Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Личные странички.


Личные странички.

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Здесь вы можете создавать свои странички-дневники или писать о себе кратко прямо здесь и рассказывать о себе,своих питомцах итд. :P

Отредактировано Antalexa (2005-09-14 15:48:09)

0

2

Вообще можно прочитать в анкете, но ладно :)  Что я могу сказать о себе?
Обажаю лошадей, учусь в 8 б классе, мягко говоря " НЕДОЛЮБЛИВАЮ" школу,  слушаю...много чего, но в основном Rammstein, Sum 41, обладаю черным чувством юмора :)  Все пожалуй :D

0

3

Ну что бы такое рассказать...
Живу в Москве.
Учусь в 9 классе,очень люблю живоных, увлекаюсь лошадьми и конным спортом.

0

4

Я бы щас тож в 9 была...просто так совпало, что мне пришлось в 4 идти <_< ,
зато экзамены на год позже :D

0

5

Я тож в 4 ходила.Но хуже всем будет тому,кто и с 4 классом и 12 лет...

0

6

Какие стеснительные...писать о себе ничего не хотят winks  :lol:

0

7

Я могу чего-нибуть написать.

Я стрррашно люблю животных(и вампирчиков тоже :D )
Вообще я учусь на художника по ткани в колледже.
Я художник анималист(и вампирист)

И кстати я только маскируюсь под мрачную,на самом деле
я совсем не мрачная и очень стеснительная.   ssorryy   http://ruhelp.com/boards/html/emoticons/blush.gif

Отредактировано Кошь (2005-10-06 16:49:37)

0

8

По тебе не скажешь! :lol:

0

9

По тебе не скажешь! :lol:

Значит я очень удачно это скрываю.    :P
В жизни я всего стесняюсь.

Отредактировано Кошь (2005-10-06 18:08:12)

0

10

Ну прям таки всего? :)

0

11

Ну прям таки всего? :)

ну почти.
Например я часто боюсь попросить или спросить чего-нибуть у человека
или первой завести дружбу.    ssorryy

0

12

Ну дык это у многих....я не исключение :rolleyes: ..... :)

0

13

А я уже в 11 учусь... да ещё в гимназическом классе. Мы учимся 6 дней в неделю, и в субботу у нас 6 уроков. По понедельникам я хожу заниматься верховой ездой, поэтому понедельник у меня любимый день.  :D 
Я кстати тоже стестнительная.

0

14

Ну ты прям....Миндилеев!!! :lol:

0

15

Я учусь в гимназическом классе 8Б.
Сама по себе очень жизнерадостный чел.И легко иду на контакты с людьми.
Люблю рисовать и писать книги.
Занимаюсь конным спортом 7 лет.Сейчас хожу в СДЮШОР КСК "Битца".Там занимаюсь конкуром по понедельникам,четвергам и пятницам.
Вот вообщем и всё.

0

16

Многие в гимназических классах... :) 
Кстати я тоже в 8 Б...............тока вдругой школе! :lol:

0

17

я учусь в 7 классе в гимназии, мне 13 лет..то биш будет 29 ноября... Обожаю лошадей и рисую их.. занимаюсь в художественной школе

0

18

Я учусь в7 классе английской гимназии. Через неделю и два дня мне будет 13. Я застенчивая, но упорная как танк. Лошадей обожаю. Ещё занимаюсь в палеонтологическом кружке. У меня была мечта стать палеонтологом, но затем я застряла на лошадях. Теперь моя мечта заниматься вольтжировкой и ездой без седла. Но в будущем хочу свою лошадь. Или мини-пони. На будущий год пойду в арт студию. Рисую я лошадей хорошо, но они больше мультяжные... Если у меня есть вдохновение я рисую целые шедевры. Но к сожалению такое настроение бывает редко. Нет, иногда меня тянет рисовать и получается довольно хорошо, но всётаки не так... super

0

19

Будем тебя поздравлять и за уши тянуть smile

Отредактировано Antalexa (2005-10-22 21:20:39)

0

20

И не забудь свои шедевры показать!

0

21

А-а-а-а-а! Караул! Всё, бегу дорисовывать своего Спирита, а то он у меня без гривы красуется...

0

22

А у меня День Рождения оборвался. У меня ветрянка... <_<  :(

0

23

ssorryy 15 лет, учусь в 11 классе. Люблю животных, особенно лошадей и волков. У самой живет много зверей, а именно: 2 собаки (овчарка и далматин), 7 котов и 2 хомяка. В свободное время люблю посмотреть мультики с фильмами, пойти прогулятся, порисовать... Конным спортом занимаюсь около года, но сейчас я редко хожу, че-то времени нету. Из музыки предпочитаю металл! Самая любимая группа...все-таки HammerFall!!! Терпеть не могу вранье, Crazy Frog'а и телепузиков! Хочу найти своего спутника жизни, иными словами, вторую половинку...( Все мои бывшие хотели только одного... (извините) кобели... hell ) По характеру я очень спокойная, немного стеснительная, с высоким чувством юмора. Так что вот так вот! ;)

0

24

Nega,весёлая биография.
AnuTka(Тень),не отчаёвайся,у меня тоже самое было.Представляю,как сейчас тебе плохо. :(

0

25

Грррррррр, спасибо за поддержку. Я бешусь!!! Сейчас компьютер отправится в свободный полёт... hell  hell  flood  flood

0

26

Привет!Я учусь в 8б.Школу не люблю только из-за наших офигенных учителей.
А так я веселый,прикольный дуб! :D

0

27

Дубак
Веселенькое повествование=)

0

28

Antalexa,да она вообще безбашанный человек!!!Я с ней в одном классе учусь! <_<

0

29

Дубак,  приветик! Рада новому весельчаку в нашем коллективе! :)

0

30

Я в колледже учусь.По школьному в 10 классе.

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Личные странички.