Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?


Что у вас сегодня произошло?

Сообщений 61 страница 90 из 4743

61

Хы, у меня сегодня триместр закончился! В пятницу я не учусь, зато каждый день по семь уроков... <_< Да, жизнь, штука жестокая... Короче я потопала испанский делать. Хотя он у меня в четверг, но надо перевести остатки текста из журнала... :)
ЗЫ Да, по врачам после болезней я таскаюсь минимум месяц...  :angry:  :angry:  :angry:

0

62

Поня,бедный ты человек!!!!!Как мне тебя жаль!!!Выдержать ТАКОЕ помоему невозможно.Остаётся только похвалить за такую сдержанность.
Тень,когда я училась по симестрам,у нас тоже было каждый день по 7 уроков,но мы не учились по субботам.

0

63

Хы, у меня сегодня триместр закончился! В пятницу я не учусь, зато каждый день по семь уроков... <_< Да, жизнь, штука жестокая... Короче я потопала испанский делать. Хотя он у меня в четверг, но надо перевести остатки текста из журнала... :)
ЗЫ Да, по врачам после болезней я таскаюсь минимум месяц...  :angry:  :angry:  :angry:

И у меня триместры....Скоро каникулы! :D  :D  :D

0

64

А я к понедельнику не сделала домашку по литературе. А нам надо было учить стих (не меньше 16 строчек) А.Ахматовой, читать поэму "Реквием", принести текст и написать анализ стихотворения (оценка, восприятие, истолкование). А я вспомнила о домашке только в 2 часа ночи. А текста Ахматовой у нас нет. На следующий день пошла в школу, взяла у одноклассницы книгу, переписала себе первый попавшийся стих и выучила прямо на перемене. У нас вообще-то должно было быть 2 урока лит-ры в понедельник, но одного не было, поэтому у нас не успели проверить анализ стихотворения. Повезло. А во вторник был зачёт по биологии (а точнее по экологии) по терминам. В пятницу у нас контрольный диктант по русскому, а в субботу - сочинение по литературе.  :(

0

65

Поня,да...я тебя понимаю:) У нас при пятидневке было в недлю 40 уроков в неделю! Ну, ты не сильно отстаёшь, чстно говоря..всего на два, так что у тебя ещё всё впереди!:)Будь оптимисткой!;)

0

66

ПАСИБО!!!СТАРАЮСЬ... super

0

67

ПоняшкаЮдержись!Мы с тобой!!!!!!! :)

0

68

ПоняшкаЮдержись!Мы с тобой!!!!!!! :)

Ага ;)

0

69

Поддерживаю! :D

0

70

эх я сёдня дата-кабель для сотового взял. Теперь вот балуюсь! :D

0

71

У мя седне все как обычно....А! Седне я ходила сдавать зачет по геометрии...завтра скажу на что здала.. :)

0

72

А у меня по геометрии тройки блин. Ну не понимаю я эту ГЕОМЕТРИЮ!

0

73

У меня по геометрии пятёрка.А вот русский-мой самый тяжёлый крест.Вот сегодня как раз самостоятельную писали.Ну посмотрим,что будет....надеюсь хотябы четвёрка,хотя наврятли....

0

74

Я ТОЖЕ БЛИН!!!! НУ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ СЕГОДНЯШНЮЮ ТЕМУ!!!!!!!!

0

75

А мя все наоборот! :)  Русский - моя стихия. Геометрия и Алгебра как с другой планеты... :wacko:

0

76

Ооооо!!!! Русский! Не, не катит))Хотя раньше катило:)

0

77

У меня наоборот:алгебра,геометрия-моя стихия,химия,физика-стихия не моя,но понимаю вполне нормально.А вот русский.......с трудом четвёрку в четверти вытянула.

0

78

С физикой и всем остальным - на четверку - пятерку, ну достаточно, тобиш..
А алгебра ну никак! Геометрия еще куда не шло....но вот алгебра.. :wacko:

0

79

Настас! Удивительно просто, но в чём-то наши вкусы совпадают! ;)

0

80

Настас! Удивительно просто, но в чём-то наши вкусы совпадают! ;)  :D  friends

0

81

Оо!Прикольно!Санёк а вы английский учите?

0

82

У меня сегодня не самая приятная вещь произошла........ :unsure: Один хачик чуть не изнасиловал........ Еле вырвалась. Теперь боюсь на улицу выйти... :angry:

0

83

Nega!!!!!!!!! :blink: Ты жива???? :blink: С тобой всё впорядке???????? :blink:

0

84

Настас, ну а как же? :) Приходится даже на Шаболовку ездить..на курсы:)
Nega, блин, чё ж у вас там творится??? Эт ты в кокой районе живешь? ну, хорошо, что вырвалась! А то знаешь ли.. да конечно знаешь (!), бывают случаи.. Ну, ты супер, чё я могу ещё сказать?... good
ЗЫ Уметь делать ноги - это важно!
ЗЫЫ А вам, девушкам, ночью одним ходить по улицам небезопасно бывает.. coold особенно, с привлекательной внешностью ;)  clapping

0

85

Блин! Я фигею! чё творится!!! ну что ямогу сказать... Я свою сестру одну поздно не отпускаю!!!!!!!!!
Nega , у тя надеюсь всё оk????????????? после такого-то.. ну, мне-то не представить...

0

86

О те блин на!Санёк,и как у тебя с английским?
Nega,ну ты молодчина!Я на такой случай всегда газовый болончик таскаю.

0

87

О.о! Как с английским? Ну. впринципе, как и с русским, как и со всеми языками.. тяну на 5, не получается..( Ну, это меня не особо волнует..
Настас, а ты часто по ночному городу ходишь? и просто одна? Не уж то некому сопровождать такую девушку, как ты?

0

88

С английским у меня тоже самое!Мы и вправду похожи!!!!! friends
А по городу я особо не гуляю,только когда с теренеровки возвращаюсь и сопровождать меня некому.

0

89

Nega, не повезло... Но ты молодец, что вырвалась!
Бывают же такие гады... :angry:  zloi

0

90

Ахэкхм.. Ну лана.. А мне ещё никогда не приодилось делать ноги! Честно говоря, иногда хочется попробовать, на что ты действительно способен. Но здравый смысл подсказывает, что самому нарываться  тож нехорошо. Самой большой ошибкой может быть безоглядная вера в то, что тебе кажется непобедимым.. и да постится мне такое самомнение и уверенность.. так что - главное - не выходить за рамки простейшей логики
вот такая философия

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?