Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Кск » Фоты лошадей из "Ресмы".


Фоты лошадей из "Ресмы".

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я очень люблю фотографировать, поэтому делюсь с Вами ссылочкой на фотоальбом с лошадками из конюшни "Ресма". Она находится ближе всего к моему дому, поэтому...
http://ole444444ka2005.narod.ru/

0

2

О!я знаю Ресму-у моей подруги там сестра занимается :lol:

0

3

Дя? Интересненько... dirol

0

4

))

0

5

Я реньше тама занималась только мне не очень понравилось там заниматься. Там все какие-то грубые <_<

0

6

Т. е мне не понравилось обращение с лошадьми. Оно даже денники поченить не могут всё в дырках

0

7

Я сегодня вечером пришла в Ресму посмотреть на занятия короче там одну девчёнку чики сбросил (он потом бегал по плацу, я его поймала). Потом поняшка сбросила маленькую девучку и её отдубасили по полной, смотреть было противно, я не выдержала и ушла.

0

8

Что все на самом деле так плохо, я вообще не слышала про такой клуб, а где он находится? :unsure:

0

9

Я смотрю фотки...и вроде лошадки здоровые... не скажешь, что их уж так бьют...

0

10

Ресма находится на Ясенего. Ну на фотках как я вижу элитные лошади, а вот в прокатной конюшне всё намного хуже. Например недавно одна девчонка с конюшни чуть какому-то коню чють по морде не заехала, потому что он с земли траву ел. А ещё какаето девчонка ездила на поняшке и после занятий говорит женщине: Ты видела как я её наказала? Я её хорошо отдубасила.

0

11

Идиотка эта девочка :angry: , кто же этим хвастается! :angry: Как можно заниматься конным спортом и так обращаться с лошадьми, мне например кажется, что конным спортом занимаются из-за любви к лошади, а это разве  любовь!!!! :angry:

0

12

Поэтому я ушла оттуда в кск "битца". В ресме и учат не акти как. А ещё а хотела там конкуром занятся но там слишком дорого 6000 за 3 занятия на "элитных" лошадях

0

13

Единственное что мне нравится в этом клубе так это пёс Карат

0

14

Дороговато :unsure: ... А у нас в измайлово коня зовут Карат :)

0

15

Да я читала

0

16

Оооо, мою темку про измайлово, кто-то читает happy  fly  :support:  :heyyo:

0

17

Я имею ввиду всех кроме Картины, она у нас новенькая тоже из измайлово, ой это к теме не относится :mellow:

0

18

:D

0

19

Художница, да ты права.
Обращение  с лошадьми отвратительное. Конюшня никуда не годится. 
На фотках не только элитные лошади, просто это те, кого можно было в леваде застать.
Там люди  с отвратительным характеров...

0

20

Там и обучение не ахти какое

0

21

Да-да. Согласна. Конюшня по большей части предназначена для постоя. :huh:

0

22

Очаровашка я раньше занималась в Ресме и арендовала Рефлекса, я посмотрела твои фотки и там есть только один Рефлекс, а вот все остальные это какие-то другие лошади,потому что я точно знаю что у него не звездочка на лбу, а фонарь, и вообще Рефлекс золтисто-рыжий.....так что там скорее Радар cat

0

23

А я раньше с девчонкой переписывалась из Ресмы! Алеся, Фамилии не знаю...Она говорила, что работает там кобылу Бахрому, серую, ей щас наверное лет 15 (кобыле). Кто-нибудь знает ту или другую?!

0

24

А вот я записалась туда.Правда ещё занятий не было....даже собрания.Когда я туда ездила мне всё там понравилась даже поньку погладила пока моя сестра договаривалась.

0


Вы здесь » Horses & other » Кск » Фоты лошадей из "Ресмы".