Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Юмор хD » Магический квадрат!


Магический квадрат!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Следуйте инструкции  :D

http://zoom.com.ua/toys/magicsquare.html

0

2

Что-то не работает. :huh:

0

3

Без паники! Проверьте завтра, видимо, сегодня сервер перегружен.)
а вообще офигенная штуковина.)))

0

4

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: Э-э-э-э :blink:  :blink:  :blink: Как такое возможно??????????? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

5

А у меня неугадал! :P:

0

6

А ты какое число загадала? :huh:

0

7

и у меня не угадал=))))

0

8

А ты какое число загадала? :huh:

0

9

А у меня угадал!
Я загадала число 22.

0

10

А у меня угадал!!!!!!!!! :P:

0

11

Поняшка
я тож 22)))

0

12

(Настасу)99

0

13

Я тож 99 загадала. Он угадал. :)

0

14

А я кажеться поняла как он действует... Только я ещё не совсем уверена... ;)  mdia

0

15

Один мой знакомый объяснил это так:
Посмотрите сами на ряд чисел 9,18,27,36,45, и.т.д.(диагональ, начинается с нижнего левого угла). Символы, которые предствалены этими числами идут соответственно по диагонали, и одинаковы все до одного!! Далее. Любая сумма составляющих чисел двузначного числа,из которого вычли эту сумму, будет равна либо 9, либо 18,27,45,итд до 81, а у компа уже заготовлены одинаковые символы на эти числа! То есть создается иллюзия, что мы сами все решаем, а на самом деле все уже предрешено! Ведь каждый раз символы генерируются заново!!! Очень философская задачка-иллюзия того, что мы все решаем сами, хотя "судьба уже давно распорядилась за нас!"

:)

0

16

Во-во! Я то же заметила, что диагональ состоит из одних и тех же символов. Я начала пробовать, а вдруг просто совпадение? Один раз не получилось, а остальные получились!

0

17

А всё равно прикольный тест.

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0


Вы здесь » Horses & other » Юмор хD » Магический квадрат!