Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 241 страница 270 из 390

241

Basta
Я привык, когда рамштайн игреат на полных басах, а не звуке :D :lol:

0

242

Ну я это и имела ввиду. Короче я думаю что суть вы поняли. :)

0

243

безусловно лучше долби чем не долби))

0

244

санёк
согласен, важна не громкость а низы и высокие!

0

245

Вас опять понесло не в ту степь!

0

246

А! забыл! Брат2 кажется видели абсолютно все. Раньше сам смотрел его с открытым ртом. Но сейчас...

0

247

Я не смотрела.. :mellow:

0

248

И я тоже... :mellow: Я и первого не смотрела. Вообще не люблю русские фильмы....... <_<

0

249

я тож не смотрела :blink:

0

250

А кто пойдёт на "Хроники Нарнии"?

0

251

не наю,может схожу,может скачаю по нету :P:

0

252

Я читала эту книгу и теперь мне интересно посмотреть фильм. А вообще этот фильм, лишь одна седьмая всей книги, всех хроник. "Лев, ведьма и волшебный шкаф"-вторая хроника.

0

253

Я - нет! Реклама прям ужас вселяет!!! На шесть демонов я так и не сходила.. :(

0

254

Basta
Ничё, ещё посмотришь...когда-нибудь =))
Я вот например вчера первый раз посмотрел "Пиратов Карибского моря"))))))))))Прикольный фильм, поржать можна :D

0

255

"Пиратов Карибского моря" я тож смотрела,правда далко не первый раз)у нас в классе многие смотрели,и на конюшне почти вся наша группа смотрела))
кстать фильм действительно довольно ржачный :D

Отредактировано Antalexa (2005-12-10 19:31:24)

0

256

Antalexa
Догадайся, кто в этом фильме главный конюх... :D

0

257

НароД, че вы здесь толчетесь? Можно создавать отдельную тему, посвященную какому-либо фильму! Развивайте категорию! Зря я, что ли, ее создавала?!

Отредактировано Rogue (2005-12-10 20:57:42)

0

258

Antalexa
Догадайся, кто в этом фильме главный конюх... :D

э..сдаюсь  :P:

Отредактировано Antalexa (2005-12-10 22:44:47)

0

259

Это он - КОНЮХ!!!!!
Он такой один... :lol: :D

0

260

:D

Отредактировано Antalexa (2005-12-10 23:05:03)

0

261

кто пойдёт на Поттера четвертого?)

0

262

планирую)

0

263

Я! :D  Уйду с генеральной уборки. :)
В прошлом году мы так тож смотались и посмотрели.....по-моему Подводную братву... :)  :lol:
Но почему-то мне не кажется, что фильм хороший. А шестая книга!! :wacko:  Я читаю. Ни капельки не нравится. ;)

0

264

Basta
       Читаю, наоборот, почему-то с большим интересом чем даже "Мага". читается легко, но события слишком быстро летят. Мне больше не нравится, что она скачет неделями, чем само содержание.
А вообще, почему я люблю Ролинг, так это потому, что оттягивает от реальности, заставляет окунуться в мир, где "всё схвачено", в отличие от реальности, намного сильнее, чем вся остальная фантастика, которую я только читал!
         По этому-то она и не нравится определённой части людей - ведь нет смысла жить, пость и недолго, НЕ реальностью (что и происходит в той или иной степени, когда читаешь фантастику), но с другой стороны этим книга и нравится оставшейся части людей - она действительно помогает забыть о всех проблемах, настоящем, окунуться в этот мир, представить себя на месте главного героя, ощутить его чувтсва. В опщем, была бы она "немного" длиннее, я б её поставил на первый ряд у себя.

ЗЫ
Хаха :D :lol: я на генеральную уборку всё равно не иду=)))

PSS
на фильм..если не пойдём всей семьёй, как обычно сходить не получится - это уже я могу судить по собственному опыту посмотрю на ДиВиДи :)

0

265

Санек, мне книга не этим не понравилась.  ;)  Мне просто не понравилось то, что она как-будто стремиться объеденить все скорее в одной несчастной книге.Все предыдущие пять книг. Ну ладно, мы тут про фильмы как-никак беседуем.. ;)

0

266

Basta
Понимаю. Но и о том, что она написана немного по-детски тоже споить не стоит))

Так, а чё по фильмам?
О! 19 декабря будут показывать М&М!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!! happy =))) :) :lol:
Будете смотреть? ;)

0

267

А реклама уже была? :huh:  Мне просто интересно...

0

268

Да...рекламы дох по россии крутят. я обязательно посмотрю)))))))))))))))))

0

269

Надо бут посмотреть))а во скоко?

0

270

Вот чё не знаю, того не знаю. надо толоько отметить, что 19 - это понедельник, так что народ, который уроки  начинает делать от 9 и больше.... :D :lol:

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы