Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка


Болталка

Сообщений 781 страница 810 из 847

781

Спасибо спасибо ;) Правда я видела и по лучше... огда в инете лазела, но что-то тогда не придала значению, чтоб скачать их... теперь у мну одна фигня :biggrin:

0

782

Да не парься, все и так нормально :biggrin:

0

783

Ладно, что-то мне смешно  :biggrin:
фуух... слушай, а без него стоооолько времени  :hands:

0

784

Бывает :derisive:
Еще бы! rolleyes2

0

785

Приветик))
Расскажика, а как у вас погодка? тепло?

0

786

Привет! У нас переменная облачность, иногда дожди, немного прохладно. Но мне нравится такая погода, от жары уже устали все. А у вас как? :smile:

0

787

хехе))) у нас также... хорошо, прохладненько... вот хочется ливня, чтоб искупаться под ним по полной  :lol:

0

788

О, ну такой случай еще обязательно подвернется! :biggrin:

0

789

ну да, особенно в приближении осенних деньков))))))))))
оох, чувствуется сегодня всю ночь спать не буду  :biggrin:

0

790

Почему же? Бессонница?

Отредактировано Sammael (2009-08-11 09:43:47)

0

791

нет, игра  :biggrin: и одна дома))))

0

792

А, ясно. А что за игра? :smile:

0

793

ой, давннеько я здесь не была... точнее вообще в инете... Игра варкрафт.. играла в такую?

0

794

Нет, не играла... :smile:

0

795

а в какие-нибудь игры играла?

0

796

Ну в интернете нет, не играла. Я вообще не фанатка каких-либо игр...

0

797

а не в интернете? :rolleyes:

0

798

Да то же самое))

0

799

ааа... ясно, а чем ты любишь заниматься?  :smile:

0

800

Ээ... Хобби в смысле, увлечения? Ну, лошадей конечно, люблю, 3 года занималась конным спортом как любитель, т.е. только для себя, недавно пришлось это дело бросить, т.к. запретили врачи. У меня астма просто. Ну ничего, чтобы не сделать здоровью еще хуже, буду просто ездить так сказать в гости к лошадкам и к людям, которых там знаю и с кем хорошо общаюсь :rolleyes: Нравится фотографировать, я не профессионал, просто нравится фотография. В будущем, думаю, это не будет связано с моей работой. Люблю все восточное, музыку там, танцы и т.д. и т.п. :smile: Люблю читать, как это ни странно в нынешнее время. Правда, школьная литература меня несильно привлекает...  Вообще, много чего люблю, много всяких интересов. Все-все-все перечислять очень долго и бессмысленно. Да и в голову не придет сразу, как это обычно бывает.
А ты чем увлекаешься? :smile3:

0

801

аААА... ясно, да помню, про лошадей и астму ты говорила :rolleyes:
Я тоже много чем =) Занимаюсь спортом, я гимнастка, как я уже говорила, или не говорила? не помню уже :biggrin: 
Их музыки слушаю теперь не только металл и классику, много чего нового нашла из самых разных жанров. Я просто обожаю свою собаку, мне е мальчик когда то подарил, ей уже 3 года, люблю обучать ее командам, уже умеет давать лапу, одну и другую, сидеть, лежать и ползти, сейчас учу голосу - пока безрезультатно :biggrin: 
Балуюсь играми по интернету  :blush3:
Читать тоже люблю, из школьной литературы мне очень понравилось лишь "война и мир" Многие говорят, что нудное произведение, я увлекаюсь историей и поэтому очень понравилось и так не считаю. В принципе у людей разные вкусы)
Обожаю лошадей, считаю их самыми благородными благородными животными.

0

802

Про гимнастику не припоминаю... А какая именно: спортивная или художественная? Я просто 3 года занималась художественной, потом бросила опять-таки из-за проблем со здоровьем... :sad:
Насчет музыки, у меня так же. Какой-то только один жанр постоянно слушать не могу.
А я своего кота обожаю :happy: Да вообще, животных. Я против жестокости по отношению к ним, положительно отношусь к вегетарианству, и сама стараюсь как можно меньше есть мясо. Потому что все равно их жалко... Рада за тебя и твою собаку! :biggrin:
Да, все люди разные :rolleyes:

0

803

Художественной, около 6-ти лет happy.gif 
А сам вид спорта то тебе нравится? Если бы здоровье было в порядке, ты бы не бросала? :rolleyes:
Я тоже, смотреть не могу как издеваются над "братьями нашими меньшими" .
Лет 5 назад прочитала книгу "черный красавец" ой, точно не помню как называется, в общем про черного коня, про его трудную жизнь, знакомство с кобылой, которую он полюбил, её смерть из-за того что загнали, от изнеможения...
А через год фильм посмотрела, так плакала  :sad:
И ведь вправду есть такая жестокость... Как посмотрю сюжеты, про их мучения, вообще за живое задевает, так переживаю потом. Вообще я ранимая очень.
А в мясе белки и жиры)) Я ем, но в основном только курицу, а вот конину(никогда не ела и не буду), телятину и т.д. не ем, если только иногда.
А у тебя есть фотка твоего "младшего друга"? =)

ой, что-то я не поздно ответила, а то обычно запаздываю с ответами =)

0

804

Да, очень красивый вид спорта. Думаю, вполне возможно я бы не бросила, если бы не эти обстоятельства.
Грустная книга :sad: Я несколько раз перечитывала книгу про лису, тоже очень печально... "Лунный зверь" называется, автор Гарри Килворт. Там в общем рассказывается ее жизнь от и до, от рождения и до смерти. Но все так захватывает...
Вот и я согласна насчет мяса. Сейчас в основном из продуктов животного происхождения питаюсь курицей, рыбой, яйца и до этого редко ела, что-то из молочных продуктов. Вот как-то примерно так :rolleyes:
Ага, быстро на этот раз отвечаешь :smile:
Фотки есть, я их в своей теме с рисунками выкладывала... Ну чтобы не затрудняться, загружу еще одну и сюда :pardon:
http://i006.radikal.ru/0908/ed/34c00de24f89.jpg

Ты тоже по возможности покажи свою собаку rolleyes2

0

805

Хм... автора и название книги запишу. Как-нибудь думаю почитать.
Вообще, если книга ооочень интересная, то я могу целый день сидеть и читать. Обычно бывает так: Ой, сейчас еще одну страничку прочитаю... Сейчас, сейчас, узнаю, чем это кончится... опа, а это что? Там наверно дальше узнаю... Вот это дочитаю и всё, закрываю книгу... и т. п. И так всё читаю и читаю, страница за страницей, глядишь, и за день уже всю книгу прочитала :biggrin:
А ты сейчас чтоли не ешь молочные продукты? Я молоко вообще обожаю, пью его, как воду :lol:
О-о-ох!!! Какое чудо!!!!!!!!! такой красавец! Великолепно сфоткано! А сколько ему лет? как зовут то?))

А вот собственно и моё чудо в шерсти :biggrin:
http://i047.radikal.ru/0908/db/e3a0759f3da4.jpg

Отредактировано Ленка (2009-08-24 07:59:27)

0

806

Ага, про чтение точно подмечено! :biggrin: Книжку про коня, которую ты упомянула, надо будет тоже как-нибудь прочитать...
Почему же, пью иногда, ну и всякие там йогурты ем и т.п. :smile:
Спасибо!) Котейке моему почти 5 лет, зовут Персик (из-за цвета) :biggrin: Это он у нас на полке валялся, и я решила его запечатлить)))
Собака очаровательная! Прелесть просто! :happy: Сколько этому "чуду в шерсти" лет и как зовут?))

0

807

Ммм... точно что ж Персик! Та-а-акой красивый :blink:
У меня была кошечка когда то, лет 5 назад, но цвет не один, разноцветной была(цвет не очень мну впечатлял)...
зато была оооох какой доброй и шустрой)))))
Спасибо за пёсика ^_^ Ей 3 года, в феврале 4 будет... Зовут Лада, сама когда-то кличку придумала  :biggrin: Мне её мальчик на день Рождение подарил :blush3:  Правда она иногда вредненькой бывает)) Её мама просто обожает, да и Лада её тоже... Ты бы видела как она её с работы встречает, бежит сначала лает, а потом прыгает и скулит, хвостом виляя, а иногда даже немного писается :biggrin:
А так собака с характером)))
А Персик твой бойкий? или наоборот спокойный?  :smile:

Отредактировано Ленка (2009-08-24 15:01:45)

0

808

Как мило! :biggrin: Добрый мальчик какой...)))
Ой, ну он по-разному, конечно, может: то спит весь день, то потом носится по всей квартире как угарелый, такой смешной в общем :lol: Любим его всей семьей :hands:

0

809

Я вообще люблю смотреть, как кошки играют, это так забавно :smile:
А он на тебя не кидается? а то у меня кошка кидалась, ну как, играючи конечно, это было весело :biggrin:
А собака бывает за стол спрячется и когда проходишь - она бежит на тебя, такая маленькая, быстренькая :biggrin:
Да и вообще животные это просто маленькие детки))) Все такие интересные, необычные, причем у каждого свой характер и вкусы, прям как у человека  :angel: 
Ой, сегодня была здесь 2 раза и вчера одни, всё никак не могла написать - спешила, вот наконец-то дорвалась))))

0

810

Все ясно :smile: Когда играет, конечно, царапается там, покусывает, бегает за мной)))
Да, прелесть просто, забавные все такие :happy:

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Болталка