Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что вам презентовали на Новы Год 2007?


Что вам презентовали на Новы Год 2007?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думаю, эта тема будет весьма актуальна под новый год, поэтому создаю её в разделе ТОП=)
Итак, рассказываем о полученных подарках, демонстрируем их (желательно прикрепить фотку или на крайний случай ссылку) радуемся и т.п.))))))))
Только просьба: радуемся без фанатизма :rofl:  :rofl:
(да на сам деле как кому хоцца)

Собсно, на создание этой темы меня натолкуло весьма банальное событие - мне на НГ купили плеер. Да не ПРОСТО ПЛЕЕР, а самый настоящий I-POD U2!=))))
Ёмкостью памяти 30 ГБ. Читает кучу форматов (хотя прилагается прога для конверта), видео mpeg4 и h264 в весьма приличном качестве (отличается от DVD только рарешением - макс. 640*480). Дисплей диагональю по-моему вроде 2,5 позволяет в смотреть фильмы не то, что не хуже - а намного ЛУЧШЕ чем на любом смартфоне, ибо объём пямяти позволяет качать качественные ролики в формате на много ступеней превосходящем 3gp, который читает большинство смартфонов; avi - тоже не конкурент=). быть может  единственный минус - это аккумулятор, которого на много полноценных фильмов не хватит; и пришлось немного погеморроиться,  разбираясь с допустимыми форматами видео и процессом закачи непосредственно на плеер)))
Вобщем, я ОЧЕНЬ РАД :dirol:  :dirol:
гы-гых, завидуйте мне))))
(фотку потом присоединю)

Ну вот, я начал  -а вы продолжайте!))

0

2

Подарили довольно много "по мелочи".
А из "глобального"-это натуральную меховушку, куртку(ну куплена она была вчера и вместе со мною, под елкой не лежала, но всё-таки это подарок на нг), и, достаточно банально, 1000 рэ. :smile:
Ну а вот насчёт фоток...Знаете, как выглядит бумажка достоинством 1000?Надеюсь.
Вот фотка меховушки
[реклама вместо картинки]

0

3

А мне на НГ 5 кусков отвалили
вот меня перло

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что вам презентовали на Новы Год 2007?