Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Конкур.

Конкур.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Конкур.

0

2

Конкур, как я говорила, нравится мне больше, чем все остальные виды спорта. Когда наблюдаешь за этим зрелищем то, мысленно переживаешь за каждого участника...Куда- то меня не в те дебри понесло :)

0

3

Ой, как же я хочу конкуром заниматься!!! :rolleyes: Но родня против все за выездку(я пока еще ни чем не занимаюсь, только учусь), говорят конкур опасный hell , но выездка тоже не безопасно по мойму :unsure:

0

4

У меня все против конкура были, но уговорила. Сейчас занимаюсь.

0

5

Ой, как же я хочу конкуром заниматься!!! :rolleyes: Но родня против все за выездку(я пока еще ни чем не занимаюсь, только учусь), говорят конкур опасный hell , но выездка тоже не безопасно по мойму :unsure:

Да вообще любой спорт не безопасен  smile

0

6

жизнь вообще опасная штука; но и потерять мы её оу как боимся=)

0

7

Я люблю конкур,НО однажды так упала,хотя занимаюсь nono

0

8

Не знаю,конкур конечно опасный,но очень клевый вид конного спорта,опаснее троеборье!! :huh:

0

9

Конный спорт опасный по определению

Отредактировано Леночка (2006-11-28 20:01:56)

0

10

Опасные то все виды ! :wink: Но конкур помоему не самуй опасный :wink:

0

11

Самый опасный -кроссы в троеборье и стипль чезы (скачки за спорт просто не считаю - просто ломание лошадей). В конкуре в большинстве случаев надо уметь держаться в седле;)

0

12

Ну да :smile:

0

13

Каждый вид спорта, конный естественно в т.ч., по-своему опасен. По мне, так первые позиции занимают троеборье, скачки, конкур.

0

14

Я тож занимаюсь конкуром,но пока только на пини,ещё не разу не выступала,но среди нашего пини клуба в мае будет понячий конкур!!! :lol:
А так опасен ли конкур чётко сказать нельзя,можно сказать только одно:опасенли конку ,зависит от лошади!!!
У нас так бывало,одна пони прыгнула нормыльно,к другая поддала задом в прыжке!!!
У нас и нетокие случаи были.Были как девочку на стойку лашадь скинула,было что под др.пони....! :mellow:
Икстати в этой темке писали про то что главное держатся в седле,могу сказать что не всегда!!У нас был один случай где была не до седла!!!
Жеребец скинул наездника и погнал кобылу,а девочка на кобыле всё ещё сидела!!Потом ей даже тренерша кричала "выбрасыватся" из седла!!!

0

Вы здесь » Horses & other » Спорт. » Конкур.