Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 811 страница 840 из 847

811

Бегает? и кто быстрее? :biggrin:

0

812

О, ну когда как! :lol:

0

813

ухаха, а он прыгает на тебя? :lol:

0

814

Ага, бывает :biggrin:

0

815

Дааа... это вообще весело))) А у меня собака от меня бегает, пробежит кругом по комнате и обратно ко мне, бежит мимо меня и ооопять от меня, круги делать :biggrin:

0

816

Смешная собака!.. :biggrin:

0

817

О, это точно :lol:

0

818

Эх, совсем скоро 1 сентября... Послезавтра уже! <_<  :sad: Очень не хочется в школу.

0

819

оу, прости, долго на сайт зайти не могла, писал ошибку какую-то :sad:  Но сейчас уже нормально вроде ) Дааа, осень не радует, но зато скоро Новый Год :biggrin:

0

820

Ага, у меня то же самое было.
Это точно! :biggrin:

0

821

ааа, ясно... Интересно, кто же следующий? :lol:

0

822

Ага)

Я тут прочитала произведение Л.Н. Толстого "Холстомер". Ужасно грустное произведение, долго плакала. Даже до сих пор... Это история лошади, в общем. Я не думала, что в произведениях Л.Н. Толстого, оказывается, есть такие вещи... Классику я обычно читаю разве что по школьной программе, а тут иначе...
Если будет желание, вот могу дать ссылку - http://www.ilibrary.ru/text/1008/index.html - я весь текст себе просто скопировала на компьютер, распечатала и читала. Не люблю читать с монитора...

Ну, не будем о грустном :smile: Как начало учебного года, первые оценки?)

0

823

О, спасиб. Я тоже не знала. Но обязательно почитаю!
Я тоже с монитора практически никогда не читаю, т.к. глаза быстро устают, да и утомляет быстро.
Начало... нуу... как-то не очень. Скучнова-то. И вообще лето обратно хочется. А то нас уже грузят по полной :sad:
А у тебя как?)) :smile:

0

824

Аналогично... :smile:

0

825

Ясненько. Слухай, а ты куда потом поступать думаешь? ты же сейчас 9 класс, верно? :smile:

Отредактировано Ленка (2009-09-15 19:05:13)

0

826

Да, правильно. Я в школе до 11 класса учиться собираюсь :smile: А потом хотелось бы что-нибудь, чтобы была связано с иностранными языками, в особенности с английским. Ну не зря же я с 5 класса еще и на курсы хожу! :biggrin:
А у тебя какие планы? :smile3:

0

827

Про школу также, а потом собираюсь поступать в Вуз связанный с авиацией. Очень уж люблю я авиацию ^_^ А поступать буду не в своем городе, свой уже надоел,а и у нас нет таких, чтоб с авиацией))))

0

828

Ясно... Ну, удачи))
Я вот наоборот боюсь, все уши уже прожужжали СМИ про всякие авиакатастрофы... На психику действует. В итоге - боязнь самолетов )

Отредактировано Sammael (2009-09-18 17:04:09)

0

829

Спасибо и тебе тоже ^_^

Даа, самолеты бракованные строят  :biggrin:

Лучше уж, если лететь на самолете куда-нибудь, то с собой свой собственный парашют брать ))))))))))

0

830

Тоже вариант :biggrin:

0

831

У нас такая погода ужасная  :sad: Холодно и сыро. Утром встаю, на учебу, и аж из под одеяла вылазить не хочется. Бррр.... до ванной иду вся укутанная в одеяле)))

0

832

Ну так, осень же)))
Это точно... Я уже заболеть успела, отдыхаю сейчас :blush3:

0

833

О! я тоже заболела))) вот это совпадение :yo:

0

834

Ага! :rolleyes:

0

835

у нас пополнение )))) :hands:

0

836

да... :happy:

0

837

Только вот теперь она что-то пропала и не пишет  :sad:

0

838

Согласна. вроде только-только здесь появилась, а уже не видать... Ну, будем надеяться, что все-таки не мы одни тут останемся :rolleyes:

0

839

ага, надежда умирает последней =))) :rolleyes:
Аааааа, наконец-то завтра высплюсь! Юххуууу!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано Ленка (2009-10-10 21:31:51)

0

840

Это точно! :biggrin:

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка