Horses & other

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horses & other » Other » Спорт.Хобби.


Спорт.Хобби.

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

ну...я занимаюсь балетом,джасом,модерном,хип-хопом,хореографией,гемнастикой и театром...вот такие у меня хобби...

0

62

Ого! А я КОННЫМ СПОРТОМ :wub: , рисованием, плаванием.
Раньше занималась еще гимнастикой, танцами, синхронным плаванием, фигурным катанием, но потом все побросала

0

63

а я просто люблю этим заниматься...вот так...все удевляються как я успеваю...

0

64

Ого...
А мну воть стрельбой увлекаюсь...
Ну еще велосипед и коняшки...

0

65

молодец

0

66

Ну если говорить про спорт, то это воллейбол и теннис, ну а про хобби то это конечно же компец - я провожу времени за ним больше чем над чем-либо другим:!: :!: :!: :!:

0

67

Мое хобби-рисование,ролики,велик,коньки,лыжи горные,танцы,театр,гимнастика(бросила,но все еще умею вставать на мостик и садиться на шпагат :rolleyes: )
Вот такая я вот!! :P:

0

68

давно на лыжах кааешься?

0

69

А я бросила фигурное катание из-за того, что занятия были каждый день по три, четыре часы, ну вы это представляете, ни на что времени не хватает

0

70

конечно,бросать что-либо не очень хорошо,но 3-4 часа тренировок КАЖДЫЙ день- :wacko:

0

71

Я раньше занималась танцами (где-то в 6 лет), потом я пошла на фигурное катание (в 7 лет), затем пошла на рисование (8 лет) и наконец в 9 лет пошла ездить на лошадях и не бросала до сих пор, и наврятли брошу :rolleyes:

0

72

:) А я много чего умею:катаюсь на горных лыжах и на сноуборде, занималась танцами( около 5 лет-недавно бросила) лыблю: велик...и все спортивное...долго перечислять... super

В том числе-люблю фотографировать... super

0

73

Ох,до сих пор вспоминаю Польшу:метель,ветер,снег в лицо,а мы шпарим на лыжах,досадуя на то,что не остались в доме..... rofy

0

74

А ваще,лыжи-классная штука,мне оч нравится.А на сноуборде я всего один день покаталось,мне как-то не очень понравилось...

0

75

Начал интересоваться человеческой психологией.
совсем немножечко и скрытно ото всех =)

0

76

А я хокеем занимаюсь а КОНЫЙ СПОРТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и ни за что не брошу!!!!!!!

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

77

КОНЫЙ СПОРТ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и ни за что не брошу!!!!!!!

Глуп тот человек, который остается всегда неизменным.(Вольтер)

Spirit, (forever free )Для лошади спорт - это не свобода.Это ужас, свалившийся на её бедную голову <_< Измениться никогда не поздно.Особенно в лучшую сторону.Надо всеволишь посмотреть на мир глазами измученной спортивной лошади, и понять весь ужас происходящего.

0

78

вот поэтому я люблю альпинизм=)
никому не мешаю

0

79

Если честно ты меня уже достал Pferdlein почему ты меня всё время критикуешь то тебе не нравится что я написал то ещё что-нибудьПочему ты только на меня наезжаешь?Почему не на других?

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

80

Во первых, я она :wink: во вторых не только на тебя,в третьих не только критикую, в четвёртых - странно, что у тебя ник spirit, спирит же всётаки - свободный как ветер, а не жалок как бедная кляча из проката или спорта, в пятых извини, если обидела или достала.

0

81

Во первых, я она :wink: во вторых не только на тебя,в третьих не только критикую, в четвёртых - странно, что у тебя ник spirit, спирит же всётаки - свободный как ветер, а не жалок как бедная кляча из проката или спорта, в пятых извини, если обидела или достала.

Ладно но я просто очень люблю конный спорт поэтому так и написал.И на самом деле я не "старая кляча" а действительно свободен как ветер.Ладно прими и ты мои извинения я просто домой в плохом настроении пришёл а тут ты так обидно для меня написала.

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

82

Мир :biggrin:  :hands:

0

83

Точно! МИР  :biggrin:  :biggrin:   :hands: у моего компа  виндос накрылся так что я только к субботе смогу каждый день здесь сидеть!

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

84

Отошли от темы ;)

Я тоже спортом занимаюсь, лёгкой атлетикой (хотя какая она лёгкая?) бегаю на среднии дистанции (восновном 800 - 1500 метров)

0

85

А скока ты лет занимаешься?Я например 8 лет хокеем занимаюсь!И тебя прекрасно понимаю что это не легко!

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

86

Pferdlein
за сколько бегаешь?:)

0

87

Я покачто полгода лёгкой занимаюсь, до этого два года лыжами. Сейчас незнаю, за сколько бегаю, давно соревнований не было, а так в июне 1500 за 5 мин. 28 с. пробежала, а 800м за 2мин 37 сек.

0

88

Ну ты молодец!! :biggrin:  :biggrin:

____________________________________________________________________
Spirit-forever free

0

89

Spirit, спасибо :smile: Кстати, в хокее как-нибудь разряды начисляются?

0

90

Да ладно.Сори за то что долго не отвечал инет не работал <_< .Да в хокее начисляются с 13 лет и пошло поехало для того что 1ый юношеский получит надо Чемпионом Москвы стать.Вначале разряды потом мастера.Надо просто побеждать стараться постоянно и запишут тебе разряд прямо как тут.

0


Вы здесь » Horses & other » Other » Спорт.Хобби.