Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 390

91

Ладно,проехали.... :lol:

0

92

А ну-ка цыц!!  :D Не надо тут мне разводить всякие.... :D  :D  :D  :D  :D
А? ну, что-то в тему надо сказать наверна? хм.... А! Да!
А чё ж это мы все про ВК забыли????? я сомневаюсь, что кто-либо вообще не слышал, что такой фильм есть.... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Ну? Мне например фильм оч понраился а ваше какой мнение (Настас, и твоё в частности,т.к.  ты краййняяя)))))))

0

93

Я сейчас задам глупейший при глупейший вопрос..........а что такое ВК????Властелин Колец что ли???? ssorryy  ssorryy  ssorryy

0

94

ну, типа того....... я даже удивляться не стану :D  :D

0

95

Да, наверное...других вариаций нет.. :)

0

96

Ну,что я могу сказать......Я смотрела только первую часть и вторую помоему...т.к.DVDюк наотказ не хотел работать! :angry: Ну что.....классный фильм!Намудрили конечно,но всёравно!Спецэфекты-на высшем уровне.

0

97

Нет, это я раньше думал, что должно быть написано на всех дисках ВК не LOTR, a LORD :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

98

А у тебя-то какое мнение,ведь ты тоже крайний)))) ;)

0

99

Ну.. моё мнение, что такой фильм надо смотреть на большом экране... ну, есть прото такие фильмы, которые стоит-то смотреть в киношке, ну как стар ворс например... дома уже не то, не те спецэффекты, а если ВК дома смотреть, не так захватывает, нет такого ощущения "глобальности". Зато гоблинского ВК можно смотреть и смотреть и смотреть!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

100

А самая удавшаяся честь - вторая ( НЕ гоблина), ну впрочем, как и многие в таких бестселлерах... вот, вв матрице тоже вторая перезагрузка , по-моему, лучшая, так же как и в стар ворсах - атака клонов... хотя у кого какие вкусы :rolleyes:

0

101

Вторые части фильмов вообще отпадные!!!!Особенно в Матрице! ;)

0

102

даааа. мне больше всгео нравится морфеус с катаной и нео со своей железной палкой-"глефой" (как всегда, перумовский маг вспоминается))) просто УБОЙНЫЕ сцены!!!!!!!

0

103

Настас,  ну не всегда. Очень часто вторая часть хуже. ;)

0

104

Во второй матрице много офигенных моментов!В третьей Матрице тоже круто,но не так.

0

105

ну, третья матрица, это ж понятно, развязка.. У меня после второй-тосколько вопросов нерешённых оставалось, и все их в одну малююююсенькую (по сравнению с тем, что предстояло втиснуть) третью матрицу... та кчто там красивые моменты стоят не на первом месте, однако в дождём режиссёры хорошо придумали - ТАКОГО эффекта от ДОЖДЯ.. вроде бы дождь как дождь, зато законы физики преображают картину на столько.. вот эти моменты (когда такой как бы шар понимается водяной необычайно красивы может, стоит даже скринов повыкладывать......;) дерзайте вместе со мной!!

0

106

У меня скринов нет,но с дождём и правдо очень крамиво получилось.

0

107

ну, а я может ночччьью поработаю.....
Кстати, а кто-нибудь смотрел Багровые реки2"? Фильм не то чтобы особенно страшный, но захватывает мощно!!!!! всем советую;)

0

108

Надо будет позыркать! :)

0

109

Я смотрела! :D  Фильм классный! :)

0

110

Пока меня не было вы значится про Матрицу болтали?? Не постесняюсь сказать, что мне "нравится" (мм... вы поняли..) момент, когда Нео с Тринити в лифте... Так страстно и романтично... am  :rolleyes:

0

111

Nega,  smile
Багровые реки первые все же лучше, по-мойму ;)  У вторых конц безпонтовый какой-то..

0

112

хех! а мы ещё вспоминали некоторые моменты зорро)))) на ту же тему (кстать, елси по этой теме, то мне зорро больше нравится)))) :rolleyes:  am

0

113

ну не знаю... во творых мне сюжет больше нравится.. кстати похоже на Дэна Брауна, только в "реках" есть что-то и от "ужастиков"

0

114

Я Зорро не смотрела, может еще успею в кино сходить, тем более, что подруга уже все уши прожжужала с этим фильмом! :)

0

115

не,  а сёдня его крутили по телеку

0

116

В Матрице мне тож момент в лифте нравится...... am Вот мне интересно у Морфиуса с Необи был роман или как? :huh:

0

117

нет, вам категорически нельзя аичнать эту тему!!!! а то такая каитель нездоровая начнется!!! :D  :D  :D  :D

0

118

Согласна с саньком :)  Вас, девушки, понесло не в ту степь! :)

0

119

Ну очём же ещё болтать?Вот такие мы девчёнки!Нам романтику подавай! :rolleyes:
Кто-нибудь Resedent Evil смотрел?

0

120

Настас, конечно! :)  В этом фильме есть песня Rammstein, Hallelujah. Обожаю ее! Фильм прикольный. :)

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы