Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?


Что у вас сегодня произошло?

Сообщений 4711 страница 4740 из 4743

4711

жизнь меня убивает
я сдавал ЦТ в авиационный институт и  нифига не прохожу
хотя точно знаю что решил хорошо а им видимо нужно какого то знакомого протащить
я не знаю что делать...

0

4712

Ругайте меня в пятницу- буду пробовать перездавать

0

4713

эх... я уже думала тебя ругать, но до меня вовремя дошло, что сегодня не та пятница=)))

Писать что-то новое лень=> копирую из дневничка=)))

Внезапные розочки
Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)редактировать
В колонках играет - просто петь хочется
Настроение сейчас - ну вообще супер=))))

Сидишь вот так сидишь в школе, семь уроков сидишь...и скучно, и плохо...и вообще кошмар, а потом тебе пишут:"Ты не выйдешь ко мне? я у школы..." и ты выходишь к нему, а его там нету...звоню ему, он говорит я у турника...выбегаешь на улицу и видишь, что он не просто стоит у турника,но и с букетиком розовых кустовых розочек, просто так=))) "за красивые глаза" =))) и настроение быстро упирается в максимальное его значение и ты счастлива и даж один последний оставшийся урок, к которому ты собственно вообще не готова, ничего испортить не может=))А потом идешь домой с букетиком все на тебя смотрят, а ты всем улыбаешься и взглядом говоришь, а меня любят=)))

0

4714

мда... затея с нашим институтом оказалось плохой...

0

4715

КоНь

Что за затея?

0

4716

поступить по абитуриентскому тестированию (если сдаешь, то вступительные не сдаешь) Но оказалось у нас в городе так пройти могут только по блату

0

4717

зайдите makshorses.narod.ru - начинаю свой сайт строить помаленьку. Оценивайте дизайн главной страницы (там конечно кроме дизайна мало что пока есть)

0

4718

Немного шаблонно...А так если будет развиваться- то ничего

0

4719

Отписалась в гостевой.  :biggrin:

0

4720

Я шаблоны полностью переделаю

0

4721

Понятно.

0

4722

Я на права сдал!!!!

0

4723

КоНь, респект тебе =)  :applause:

Кто нибудь завтра(9 мая) пойдет бежать эстафету по Садовому кольцу?

0

4724

Я уже пробежала =) Наша команда пришла в самой попе мягко говоря  :lol: Но зато мне самый халявный этап достался 280 метров  :winks:

0

4725

Прива всем! Как дела? Чем занимаетесь интересным? Сеня покупал пластиковый обвес на тачку, так сказать средства индивидуализпции ТС. Установлю скину фоты если кому интересно

0

4726

Слушайте, снилось когда нить что вы падаете на землю и просыпаетесь?

0

4727

КоНь
Неа, не снилось. Тебе надо в сонник заглянуть))

0

4728

как нить обязательно загляну.
ну и жара же у нас!!

0

4729

У нас тоже была настоящая летняя жара, хотя и в мае. Но вот сегодня, 1 июня, днем было пекло, а потом ливень!

0

4730

Кошмар.... Просто жесть! Форум вообще конкретно все забросили! А жаль...

0

4731

да. согласен а когда то народу много было

0

4732

Здрасть всем меня зовут Катя я тоже занимаюсь конным спортом только в Кыргызстане очень хочу узнать побольше про конный спорт в россии как у вас там что устроено пишите все отвечу всем буду рада любому знакомсту!

0

4733

ыыы! я не занимаюсь. Просто тут с чуваками парой слов перекидываемся. Но вообще лошадей оч люблю

0

4734

М, как я давно тут не была, очень интересно))
Как у вас тут дела обстоят?

0

4735

Прикиньте у нас сеня препод по философии объяснял нам кто у нас ахтунг а кто аццкий сотона по итогам контрольной! :-)

0

4736

Н-да.... Весело однако)))

0

4737

НГ! Всех с новым!

0

4738

Присоединяюсь к поздравлениям:)

0

4739

Дарова! Вот спросить хотел кто нить увлекается фурри?

0

4740

У меня сегодня случилсоь 2 новости 1 мне наконецто подключчили интернет за очень долгое время 2 зашол сразу на этот сайт и ужаснулся что меня как говориться кикнули (т.е unregistred).Мдас а заного начинать как то не охота (((( Действительно не приятное начало интернета ну ни чего я думаю то время которое я упустил уже восполниь мне не удасться ну ладно бох с ним всем большой привет особенно Настас!Давайте Ребята и девчонки будьте молодцами удачи вам!!!!! Всех с прошедшим новым годом и другими праздниками и Днюхами!!!С наилучшими пожеланиями Вам Бывший Spirit !

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?