни Rammstein'а!!!!!! :D  :D

0

82

ага!!!:) а ещё Du Riechst So Gut - вот это песня!!!!!!!!! good

0

83

санёк, да ты прям самый биг фанат Rammsteinа. А Du Riechst So Gut действительно песня. Мне еще клип нравится!!!! С вампирчиками!!

0

84

Спасибо за громкие слова, однако я ещё слушаю дофига всехо, причём  ramstien  далеко не в первых рядах... (фвны рамштайна, не баньте тока сильно) :D

0

85

нет это уже переходит во   flood , НО мы забыли одну из самых прекрасных песен - Amour, Amour alle wollen nur dich zaehmen.....Да, я считаю, что это одна из.. именно так))))):)

0

86

Amour - Вещь!!! 8  good
Ты радио Ultra слушал (слушаешь)?? :)

0

87

А я ща касту на компе гоняю. Вро де ничё с пивой пойдет!

0

88

Basta
Я? да все подряд.ну или почти всё,по настроению))

0

89

Девочки, не ссортесь :D  :D Мне например абсолютно (ну, почти, тлоько не загрызите меня) без разницы, будут они петь попсу или нет... я люблю их песни и то, что среди них окажется одна попсовая - пофиг просто надо нажать всего две клавиши - shift+delete и нет проблем!;) бля меня интерес к другим любимым песням из-за этого не пропадёт))))

0

90

санёк , а кто ссорится? :)  Keine Lust и Ohne Dich классные! И Клипы тож прикольные! 8

0


Вы здесь » Horses & other » Музыка » Музыка