Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Другие игры » Игры про лошадей


Игры про лошадей

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Вообщем совет: строй гостиницу и конюшню. Это самое главное. И дом попутно улудшай. А рекламу ставь день на 7-8 и для начала 200-300 журналов. Персонал набирай постепенно, начиная с конюхов. :D  :D

0

32

Буду пробывать.Вот тут немного картиночек с скриншетами.

Saddl Club

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Настас (2005-12-20 20:21:03)

0

33

ТЕНЬ, И ПРАВДО ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol: УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!ПАСЯБ!!!!!!!!Я ТЕБЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БУДУ!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

34

Незачто! :D Я сама долго маялась, а потом подруга спросила,сколько я продерживаюсь. Я сказала, что максимум дней сто, а она восемьсот... У меня был шок. Потом она вместе со мной играла и по телефону говорила, что и когда делает. Потом я сама попробывала и у меня получилось! :D  :P: Если что, спрашивайте. super  ;)

0

35

Понятно Мастер! :P:

0

36

Спасибо, Тень! :lol:  Правда теперь все построила, а деньги не знаю куда девать! winks
Ну все равно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)

0

37

А у меня денег каждый день по 40000 прибавляется, я все улучшила, лошади у меня здоровье 100, состояние 100, сила 100, а последний чемпионат пройти не могу :[!--emo&hit:--][img]http://horses.goodboard.ru/html/emoticons/174.gif' border='0' style='vertical-align:middle' alt='174.gif' /][!--endemo--] !!!

0

38

Я тоже не могу пройти чемпионат! :(

0

39

Никто не может пройти чемпионат :huh:

0

40

ДАМС, но должен же быть способ как то его пройти, а если это не так, то это самая глупая игра! Я знаю, что чем моложе лошадка, тем она лучше проходит, у меня была лошадка она прошла на 2 месте, а потом на 3, 4, а потом вообще на последнем! Вот так :huh:

0

41

Тень,сапасибо тебе огромное!!Теперь я в долгу перед тобой!

Вот что я заметила во время игры:
1.Чем меньше доверие,тем быстрее скачет лошадь,но тем хуже ей управлять.Чем больше доверие,тем медленнее скачет лошадь,но тем легче ей управлять.
2.Если у вас на 50-ый йход игры примерно 20 000 очков,то вам придётся праздновать 50-тилетие поместья,но если у вас меньше 20 000,то праздника не будет и с вас не снимут 5 000.
3.Если у вас в конюшне забиты все стойла и увас появилась ещё одна лошадь,то её у вас забирают и пишут что вы вступили в клуб коновладельцев и вам прийдётся заплатить 800 очков.

0

42

Незачно! Я правда не гонюсь за целями, но под конец, количество денег просто не умещается! Я имею ввиду кол-во цифер. Кстати, никто не знает, как устраивать собственные соревнования? Для тех кто не понял, тот может в игре нажать на препятствия.

0

43

Я тоже читала это и думала над этим вопросом <_< , но скорее всего никак, они имеют ввиду просто тренеровку. А кто знает как пользоваться кордой, я ее в магазине купила, как пользоваться не знаю. Я думала, ято конюх будет лошадь на корде гонять, но она не тратится <_<

0

44

У меня такиеже вопросы как и у вас.

0

45

Тень!Ты все-таки сволочь!Ты меня прекрасно знаешь,и я тута давно!Моё поместье-ерунда,а не игра...легкотня.Надо просто уметь разбираться.После нескольких часов долбанья,я разобралась.А все-таки было бы интереснее передавать лошадей по инету...И кстати,Настас,если у тебя РОЖДАЕТСЯ лошадь,то она отправляется на пастбище,у меня так было штук 20 лошадок...

0

46

Тенька!Это я была,забыла войти...

0

47

Настас,а это из какой игры картинки?

0

48

Приветик девченки) я тут новенькая)
на своем веку повидала оочень много игр про лошадей все что вы тут писали все у мя есть и даже больше! вот только за исключением игры riding star не подскажете где ее мона скачать? иль купить?

0

49

привет,добро пожаловать на форум)я,к сожалению,не знаю :(

0

50

А я знаю, от Настаса! :lol:

0

51

А я знаю, от Настаса!

как понять от Натаса? она что мне может переслать?

0

52

привет,добро пожаловать на форум)

спасибки) постараюсь влится в колектив)

0

53

как понять от Натаса? она что мне может переслать?

Всмысле у нее видела и играла, короч зайдет сама раскажет.

0

54

Это я забыла зайти.... winks

0

55

Настас а Фаворит без диска идёт?

0

56

У меня Фаворит идёт без диска только тогда, когда я захожу через настройки игры.

0

57

А вот собственно и я!
Так у кого какие вопросы?На всё отвечу!!!!!!

0

58

Настас одолжишь мне фаворита до следующего четверга?

0

59

Он у мя переписанный,ничего сойдёт?

0

60

Ну если она идёт без диска и не тормозит то сойдёт

0


Вы здесь » Horses & other » Другие игры » Игры про лошадей