Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Наверняка многие читали....Делитесь мнением. :)

0

2

Мне понравилось!!!! :D Ещё бы очень хотелось почитать 6-ую книгу,вот только у меня  её купить никак не получается... :(

0

3

Я ее уже прочитала. Скажу честно - отличается КАПИТАЛЬНО. Как будто Джоанна Р. боялась не успеть и решила пережинить всех еще в 6.

0

4

Я в процессе чтения, но прикольно! Гораздо лучше пятой!...

0

5

Да уж. Пятая нудная какая-то....Не, но самая нудная по моему - это четвертая...

0

6

Мне сама книга нравится, но 1,4, и 5 были скучноватыми...

0

7

Мне шестая не очень.

0

8

Шестая..да, переход там больно резкий, но в лучшую сторону. Нежнее надо, ещё нежнее, по индивидуальной программе))))))))))) :D :lol:

0

9

Там просто она решила всех преженить и все! Всю книгу они решают кто с кем лабзаться будет, а в конце на три странички все самое интересное.  <_<

0

10

вообще еще не дочитала,но эта явно отличается. а по поводу  а в конце на три странички все самое интересное-эт во всех книгах так было.

0

11

Ну не всегда. Кубок огня там заварушка с середины. А тайная комната вообще чуть ли не  с начала.

0

12

заварушка-то да.а вот прочитав последние 2-3 главы можно узнать о чем книга...

0

13

Но там сюжет идет на протяжении и всех остальных глав. Что-то происходило. А тут жили они жили и нате вам!

0

14

Гари потник дурь ещё так читайте умные книги

0

15

Wolad не нравится сходи в толчёк поблюй

0

16

ну раз не нрава-не читай..

0

17

Woland, ну здесь, по-мойму никто и не говорит, что это высокохудожественное произведение. ;)  Из принципа дочитаю последнюю книгу, когда она выйдет. :P:

0

18

Баст Ну ты и даёшь=)
ты лутше почитай *Степного Волка*(могу дать)

0

19

Wolad не нравится сходи в толчёк поблюй

Иди гуляй ------ лошадиная
-------------------------------------

Отредактировано Rogue (2005-12-21 10:37:31)

0

20

Художница, Woland прекращаем флудить и переходить на личности. Обоим предупреждение, будете продолжать - отправитесь в бан. (не в баню).

0

21

Дочитала я шестую. Ну вроде бы ничего, но половину я бы убрала за ненадобностю. Это конечно мило, что они все повлюблялись, НО... не до такой же степени!!!!!!!!!!

0

22

Сцилла
не. они ещё "повлюблялись" не до такой степени, до какой надо - им там сколько? 16? :D :lol:

0

23

да ладно,еще целая 7 книга впереди :D

0

24

Antalexa
вообще-то..А! ну ты ж не дочитала ещё!))
он не собирается на 7 год в школе оставаться. о так ота! :rolleyes:

0

25

и поттер тоже?я вот читала что Малфой не хочет оставаться)

0

26

а я еще не читала... мне Хома обещала дать, но я заболела и не взяла у нее книжечку....

0

27

ну дык хома седня в школу ненадолго приходила!надо было бы те устроить прямую доставку на дом!

0

28

Antalexa
Мы все многозначительно "посмотрели" на тебя :D :lol:

0

29

что-то не так? ^_^

0

30

ну дык хома седня в школу ненадолго приходила!надо было бы те устроить прямую доставку на дом!

Это уже не ко мне , а к Хоме...

0


Вы здесь » Horses & other » Литература » Гарри Поттер