Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы


Фильмы

Сообщений 361 страница 390 из 390

361

Нет я прсто к триллерам нейтрален - бальшой любитель коммедий и приключений!!

0

362

Коинька
мыло...иногда посмотреть можно :)

0

363

Хочу сходить на "Труп невесты" и "BloodRayne"....Если честно, то на последнее не очень хочется, но подруга потащит...-_- ^_^

0

364

У моего двоюродного брата есть DVD "Труп Невесты", но мне он его не дал... говорит, что у него в классе на на этот диск очередь...Свинтус...

0

365

не горел желанием ни сходжить на него, ни посмотреть :drag:
новые фильмы смотрю только по телеку или у кого-ннибудь. или когда кто-нибудь домой ко мне завалится в праздник :)

0

366

Санёк, ну как я и говорю: каждому - свое))))
Скоро потащюсь.......с одной интересной личностью в кино.....на "BloodRayne", а с Ленкой на Труп схожу  :rolleyes:

0

367

Я недавно на BloodRaynе сходила мне понравилось))

0

368

Basta
уже  не с шинигами ли? :blink: ))
а затвра все ко мне :ru: :tru: :tru:
так что может чё и посморим)

0

369

ириска
а эт вообще про что фильм?
санек
у тя типо кинотятр?

0

370

ириска
а эт вообще про что фильм?

про девушку дрампира,которая своему отцу мстила.
Когда мы с девченками встретились в школе после этого фильма.Одна заявила :"Такой фильм клевый.такая порнуха!"
И в принципе права была.) super

0

371

во логика!порнуха->клёвый фильм) :D

0

372

ага)
Не фильм реально клевый)кровищи........прикольно вообщем)

0

373

Antalexa
ну от тебя я такой логики не ожидал drag hi
правильно говорят, что женская логика непредсказуема

на счёт кинотеатра - не у меня есть комп и диван

0

374

уже не с шинигами ли?

Санёк, нет. Я с сеструхой пойду. И тогда этот день занесут в книгу Рекордов Гинесса  sorry

0

375

Труп невесты офигенский мульт фильм)))Прикольно что Другой мир Эволюция тожке комуто нравиться еще советую посмореть и з новинок мотадор и длинный викенд...

0

376

А как же HOSTEL? Говорят мощная вещь....))

0

377

о! я б с радостью сходила...люблю ужастики. hell
А кто ходил на ужас Амитивиля?

0

378

Я смотрела "Ужас Амитивиля" - зевала, честно говоря... Скучно было смотреть.. Но это кому как.. Мож кто-то и слюни пускал от страха... но мне не страшно было ни разу...

Я просто фанат саги о Звездных Войнах!!! 3-ий эпизод могу пересматривать по несколько раз!!
Тут есть еще ситхи кромне меня? :)))) :D

0

379

Вот я недавно ходила на розовую пантеру-честно говоря,я думала что будет интереснее lazy

0

380

На хостел не советую - это не ужастик,а фильмец 18+

0

381

Вчера ходила на кинофестиваль "Московская премьера" смотрела фильм "Граффити", понравилось нереально!!! до сих пор вспоминаю, фразочки оттуда...кино местами смешное, до степени лежания на полу, а временами грустное-е-е-е, что плакать хоцца...в кинотеатрах он пройдет где-то осенью, наверна еще раз пойду...

0

382

Фильм российского производства?

0

383

Ага! все дело происходит в российской "Мухосрани"(ну так в кино говорили=) ) и очень качественно использован великий и могучий, но слегка нецензурный русский язык=)

0

384

А мне комедии особено советские старые,боевики,ужастики и СПИРИТ.

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

385

вчера посмотрела "парфюмера" мя до сих пор тошнит, как вспомню...фильм канечно снят хорошо, качественно, интересно, но сама история просто жесть....такие ужасы показывают...

0

386

Мне ваще парфюм не понравился уж слишком там всё закрученно :wink:

0

387

А я обожаю психологические, тяжелые  фильмы("Бойцовский клуб" , "Клетка" и т. д.) :dirol: , но не тупые ужастики, которые не несут в себе никакого смысла.
И отдельно люблю все-все-все фильмы с моим любимым вегетерианцем Бредом Питом :wub:

0

388

ПОчти все девчонки Пита любят  :wink:

0

389

Здрасьте мы ваша крыша смотрели?

чума-комедия!

0

390

всегда говори-"да"  -  очень хороший фильм

0


Вы здесь » Horses & other » Кино » Фильмы