Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Horses & other » Музыка » Нелюбимая музыка

Нелюбимая музыка

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Нет, а мне лично нет никакого дела до тех самых поп- и тому подобных частей тела групп. Я просто переключаю их и всё. Какой смысл пытаться их "пилить", "вешать", "смерть через отсечение головы" и т.п. Только нервы лишние трепать, а толку не то, что ЧУТЬ - НИЧУТЬ! Так что я просто слушаю то, что мне нравится. А что до этих.. да ну их к чёрту, вот и всё.
Просто, спокойно, от души

0

62

Великий мыслитель! :lol:
Меня просто это раздражает. Мадонна в 45 лет сняла клип, который щас чуть ли не на вершине...А наша "примадонна" операции, фонограмма и т.п. и т.д. <_<

0

63

Basta
Я просто держу свой негатив при себе, чтбы не раздражать других. А то иногда меня такие люди самого раздражают. Конечно, к нам, родным форумчанам, это не относится ;)
А елси ты говоришь о нашем сегодняшнем состояни..о состояии нашей страны, то...я тебе ща приведу пример небольшой. Это просто подпись одного человека..неважно какого..ну, вотЪ:

Cправделивость убита, любви нет, правды нет, счастья нет, свободы нет, смысла жизни нет, надежды нет, будущего нет, денег нет, власти куплены, родина продана, ЖИЗНЬ ДЕРЬМО, мы все умрем...

Западает в душу, не так ли?

0

64

Мне лично нет. Кому как. ;)  По-мойму это правда, но что поделаешь с этим?
Так ладно, замяли. А то ща расфлудимся не на шутку! :lol:

0

65

Да, нечего тут разводить. АААА!!! Всё, всё, это последнее  flood  ssorryy

0

66

санёк,
Здесь "вешают" и "пилят" разныз рас..... пардон "звезд" ради шутки.
А нервы на них никто не тратит наоборот только положительные эмоции. Во всяком случае для меня.

0

67

Услышал недавно "Черные глаза"-Поет какой то нерусский.
Ну и ср***!

0

68

Irbis,  на счёт  First day  - мне он тоже нравился, но потом, когда его стали крутить по нескольку раз в день..теперь готов повеситься, когда услышу))

0

69

Услышал недавно "Черные глаза"-Поет какой то нерусский.
Ну и ср***!

Поёт хачик какой-то.Меня если често тоже побесило!!!!!!!А наш класс тащится от этой песни,и почему????Таког г**** слушать.....

0

70

О я щаз скажу кого не люблю, у меня даже не держится, выплюнуть надо!
Хайфай
Миладзе
ВиаГру

Короче, русскую попсу :angry:  <_<

0

71

Гиена В десятку! Как же я Виа Гру забыла с их тупыми песенками забыла?

0

72

Я думаю, что мне лучше не станет, если я снова скажу, что то, что мне не нравится - га*но..... Ведь кому-то нравится это га*но..... :angry:  :(

0

73

Nega,это ты про что так?

0

74

Nega
Ты о ком? Ты о чем?

0

75

Настас
У нас пол класса балдеет с черных глаз пол класса с рэпа.

Мне еще нравится (процентов на 40) "Дыши" Многоточия. Больно уж голос противный.

0

76

О да, точно! Черные глаза у нас вся школа поет, помешались! :huh:

0

77

Я просто не терплю КИПЕЛОВА!!!! :wacko: 
Я сволёден..... hell
Ненаижу русскую и иностранную попсу!!!
Таких как: ГлобалДиджей, Мадонна и т. д. и т. п.

А люблю очень МЕЛЬНИЦУ
Ночьная кобыла прикольная песня у них! :D  :P:)

0

78

Как могла забыть ФАКТОР-2!!
У нас вся школа помешалась на нем!
Намекаю: Это был же первый раз, первый раз
                Отчего ж ты не далась, не далась?
                Я тебя ведь так хотел, так хотел.......

Отстой!!! Сташнит сейчас!!!! :wacko:

0

79

Гиен, я Ира! Ты меня с кем то перепутала!

0

80

Фактор 2 клёвый!!!!!!!!Че вам не нравится? :huh:

0

81

Ну, не знаю...мен он не очень нравится, но я его редко слышу и не бешусь...  ^_^

0

82

А как же я забыл про киркорова, мать его, урод блин!

0

83

Киркоров-ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!Отстой!!!!!!!

0

84

Господи, зачем вы про него вспомнили! ВСе ТЕПЕРЬ вы меня не остановите!!!!Ублюдок! УРОД! Г****К ВОЛОСАТЫЙ!!! Я спокойна, споко.....УРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕНАВИЖУ ЭТОГО..........ладно, обойдемся без мата... :wacko:  :blink:  hell  6ythyegy  zloi  987  :vampfemale:  hn  :[!--emo&hit:--][img]http://horses.goodboard.ru/html/emoticons/174.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='174.gif' /][!--endemo--]  :angry:

0

85

Дубик Сердечно прошу меня извинить, но я ненавижу этих......этих....кхем....НЕХОРОШИХ "людей" с их......................кхем кхем....""""""""""ПЕСНЯМИ"""""""""В огромный кавычках, потомучто музыкой это назвать... hell  :wacko:  :angry:

0

86

Ваsta, спокойней много таких Кир...упс на свете, в конце концов нервные клетки не востанавливаются! bruise

0

87

Я спокойна.........спокойна.......СПОКОЙНА!!!! zloi

0

88

А я вообще всю эту семейку ненавижу:киркоров,пугачева,орбакайте!Семейка идиотов! hell

0

89

Ага хрен знает что поют

0

90

А киркоров для приличия мог бы хотя бы седину закрасить!!!!!!!!! :D

0

Вы здесь » Horses & other » Музыка » Нелюбимая музыка