Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Бан пользователей


Бан пользователей

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

За несоблюдение правил элементарного приличия на страницах форума пользователь будет отправлен в бан.

В бане:

XYZ с 7 сентября 2006

Пользователи могут быть разбанены после недели пребывания в бане.Если несоблюдение правил будет продолжаться, ВХОД НА ФОРУМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ БУДЕТ ЗАКРЫТ.

0

2

XRumer684  - в бан

0

3

Best Newer Mind - в бан.
babytour-jts - туда же боугогаг)

0

4

Я умоляю на коленях забанить это **бище под ником Daniella!!!!!! ПРОСТО СЛЁЗНО МОЛЮ!!!!!!!!!! Эт отупое создание мало того. что обгадило весь форум, так ещё заявила о том, что уходит, но тварь такая продолжает флудить!!!!! У мя уже сил нет!!!!!! Админы!! Избавьте форум от этого кошмара!!!!!

0

5

Daniella
Баня
Нечего тут помойку устраивать.

Отредактировано Antalexa (2006-12-30 16:13:06)

0

6

а за что, прстите, вы забанили Daniellу? говоря объективно, нас, еще раз прстите, тут общаеца пять человек от силы... такими темпами нас тут останется только трое, а то и меньше, половина из которых - админы... о_О

0

7

Было за что
1)Бескрайний флуд, НО на форе все везде флудят, поэтому
2)Сплошной мат в одном из сообщений.

0

8

да? а я думаю что можно было обойтись и предупреждением, или премодерацией, или еще чем-то подобным....в конце концов модера, который оставляет за собой право на хоть и завуалированный, но все же мат, мы не трогаем...

0

9

Juil R. Dolen, я с тобой согласна (да простят меня однофорумчане, которые со мной не согласны).

0

10

Juil R. Dolen, я с тобой согласна (да простят меня однофорумчане, которые со мной не согласны).

наверно, таких немного, ибо я вас полностью поддерживаю.
в конце концов, сколько этой Даниэлле лет? я думаю, разъяснить пару моментов относительно флуда можно было и без бана. =\

0

11

Эй ты, как тебя там
Danielle 10-11 лет. (Надо же так ей испоганить форум)

0

12

Госпади, да она ребенок! =\ Мож эт был ее первый форум? Не спорю - в помойку форум нельзя превращать, но нельзя ж так! К тому же, в любых правилах написано, что за мат МАКСИМУМ - бан на неделю. Но не навечно ж. =\

0

13

Эй ты, как тебя там
Эээ...моё личное мнение, что пока ещё такая разница в возрасте весьма важна. Она не будет понимать того, что мы говорим, или будет понимать не так, а мы её считаем всего лишь ребёнком и как бы в свою тесную компанию принять не сможем (ну хорошо, я не смогу).
Вот если б их таких было хотябы несколько (до 12 лет), то им бы интереснее намного былобы между собой общаться=>новый раздел форума (Детям до 12 :D:D:D:D) не так сложно.
Поэтому кроме правил форума тут ещё кое-что примешано

0

14

Ну если судить по таким критериям, то мы тут только втроем и останемся. =\

0

15

"детям до 12"? это наз-ся дискриминация :/
да, бан - это самое то для тех, кому до 12, правда? :/

0

16

бан не навечно,до конца января вроде

0

17

kjhkgyivygt6755 - повторение флудистых тем (3 штуки)
Реклама запрещена.

В бан его

0

18

Прошу забанить мя навсегда!!! :angry:

0

19

Мда-мс... О_о
А не легче просто не приходить? Но, в принципе, дело ваше =)

ЗЫ. Не "Бани", а "бань"!  :lol:  :lol:  :lol:  "Бань меня и злись." =)
Кстати, смею заметить, что поэтэсса из Вас никудышная, ибо рифму уловила тока в первых двух строках. =) Но это уже мое ИМХО.

Отредактировано Эй ты, как тебя там (2007-02-03 15:02:55)

0

20

Вы меня банить будете, причем навсегда? Я просто напрашиваюсь!

0

21

Я бы  с радостью, но это не в моих силах. =) Эт уже к админам.
Прост не пойму, если мы все буки-бяки, и форум у нас такой весь плохой, почему просто не уйти, без выпендрежа а-ля: "забанте меня! Я не вернусь!"
В конце концов, просто нажми на крестик вверху экрана и больше не приходи сюда, в чем проблема-то? :) Зах привлекать лишнее внимание?  :smile:  :dont11:
Кстать, просто так тож никого банить не будут. =) Даж по просьбам.

Отредактировано Эй ты, как тебя там (2007-02-03 15:07:57)

0

22

Daniella, головушка совсем бо-бо? о.о не нравится - не заходи на этот форум больше никогда, забудь его адрес и свой пароль. тут тебе не стол заказов.

0

23

Замените ей пассворд с мылом - вот и все
и на зло не баньте маленькую сопельку - вытрем ее об стул!

0

24

ВЫ ЗАНЕСЕНЫ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!

АДМИНИСТРАЦИЯ ДРУГИХ ФОРУМОВ.

0

25

Daniella
Тебе что заняться нечем?
Не хочешь-не заходи, найди се какой-нить другой форум, с другими правилами.последуй совету Juil R. Dolen-просто забудь

пост скриптум
у тебя хобби такое, заносить себя в бан и действовать все на нервы?

Отредактировано Antalexa (2007-02-04 17:13:36)

0

26

Правда, Daniella, успокойся ты!!! <_<

0

27

У-тю-тю!  :lol:  :lol:
Да, народ, че вы в самом деле? =) Не обращайте вы на нее внимания и все тут.)) Скоро каникулы в детском саду закончатся, тогда детонька снова пойдет на занятия, а не будет маяться от безделья.)

0

28

Сама ты детонька! Я уже в 6ом классе!!!

Не фига?  :biggrin:  :smile:  Солнышко, а я в 9.  :smile:  Так что остынь, детонька ХЪ  *кого-то я се щас напоминаю ХD*
И вообще, что то мы расфлудились...О_о Надо это все дело очистить...

Отредактировано Juil R. Dolen (2007-02-06 22:40:00)

0

29

Слушай, мелочь пузатая - ты меня уже задолбала.
6 класс - ну и иди кадри шестиклассников и пе*ритесь там сколько угодно!

Да простит меня администрация, но вынужден просто сделать замечание: да забаньте вы ее по нику, мылу и IP - и все будет ок!
Ну или дайте модерам такую возможность, чтоб мы кроме удаления рекламы, еще и банили эти ники.
Заранее спасибо

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Бан пользователей