Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Личные странички.


Личные странички.

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Кошь, после 9 ушла? А почему? :) Если это не секрет, конечно.. :rolleyes:

0

32

А мы тут тусуемся в 9 классе А!!! Толко наш класс нек общеобразовательный, а гуманитарный да ещё и с математическим уклоном :D  :D Чё кто понял? А обычно на переменах у нас творится такое: breakdance  breakdance  breakdance  breakdance  breakdance  breakdance  hn  col  fan  fan  :ph34r:

0

33

Irbis,а ты в каком хоть классе учишься?

0

34

10«И»  Французский изучаем

0

35

"И"-это чё за буква такая? :huh: У нас таких нет.

0

36

"И" это типа иностранный

0

37

Я не такой!
О себе могу написать лишь то, что мне не везет с моей второй половинкой. Мне 16 . Я не скажу что я скучный чел скорее напротив. Я поддерживаю конечно отношения с парой тройкой девчонок. Просто я не любитель шумных компаний.  Но почти у всех моих знакомых (одноклассников в том числе) как я уже понял веселье не наступает без литра-другого. А все, на что они способны это сходить на дискотеку, нажраться и вести себя как…даже не знаю как выразить.. Но я не такой. Разве нельзя просто оттянуться без этого? А просто нормально поугарать. Для меня лучше порассекать на мотоцикле или на машине когда предки не палят. Попытки заарканить кого нибудь из девчонок  ко мне в деревню – облом. По ходу я им не интересен. Ну что ж ради Бога, им решать. Видимо  думают, что все что они делают ставит их в глазах друг друга смелее. Интересно, а хватит ли смелости влупить по загородной под 170км/ч?  Наврятли. Потому что на словах все герои! Нет, я конечно не говорю что сам святой. Можно иногда пивка, но ведь не допьяна! Конечно же у меня есть свой круг общения,(Вы все – часть его) но у меня нет возможности с ними часто видеться(а Вы тем более живете в Москве). В общем мои вкусы не те что у большинства сегодняшней молодежи. И поверьте мне это радости не приносит.

PS Вы не подумайте, я не загружаю вас своими проблемами. Мне просто хотелось высказаться.  Может у кого-нибудь та же проблема?

0

38

Irbis,
Ага, по праздникам можно!!!alcas  поддерживаю))) но что б до ближайшего унитаза - ещё не было:)
А насчёт вообще, я тя понимаю!!!!;) так что не скучай, братан, мы нормальные люди, как и все!!!! friends

0

39

Я В ВАС ВЕРЮ ЧУВАКИ!!!

0

40

Irbis,ты в деревне живёшь? :) Если да,то это ж хорошо!А со второй половинкой повезёт,просто надо подождать. ;)

0

41

Я тож соглашусь с Настей;)

0

42

Спасиб,Antalexa!
Так что,Irbis,у тебя ещё всё впереди!!!! :)

0

43

Irbis, я тебя так понимаю... Для всех своих знакомых и старых друзей я старомодная зануда, которая не слушает радио(типа попсы), не красится, не имеет любимого певца(или певицу) и которая вообще НИЧАГО НЕ ПОНИМАЕТ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ!!! Я может люблю радио слушать, правда только на телефоне... А ведь мы практически не отличаемся от других, правда??? <_<
Мы не виноваты, что нас так воспитали, но современные дети и подростки считают себя самыми, самыми!   :angry: У меня друзей только две однокласницы(одна из них будет с нами общаться), ещё пару друзей с палеонтологического кружка(Павел13и ещё девчонка) и вы. Но всё же, друзья есть и это хорошо! Я своим друзьям готова жизнь доверить. Я доверяю всем вам!

Всё, я сказала всю горькую правду о себе, и возможно о многих таких как Ирбис, я и ещё некоторых моих подруг и вообще многих подростков и детей на планете!
Вообще, скоро дети с нормальным воспитанием изчезнут. Останутся только панки, реперы и куча других крутых *****!!!
Ух, у меня отлегло от сердца... :rolleyes:

0

44

Так что,Irbis,у тебя ещё всё впереди!!!!

Извиняй, настс, но здесь я с тобой не мгоу не согласиться.. всё-таки, 10 класс, это уже не "впереди", а почти "позади"... а потом ведь - 11, экзамены и т.п., дальше институт, вуз или т.п.... это уже совсем другая, взрослая жизнь,так что остаётся только сожалеть об упущенном времени... ведь дальше больше не будет лёгкой и беззаботной жизни,она уже будет принимать серьёзный оборот...
Так что тебе повезло больше всех - у тебя ещё действительно всё впереди!;)

0

45

И я поддержу!  :)  Подумаешь 10 класс.....Я терпеть не могу девченок, которые себя ведут....ну вобщем как вы сказали. Не, я не говорю, что надо носить закрытые вещи, вести себя, как дочь лорда..нет. Я сама просто терпеть не могу дискотеки. Но это не значит, что я забилась в угол и зубрю алгебру. Но я и не веду себя как.......
Вообщем, Irbis, все у тебя впереди! :)

0

46

ну.. как знаете.. просто у меня например остался более-менее свободный 10 класс... дальше уже всё заготовлено по программе, что лучше и не думать...

0

47

ЗЫ изыните, если чё не так.. просто у меня на этот счёт может, и странное мнение.. ну.. ничего же не бывает без причины? так ведь?

0

48

санёк,  не будь столь пессемистичным ;) . А вдруг?

0

49

Пасяб, Basta, за оптимизм, но  всё-таки я реалист... причём который не живёт сегодняшним днём, а ещё задумывается о будущем..... хотя действительно, кто знает!)) бывают случаи...

0

50

Настас
Я живу в городе а в деревне у нас дом.

Ребят спасибо за понимание.

А насчет второй половинки - че 10 кл-конец жизни? Считаю найду еще себе родственную душу.

0

51

да кнечно найдёшь, да и я впрочем... просто найти и туут же потерять - другое дело... после этого не скоро оправишься..

0

52

Irbis, правильно! :D  Главное - правильный настрой! :)

0

53

Жить сегодняшним днём-думаю,это глупо.Лучше сейчас подумать о будущем,а не задумываться о нем в самый последний момент-перед выбором професии-одним из самых важных решений в жизни человека.И лучше я сегодня посижу за учебниками и не пойду никуда,чем завтра я узнаю что ничего не знаю...

Отредактировано Antalexa (2005-11-07 19:38:31)

0

54

Antalexa, согласна.

0

55

Basta
Спасибки ^_^

0

56

А почему и не согласиться с умной мыслью? super

0

57

А у меня вообще низкая самооценка и я не считаю себя прикольной,но мои друзья настойчиво пытаются доказать мне обратное!  :(

0

58

Дубак, что ж так плохо? :(  Нам Настас сказала, что оч даже прикольная :)

0

59

Да это Дубак иронизирует!!!!!! <_<

0

60

Нифига я не иронизирую!!!!!!

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Личные странички.