Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Верховая езда


Верховая езда

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Здесь вы можете писать о своих занятиях, задавать вопросы, давать советы, короче все интересующие вас вопросы по поводу конного спорта бросайте сюда и фотографии со своих занятий, соревнований.

0

2

Для начала расскажите кто чем занимается: Выездка, Конкур или только учимся? Я учусь на втором году. И у меня у меня у чайника фарфорового :blush:  есть для начала вопросик, как можно работать поясницей на учебной рыси, на галопе понятно, а на учебной рыси ведь, когда ты приземляешься в седло, сразу подлетаешь обратно, где там поясницей работать :huh:

0

3

Я занимаюсь конкуром уже очень много лет.А вообще конным спортом я 7 лет уже как занимаюсь.Мисс Мод,вы наверное учебную рысь со строевой спутали,ведь строевая-это как раз и есть когда вы "подпрыгиваете" в седле.

0

4

А мне кажется что она говрит про трясучесть

0

5

Не-а, я не путаю, а говорю про трясучесть. Я занимаюсь на втором году в спортивной группе, просто рысью училась ездить в прокате, а там плохо учат. Я хочу узнать как работать поясницей на УЧЕБНОЙ рыси, не подскажете?

0

6

прежне всего надо крепко держаться ногами

0

7

потом расслабиться и отклониться назад, это я знаю, я хочу узнать, что в этот момент нужно делать поясницей

0

8

Ничего.Всё само сабой получится.(лично у меня)

0

9

раз так закроем этот вопрос, задавайте свои

0

10

Мисс Мод, мне говорили, что работа поясницей заключается в воспроизведении движений лошад..
А вот у меня такая проблема. При езде в любую сторону, вна любом аллюре, у меня такой постав корпуса, что левое плечо и локоть всегда впереди, поэтому хуже получается галоп налево..Что делать? Ни как не могу побороть..

0

11

Ну что тут можно сделать... попробуй карсет одеть...  mdia

0

12

Корсет? :huh:  :blink:

0

13

Корсет - выпрямитель спины, тогда спина у тебя будет ровная и рыки нормально поставлены, я сама с ним ездила раза два, но потом надоело, хотя было легче спину прямой держать, а что тебя так смутило? :huh:

0

14

Извините я слово неправильно написала :blush:

0

15

Мисс Мод, честно признаться, впервые слышу) А где его можно приобрести)

0

16

Этого вот я не знаю :unsure: . Мне врач прописал, сказал адрес, а я его потеряла

0

17

У меня есть вопросик:
как лелегче держаться на учебке? а то на некоторых лошадях ... ну вобщем ничего хорошего :D

0

18

Картина, я не супер профи, но вот в инете пишут про два способа:
1. Зажать бока ногами крепко-крепко на какое-то время - на сколько сможешь, и так каждый раз, и будет получаться все дольше и дольше.
По мне, так не очень способ.
2.Попробовать расслабиться и искать равновесие.
3. Усиленно работать поясницей.
Но это не мои способы, так что не судите строго...
А что ты имеешь ввиду - ты плохо держишь равновесие и падаешь или подпрыгиваешь в седле на "жесткой" лошади

0

19

Ну падать я конечно не падаю... но с равновесием проблемки :) а подпрыгиваю я достаточно(но все ето в основном на Комбаре) :angry:

0

20

Я например пятки ниже тяну и поясницу расслабляю-стараюсь ей смягчить толчки-ну и коленями покрепче держаться=)

0

21

А, сказать хотела:
наша группа по пятницам по поням дежурит, иногда мелких водить заставляют mdia  а за ними наблюдать надо, чтоббы не свалились!!! Ну на рыси они выпадать начинают! говоришь им как сидеть надо а они не слушают :angry:
(этот вопрос не совсем по теме...) НО ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

0

22

Сказать что упадут=))

0

23

Картина, попытайся сказать так, чтоб послушали!! :D  :D

0

24

попробую :lol:

0

25

Картина, ах вы *****, а ну сечас же сестьб по-нормальному, пока я вас не***** и в том же духе, а еще можно рупор взять) :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

26

Эт не пройдет, на манеже тренера емть, но поорать иногда о-очень хочется :D

0

27

Картина, вот у нас есть одна очень драчливая лошадь, которая, если к ней приблизиться ближе чем на полтора метра, то она бьет всех и вся!!!! Монстр, причем попасть может и всаднику по полное число. Так нам тренер разрешает ругаться даже матом, если кто-то начнет к этой лошадке подъезжать. И это оправдано! Когда я была на ней, то мне чуть не досталось, а ведь так хотелось ругнуться крепко на тут тетеньку, которая подъехала ко  мне!!!

0

28

Проблемка, а если на ней новичек поедет :mellow:

0

29

Что то забросили темку=)

0

30

Давно уже забросили

0


Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Верховая езда