Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?


Что у вас сегодня произошло?

Сообщений 4681 страница 4710 из 4743

4681

Antalexa
Ну, если б я сидел не один, ы бы был не то что не доволен=)))
Я последние дни активно почти ничего не делаю из уроков

0

4682

Здаров чуваки чем занимаемся?

0

4683

не знаю как вам скучно дома одним сидеть
наоборот-зафигарил музычки на всю катушечку
ну или там позвонил своей девочке...

0

4684

санёк
ну это то да, только придется либо со взрослыми сидеть, либо кому-нибудь школу прогуливать)
Irbis
Ну музыка на протяжении недли, а то и больше и все-ужасно наоедает, а все сидят в школе, так что и поболтать-то не с кем.А когда горло болит, то и болтать бывает затруднительно

0

4685

Я вот 23 ездил на каток в парк горького, посадил себе горло, но и покатались клёво. Стрельнул из арбалета разор, ясное дело, там сплошная подстава, но просто не удержался. Попал в звездочку (за которую игушку большую дают), но чуть-чуть задел линию здевзды, так что облом. Жутко захотел себе арбалет, или, хотябы, лук:)

0

4686

я сеня ездила на вышеуказанный каток, уже имея небольшие проблемы с горлом и насморком,для чего предусмотрительно был взят спасительный биопарокс и носовой платок)вообще если подумать, то сегодня из нашей школы вщелом накатрке было человек десять, если не больше)это место явно становится популярным

0

4687

терпеть если чесно не люблю коньки-так и не получается научиться на них кататься
я два дня после катка еле передвигался
лучше уж останусь верен моим машинам а иногда и лошадкам

0

4688

...и вы кричали
А потом близнецов не стало
И тыщу глаз закрыла туча из бетона и метала...
Так чего кому надо...?

уффф вот блин...четыре строчки а тяжелые какие блин...

0

4689

Cегодня была диспансеризация, которая меня обошла стороной=))) я одна из немногих кого не перевели из детской во взросную поликлинику (там я до 18 лет и останусь) вернулась раньше всех домой=))) обошлось прост проверкой зрения у окулиста,где мне ничего нового не сказали=)

0

4690

кто нибудь любит форсажные песни(из форсажа, двойного форсажа...)?

0

4691

привет всем, извините за флуд, ни кто не знает, где молжно скачать песни из Спирита, бесплатно, конечно)))???

0

4692

Зайди в тему "сайты" и там поищи!

Я там скачивала!

0

4693

Нашли, что обсуждать - школу!! Я, конечно, понимаю, что это было в 2005 году, но все таки......

0

4694

Здаров чуваки! эт Ирбис но по каким то причинам нужно вводить свой пароль а я его не помню. Поэтому я буду КоНем.

сеня ЦТ по физике писал теперь вот буду ждать результатов

0

4695

прямо-таки КоНь=)))))
блин завтра буду спать до часу дня!!! у меня сегодня нервный срыв был...

0

4696

КоНь
Ты со своим КоНём - мощщщщь! :smile:
Кузик
Сочувствую... :blush3:

0

4697

"Ты со своим КоНём - мощщщщь!"
с каким конем? я сам КоНь:-)

0

4698

В принципе, я это и имела в виду. :smile:

0

4699

проснулась утром, еще темно, разлепив один глаз, посмотрела на часы, 9.14...первая мысль: "Ну нафиг вставать!!!!" залепила глаз обратно. Потом проснулась сестра, все еще темно за окном, думаю: "Ну и что ей не спиться?"...
Аня вствая у меня спрашивает:
-Лена, ты спишь?
-ДА!!!!
опять вырубилась...
11 часов, попрежнему за окном сумрак, появились сомнения...на счет того сто твориться за окном...встала, посмотрела, а там блин зима О.о!!!

0

4700

Вот и снег над зоной белый закружил...

Ох и сколько же я свою любимую Бутырку не слушал!!!
Впервые с прошлой зимы включил...
Не поверите какая-то радость на сердце сразу появилась, захотелось жить и радоваться весне. Ура...
11-ый класс вспоминаю-грустно о прошедшем...

0

4701

..а рэп-он реален, и как то угнетает. Но все же отказываться от него я не собираюсь.

0

4702

Сеня был жестокий день
Сутра проснулся часов в восемь, но провалялся до 9. В 11 надо было идти в школу, чобы оттуда отбывать на регистацию проектов на ярмарку идей. К часу хотел уже быть дома или на шаболовке, чтобы пойти в веломир выбиать новый вел. Долго думал - брать нормальный rosscountry или mountin? Остановился на последнем, т.к. брату моему отдал вполне приличный вел (за тем может исключением, что он зараза стальной!). Вобщем, с тормозами, с запоздалками, мы с мамой выехали и к пол3 были в магазине.
Мне достался неплохой вел, купленный со скидкой в 7000 (35%), нетяжелый, но и не скжу что оччень легкий. Зато был очень рад был прокатиться на нем домой. Это было ужасно - я мало того, что не катался  пару месяцев, но и почувствовал разницу между амунтином и обычным велом. Теперь отчно могу сказать - на маунтине далеко не уедешь! Из-за этого (12 км) опоздал на курсы минут на 15) Сейчас сижу без задних ног!
Очень хочу опробовать на трампах в лесопарке, жалко не могу сказать, что в ближайшее время..Зато посмотрим:)

скоро вывешу фоту и побольше характеристик=)

0

4703

А у меня кобыла захромала... Опять эта уродская курба! А ведь так мило в лес смотались, просто ангелочки, а теперь лечиться придется. :sad:

0

4704

Вот мой любимый маунтин!=)
рама - аллюминий, , сильные задние перья, хороший передний подвес
задний подвес отсутствует, но это лучше, чем хреноватая пружинка, а задний арм нормальный прибавляет 10к
дисковые тормоза, жаль, не гидравлические
Что ещё...а, скоростей  16 - 2*8, переключатели ручками, что значительно облегчает дело
двойные обода
педали железные (оно и не удивительно)

На таком веле можно со спокойной душой ездить по любым оврагам, прыгать по любым трампам, и не бояться за свою машину, поскольку она для этого и создана!

0

4705

ну блин я б за такие деньги лучше себе ЛуАЗик купил бы-больше "адриналину" словишь

0

4706

Недавно узнал что мою люимую восьмерочку оказывается дорабатывали немцы на заводе Порше (кузов и движок) и если бы не наше советское раздолбайство, то на моторе бы сейчас красовалась надпись Porshe

0

4707

=))
Цена более чем хорошего велосипеда соизмерима с очень неплохим мотоциклом;)

0

4708

3.14здец! ТА которую я блин любил ток что (вот прям щас) под моими окнами с каким то 3.14дарасом гуляла. Ну ничего! Дай Бог права получить и они у меня суки посмотрят... Все нервы с девчонками кончаешь... Я то дурак думал что она меня и правда любит..

0

4709

ну почему же мне так не везет

0

4710

Не расстраивайся :rolleyes:

0


Вы здесь » Horses & other » Top-темы » Что у вас сегодня произошло?