Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Ужасы конного спорта:(


Ужасы конного спорта:(

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

...

0

122

...

0

123

.....

0

124

........

0

125

Девчёнки большая часть рисунков уже была

0

126

о как

0

127

Жуть!  :(
http://b.foto.radikal.ru/0602/b82fbc0053b9.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/deb590d55ca2.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0602/e5f2fe5970b7.jpg

0

128

Ужас!!!!!! и истории такие рассказываете.... cry  cry  cry

0

129

мама я больше в эту тему не зайду

0

130

Девченки,это ужас...и это меня очень пугает,но на мой взгляд самым ужасным является не троеборье,а все эти "укрощения мустангов",то есть все эти ковбои...вы можете мне не поверить или удивится тому что я сей час скажу,но все эти лошади скачущие под всадником как совершенно дикие необузданные чудовища являются...самыми обыкновенными обеженными коняшками.которых мы можем увидеть в леваде своей конюшни или конно спортивной школы...вы никогда не задумывались почему все эти "мустанги" жеребцы? нет вовсе не потому что у жеребчов скверный характер от природы,а потому что только им можно(простите за последующие выражения) ПЕРЕТЯНУТЬ РЕМНЕМ ЯЙЦА. :angry: и именно это меня выводит из себя,а самым относительно безопасным видом конного спорта я думаю можно назвать выездку...

0

131

Неее, самое страшное - это лошадиные бои. Вот где жуть-то. Лошадей, как собак натравлвиают друг на друга и бой продолжается до тех пор, пока какая-либо лошадь не умрёт. А люди делают ставки. Ужас......как хорошо, что его запретили.

0

132

Девченки,это ужас...и это меня очень пугает,но на мой взгляд самым ужасным является не троеборье,а все эти "укрощения мустангов",то есть все эти ковбои...вы можете мне не поверить или удивится тому что я сей час скажу,но все эти лошади скачущие под всадником как совершенно дикие необузданные чудовища являются...самыми обыкновенными обеженными коняшками.которых мы можем увидеть в леваде своей конюшни или конно спортивной школы...вы никогда не задумывались почему все эти "мустанги" жеребцы? нет вовсе не потому что у жеребчов скверный характер от природы,а потому что только им можно(простите за последующие выражения) ПЕРЕТЯНУТЬ РЕМНЕМ ЯЙЦА. :angry: и именно это меня выводит из себя,а самым относительно безопасным видом конного спорта я думаю можно назвать выездку...

Это уже давно известно :sad: Лично меня бесит всё:и родео, и скачки, и бега, и троеборье, и конкур, и выездка, и т.д.Короче все забавы глупых людей, которые ищут лёгкие пути (в конце концов которые всегда оказываются через ж ....... ну, короче, как всегда).
Ещё меня бесит то, как люди на всё это смотрят, такое ощущение, что взгляд у всех тех, кому всё равно, что такое лошадь, которые видят не живое существо, у которого есть душа, а мешок с деньгами ,или автомат для развлечений, такое ощущение, что у них взгляд на мир,мир лошади и человека через чьюто ... попу.Они восторгаются : какая красивая лошадка!как красиво прыгает, бегает!ой!смотри, как она красиво упала!надеюсь не ушиблась![что там ушиблась, если это уже не лошадь, а униженное побитое существо, которое хочет только чтобы его не трогали и оставили в покое] Они не видят ни боль, ни потухшие глаза животного, конечно!Ведь через чьюто ... попу(pardon, повторяюсь)можно увидить лишь то, что выгодно тебе, и без разницы какие это принесёт плоды и тебе и другим.

0

133

Люди прсто не понимают одного:А если их на место этих лошадей поставить, которых пичкают разными стероидами и другой дрянью!!!)
А про падания скажу прсто:ГЛАВНОЕ,ЧТО-БЫ С ЛОШАДЬЮ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО,а наездник фиг с ним!!!

0

134

____________________________________________________________________
Spirit-forewer free

0

135

Настас я с тобой полностью согласен я видел несколько видео просто жуть меня в дрож бросает от одного только начала боя хорошо что я до конца никогда не досматривал.Только плохо что их всё равно устраивают в "подполье". :sad:  :sad:  :sad:

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

136

Да не туда вы на всех этих фотографиях смотрите!!! Вы посмотрите на РОТ лошади! А если человека ТАК за губы дернуть?! Причем, тутдаже если просто , пальцем дернуть-и то очень больно, а лошадям-то железом!

0

137

очень грустно становится от этих фото :( жалко лошадей.

0


Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Ужасы конного спорта:(