Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Категория "Игры форума"


Категория "Игры форума"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В качестве эксперимента создана новая категория "Игры форума", где будут проводится всевозможные игры.
Модератором назначена Basta, собственно, которая все это придумала и предложила.
Все вопросы здесь, или к Басте  :D

0

2

Rogue спасибо за модератора! :)

Надеюсь, вам понравится эта темка. :)

0

3

Basta
ПРедлагаю исправить ошибку в названии "Будующее для двух предметов")

0

4

Опечатка...сорри..

Что бы не было неразбирихи в играх, админы возвращают нам старый добрй флуд контроль....10 сек..

0

5

Basta
Э, алё! Так это ж не пробиться будет! Ну, первые дни можно подержать, а когда волна спадёт, то уже наверно будет не за чем...вопщем, я не шибко за. Просто в начале пишите имя игрока, на ответ которого вы пишите свой

0

6

Так постановили админы. Но у меня есть еще предложение. Когда пишут два сообщения одновременно одно все равно раньше приходит. Так вот можно удалять сообщения, которые приходят позже.

0

7

Ваши пожелания учтены ;))))
Посмотрим, что будет потом и решим тогда уж.)))

0

8

В форуме форумные игры продолжается создание рекламных тем.Во избежание таких случаев, помимо предупреждения, тем создавать нельзя.ибо пока другого выхода я, к сожалению, не вижу.
Поэтому если вы хотите создать ещё какую-нибудь форумную игру,отписывайтесь либо здесь,либо в болталке.

0

9

А почему счетчик сообщений отключен?

0

10

Потому что тема флудерская,много сообщений можно себе набить

0

11

Ну и...? ИМХО: Там просто народу сразу больше станет, когда счетчик появится :wink:

0

12

Не стоит гнаться за статусом и колвом постов

Отредактировано Antalexa (2006-12-08 14:57:35)

0

13

Кому как...

0

14

Antalexa, полностью согласна

0

15

Кому как...

Тобишь, для тебя важнее не общаться, а иметь пантовую цифру напротив слова "Posts", так?  :wink:

0

16

Игра "вспомним старое" не интересная без анекдотов.
Там только набиваешь посты.

нет ничего страшного в том, чтобы написать эти два предложения в одном посте О.о
я.

Отредактировано Juil R. Dolen (2006-12-18 15:15:25)

0

17

посты в играх форума НЕ НАБИВАЮТСЯ

0

18

Хотя да, не подумала, даже из-за одной темы "вспомним старое" понятно, почему отключен счетчик :wink:

0

19

Что значит:

нет ничего страшного в том, чтобы написать эти два предложения в одном посте О.о
я.

0


Вы здесь » Horses & other » Вопросы и ответы » Категория "Игры форума"