Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Выездка.


Выездка.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Выездка.

0

2

Когда-то шла передача "Лошадиная энциклопедия". Помойму там слишком утрировали, говоря " В выездке лошадь ориентируется только на боль...". Я, конечно, не говорю, что лошадям совсем не больно, но все же не настолько. А по-мойму выездка очень красивый вид спорта. :rolleyes:

0

3

Помню в лошадиной энциклопедии говорили,что от воздействия мундштукас тредзелем ломает зубы.Так то оно так, но не постоянно же человек дергает за поводья... :blink:

0

4

И с какой силой надо дернуть, чтобы повпедитьзубы... <_<

0

5

Черт, это моя надпись выше, забыла войти...<_<

0

6

У нас в Битце в прокате ,,чайники,, иногда так дёргуют,но ни разу не было,чтоб зубы ломали.

0

7

У нас тоже. Да эта лошадиная энциклопедия, если ее с начала до конца посмотреть, то видно, что там многое подстроенно, Невзоров как стал репортером сразу прославился как самый скандальный, мне после его передачи вообще расхотелось конным спортом заниматься hell

0

8

Касик, ты не видела как по настоящему дергают! У нас в прокате это еще не сильно! И ты в прокате месяц и особенно ничего не видела!

0

9

Какой месяц!?3-ий год! :angry:
Я когда помогаю тренеру всё вижу!

0

10

Очень много ты помогаешь!  <_< На пони только! На пони и я видела и помогала! Дети не так дергают. hell  Все закрыли  обсуждение! :angry: Ты три года на пони, а не на лошади и не надо врать! banned

0

11

Я помогаю и на лошади....ну лан закрыли тему super

0

12

Слыште, люди! Помогите хорошему человеку! Дайте совет как коня "собрать" :unsure:

0

13

Слыште, люди! Помогите хорошему человеку! Дайте совет как коня "собрать" :unsure:

А тренер тебе не может объяснить? :huh:

0

14

А как понять "собрать"?

0

15

Подвести задние ноги под корпус лошади, опустить нос и поднять затылок лошади

0

16

А всё понял спасибо :smile:

0

17

Ну если лошадь молодая,то на шагу собирать НЕльзя- на иноходь собъешь...А вообще собирают и опускают лошадь таким образом:внешний повод неподвижен- рука зафиксирована, внутренний делает полуодержки, и ОДНОВРЕМЕННО дорабатываешь шенкелем, т.е, поводом опускаешь голову, а шенкелем подводишь ноги.Но если лошадь не умеет собираться, то сразу у тебя ниче не получится,надо долго работать и очень осторожно

0

18

А я 1 пытался не получилось да я знаю как "собирают" только не знал как называется это действие

0

19

ниче не поняла. Что 1?? что пытался? собрать?

0

20

Да 1 раз попытался собрать но не получилось <_<

0


Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Выездка.