Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Проза » Моя писанинка


Моя писанинка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решила что-нибудь написать, а то скушно как-то:
                                     Собачьи мысли
Ну вот!!! Снова меня потянуло на этот ковёр. И что со мной будет, когда придёт хозяин? И вообще он сам виноват, нечего ковры разбрасывать куда попало, но всё же может сбегать к соседке?. Она поможет, наверное. Нет, она не так умна, чтоб понять мой язык. Придется ждать хозяина…..
   Это не выносимо, где он!!!!! Я уже не знаю что делать. Точно, придумал!!!! Пойду, покушаю, вот только что? Хммм я помню, хозяин оставлял сочную колбаску на столе, пойду-ка съем её. Ммм я не  офыбался на счёт колбафы, она и фпрафду фкуфная!!! Ой, хозяин не разрешал мне есть колбасу с кухонного стола, что делать? Теперь у меня две проблемы лужа на ковре и съеденная колбаса. Мне кажется, пора бежать из этой квартиры, но куда? Сейчас зима, холодно и скользко, надо идти к Лайке она знает, что делать в такую погоду. Аааа дверь закрыта!!!! КАТАСТРОФА!!! Ладно спокойствие надо дождаться хозяина и когда он придёт просто весело вилять хвостом. Но это не так легко сделать. Ой, кто-то идёт по коридору, это хозяин?! Мда пронисло, уже 2 часа ночи, а его всё нет и нет, я начинаю волноваться. Может с ним что-то случилось, может он сломал руку, как в прошлый раз или хуже!!! Что же делать?!?! Кто меня будет кормить, я же умру с голода. Я чувствую что колбасы, которую я съел 5 минут назад уже нет. Продолжение следует...   
   

0

2

Клево!

0


Вы здесь » Horses & other » Проза » Моя писанинка